Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Subaru Forester 2010

, Дубай
Темы: Другое

Для ответов на вопросы, буду писать дополнение к отзыву.

Про минусы согласен, интересно сколько в Дубае бензин 95 стоит? Рублей 5 наверное?)

цена бензина 95 - 0.5$,

заливаю 50 литров по городу с включенным кондиционером и пробками хватает на 400 км

по трассе 450 км.

Аффтар, Фориком до сих пор владеешь? За что в ходовых качествах такую оценку низкую поставил?

Машина прыгучая, небольшие "лежачие полицейские" нужно осторожно проезжать, иначе зад прыгает, в прямом смысле слова.

Зачем в Дубай полный привод? Никогда там не был, просто интересно :)

Полный привод в городе где не бывает гололеда не так сильно и нужен, но приличный дорожный просвет придает уверенности. По пескам ездил пару раз, проходимость для кроссовера неплохая, правда застрял, но только по недостатку навыков езды по пескам.

ради любопытства, печка на нем есть?

печка есть, и греет не плохо

"За 2 года уже намотал более 110,000 км."

Насколько я понимаю, машина за 2 г. останавливалась только на заправках))))

понимаю вашу иронию, но Дубай город растянутый, да и по работе приходится с одного конца города в другой пилить 60 км в одну сторону и 60 км обратно, потом домой в итоге за один день иногда наматывал более 300 км. Зато без пробок ;-)

Кстати о бездорожье, как то решил подкоротить дорогу и проехать 1-2 километра по песку, легкое бездорожье. Должен сказать машина ехала уверенно, но в самом последнем участке застряла. Думаю, что виноват только я сам, при подъема сбавил скорость, машина быстро закопалась. Вытащили меня быстро, но желание ездить по пескам пропало. Должен признаться, что кузов не прочный, когда закопалась машина, открыв багажник так и не смог его закрыть, пока машина не встала твердую поверхность.