Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: литров 14 л/100км
Привет   Всем  !Вот  решил  написать  о  Subaru   машину   заказывал  себе  из  Америки   чистый  японец   в  USA   собирают  только  импрезу   как  форд  фоус   у  нас   почему  из  Америки  а  не  из  Японии?  Поездил   я  лето  на  праворульной   королле  еще  давно  но  так  и  не  привык  не  буду   спорить   кому  что  нравиться   и  по  моему    я  еще  не видел  безкосячных   машин  из   приморья   те  мои   знакомые  которые   брали   через  фирмы   торгующие  якобы  аукционными   машинами   все  время  что  то  ремонтируют .Итак   машина  была   заказана   товарищу   из  Америки   с  условием   оплаты  на  месте   если  все  будет  в  порядке   он  довольно  жуликоват   с  чем  я  столкнулся   когда делал   предоплату  за  додж   интрепид   оказался  битый   и   с  множеством   косяков   хотя   я   люблю  Американские   машины  при  езде  в  них   ощушаешь    дух  свободы   и   что  бы  там  не  говорили   машина  хоть  и   с  ремонтами    проездила   в  сибири   5  лет   и  заводилась   она  в  минус   45  на  улице   тут    все  отдыхают. Ну   вот   полтара  месяца   ожиданий   и  суба   приехала   в  новосиб   после  детального   осмотра   отдаю   деньги    и   ставлю  на   стоянку   а  ночью   35    нихера  не  заводиться   прикурили   поехал    за  расходниками   2   года   назад   почти   ничего  на  субу  и  не  было   но  к  счастью    случайно   на  заправке    парень   на  субе  подсказал   фирму   она  занимаеться   в  основном   только  субару   спасибо  им   все  купил  это  сейчас  все  почти  без  проблем  а  2  года   назад   в  новосибе  форестеров   почти   не  было   и  на   vl.ru    продавалось  40   а  теперь   глянте  и  так    воздухан    аккамулятор и  все  прочее   заменено   вроде  и  в  холод   стала  заводиться   до  меня   на  машине   ездила   Марта   так  написано   остались    бумаги   не  хира  не  смотрела   за  машиной   просто   ездила  наверное  в USA    так  и  надо   машина  ведь  новая  дальше  заменил   стойки   грм   хотя   и  ничего   не   стучало   шаровые  и  наконечники   так  спокойнее  что  тут  все  писали   раньше   согласен   кроме  задней    двери   это   не  недостаток    субару  а  нехватка   денег  на  новую   машину   все  дело    в  резинке   она  со  временем    усыхает   ну  на  микроны  и  начинается   скрип    лечится   3  сособами   1   замена   резинки  и  буферов  2   время от  времени  брызгать   на  буфера  4dw   и   самый   варварский   еб......ть   по  скобе   ну  тут  кому   что  нравиться  из   недостатков   на  мой   взгляд   не  сдвигаються   назад  задниие    сидения   было  бы  удобно   первую    зиму   ездил   на  летней    резине   решил  попробовать   зимнюю   и   купил  нордман   щипы   ну  ребята  и  дерьмо    вот  блин    экономия   да  скупой   платит  дважды   что  еще   сервис  никто   ни   хера   не   понимает  или   не  хочет   есть   правда  один    парень  но  к   нему   трудно  попасть  он  капризный  и  не  обязательный   ну   что  суба    это   конечно   не  бмв   не  сааб   ни  вольво   но   на   зимней   дороге   она  королева   можно   простить   и  плохую   шумоизоцию   и    скучную   отделку  салона    так  что  пока   продовать   не  буду    машина    радует  и  не  ломаеться    правда    вот    последнюю    неделю    странно    заводиться    то   с  1   раза   то  третьего     грешу  на   аккамулятор    силы   тока    видимо    через два    года   ему      уже   не  хватает   хотя   крутит    нормально  следующей    машиной  будет   аутбак   будем  надеяться   кстати   с  наворотами   в    USA    он  стоит   32-35   а   Порше   каенна   в  базовой  42    не  такая   для   Америки  большая  разница    делайти  выводы.Кстати   катался  в  USA   на  новом   камри   в   1997   крайне    не  понравилась  машина   так  что  пока    субару   не   удешевляет    и  не  упрошает   свои  машины    так  держать  и  дальше     не  делать  ширпотреб  .Вот   пока    все  всем   удачи.Яков.

Сумбур какой-то.

1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ25 в Новосибирске