Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 205250 л.с.
Название: Это СПАРТА
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый,синий, черный
Ну пожалуй начну с того, что была у меня как то Импреза, лупарь турбовый , ездил я на нем не долго, но запомнился он мне навсегда....
Шли годы, я ездил на разных машинах, но в голове была только одна мысль....субару. Как то в один прекрасный вечер звонит мне знакомый и говорит, мол не хочешь взять моего форя , денег нет на восстановление , а сугроб под окном надоел. Договаривались на следующий день подъехатьи обсудить. На следующий день я у него и что я вижу. Белый форь, морда подбита, крылья, капот, 16 колесики с лысой резиной, вообщем жуть, но друзья поддержали, взял. Итак, что мы имеем:
Мотор котрактный с коня, пробег 40000, ухоженный салон,ну и все)))) и тут началась постройка авто под мои мечты)))
Сейчас установленно:
Передние сиденья СТИ
Фронтальный интеркуллер
Турбина TD05
Форсунки бош 750 кубов
Поменяны все расходники на ксенум кера
Диски XXR R18, Dunlop 255/35
Внешний вестгейт Тиал, перепускник Тиал
На подходе колы Куско
Покрашенна и восстановленна кузовщина.
Пока все, но не переключайтесь,это только начало....

Начало постройки...

Лето не за горами, а хочется больше и больше)))))) да и до августа надо машинку достроить, а то после свадьбы думаю не дадут достроить)))) и так, напишу небольшой список того, что к лету будет установленном, начнем:

Коробка, 6сти ступенчатая со СТИ

Тормоза Брембо вкруг

Стабилизатора Куско 24мм перед и 21 мм зад

Полиуритан во всей подвестке

Стойки стабилизатора Kartboy

Выхлоп новый, полностью, наверно китай( звук очень нравится, у нас с китайцами импрезы ездят, слышал)

Холодный впуск

Единственная проблема с карданом, в этом кузове на 6сти ступ очень сложно найти....

Новый Уренгой
Буду дополнять. Много))))))) проСТИте люди,с телефона писал, много не написал, но обязательно дополню.

дальнегорск
давай посмотрим.очень помогаешь наверное дорожникам-снег чистить:)

заМкадыш
хочу субару, аурис 100 тыс. меня катае к од не обращался ни разу. Но хочется клиренс и полный привод. Что может случиться с Субиком с пробегом за 50 т.к. года 2008-10? боюсь нереальных стоимостей на ремонт.

kulibin-77:
давай посмотрим.очень помогаешь наверное дорожникам-снег чистить:)
Да вроде нет))))) дороги чистят, но препятствия объезжать приходится)))))) не для сугробов строю)))

Vintedg:
Если атмо и хозяин нормальный, то ничего абсолютно, атмо мотор неубиваемый. Это я вам точно говорю по опыту, занимаюсь ремонтом только субар, уже как лет 5

дальнегорск
ВованНУР:
чистят как правило по центрам:)
Vintedg:
может случиться всё что угодно:),выбирай:метеорит,земл етрясение и прочие катаклизмы,при норм эсплуатации всё будет ок!

Петропавловск-Камч
боевой видон, с таким выносом колес арки раскатывать будешь? а то по весне сзади едущие ругать тебя будут...

Новый Уренгой
Да вроде нормально, хотя у нас пока зима я сейчас выезжаю по выходным везде асфальт , да и машина выходного дня, основная машина ездит по сугробам, но не далеко))))

moreman555:
Нет рассказывать не буду, если только завале чуть чуть, на стишных стройках не цепляет, если не хамить конечно)))) сейчас поставлю куско, зажму пружины, доставать не будет. Ну да, грязь летит от них на бочины жестко)))

Расскатывать****

ВованНУР:
В смысле? Бизнес в гору идет? Тоесть часто ломаются?
Или только масло да фильтра менять придется?

Vintedg:
В смысле? Бизнес в гору идет? Тоесть часто ломаются?
Или только масло да фильтра менять придется?
Атмосферка только расходники, ну и фен евро 4 иногда глючит у них, а так без проблем вообще.Бизнес идетна тюнинге и свапе турбовых субар)))))

заМкадыш
Спасибо! Учту ваше мнение при смене авто.
Ни гвоздя ни жезла вам. Тачка охонь!

Vintedg:
Спасибо! Учту ваше мнение при смене авто.
Ни гвоздя ни жезла вам. Тачка охонь!
Спасибо большое.!!! Совет- обратите внимание при выборе субару на качество и регулярность замены масла.

c. Лазо
без раската арок немного не смотрится. хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. аппарат боевой)

Литье прикольное, теперь тебе надо ставить фендеры,а то грязь будет закидывать
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Зачем вылет колес такой дикий? Не айс смотрится.... а вообщем не плохо 5
Удачи

Ашингтон
субару- отличный машин.

НОВОСИБИРСК
07.04.13
Начало постройки.. * Болотоход строишь?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

На мой взгляд очень красиво смотрится, дополняйте, 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Мега крутой Субарь !

Bat yam
супер !!!!!!!!!!! и обвес в тему только 5
Мой отзыв: Fiat Panda 2012

ВованНУР:
Арки полюбому надо катнуть, а то незаконченный вид)

параметры ещё позлее у колёс и как на формуле снаружи торчать будут))
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

Отличный форь

МО
Отличный агрегат...
особенно на руке
Миру-мир...

Я представляю как жестко на таких колесах по неровностям ехать :)

Новый Уренгой
Спасибо всем за оценку и критику! На самом деле не все так критично, колеса я чуть завалю, сделаю арки может, в живую он смотрится законченее что ли)))) но это только начало)))) почему дикий вылет, 9.75 не совсем уж и дикий,но я хотел чтоб диски были именно широкие, потому что на резину насчитывал именно 255-275 шириной, а на 7.5 они большие, очень большие будут)))) самое интересное, когда поставил колеса, думал будет шкрябать везде, но нет, передние от упора до упора ничего нигде не трет)))

Тапочки сзади не трут об арки при кочках и загрузке? )

MaxK_28:
Тапочки сзади не трут об арки при кочках и загрузке? )
Нет, если конечно не лететь на волнах 150, 5 человек сидело, ничего не трет, пружины жесткие и стойки от СТИ, ход не большой, до отбоя не работают, да и езжю в основном по асфальту

Новый Уренгой
Начало постройки, фото не могу в отзыв добавить с телефона

ВованНУР:
Диски красивые! но ездить на них от светофора к светофору! по нашим дорогам на трассе будет не комфортно и прохватить не получиться! Так же и на коловых стойках волну поймаешь и привет! синяя каяба, само то, сам гоняю третий год и дорогу хорошо держит, 210- 240 кмч без вопросов.

Р.БАРС.:
Да, целиком согласен, но машина аграрного хранения, из города выезжать не буду, а дороги у нас в городе отличные. За скоростью не гонюсь, мне важен разгон)))) поэтому колы))-

ВованНУР:
Ну и какой разгон?, у тебя уже нестандартного порядком и коробка!
До 100 как минимум должен знать!, а там до 180-200 тоже очень интересно!

разгона с диким развалом не будет) пятно контакта побольше надо, так что фендеры мутить ток)

JDM156:
Если авто на каждый день то это все лишнее!...... даже у самого быстрого Форика России все в арках. Если не шоу мобиль городить конечно. https://www.youtube.com/watch?v...

Р.БАРС.:
Ну и какой разгон?, у тебя уже нестандартного порядком и коробка! До 100 как минимум должен знать!, а там до 180-200 тоже очень интересно!
Ну пока я только стремлюсь к хорошему разогну, а до 200 и на колах неплохо будет.

JDM156:
Нет, адски заваливать не буду, чуть чуть

Р.БАРС.:
Нет, машина не на каждый день, это для выходного дня))

И каковы запросы?

Питер
красивый аппарат!
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

И каковы запросы?
Ну запросы не прям уж заоблачные, мотор 350-370 сил, ну и разгон 4,5-5, видно будет что получится, ну и конечно давать угла на асфальте))))

ВованНУР:
А для зимы на льду на кольце он самое то, и такой.

Р.БАРС.:
Для субару, такие показатели еще как два таких бюджетных форика выльется. Если учесть что сейчас он из 7с выезжает. А для зимы на льду на кольце он самое то, и такой.
С этим не соглашусь, много вложений не требуется, 5с это не 3.5, а к 3.5 я не стремлюсь.

SpeedyGonzales:
красивый аппарат!
Спасибо!

Лесосибирск
Ставил я полиуретан, "Точку опоры", задолбался шприцевать, скрипит как пенопластом по стеклу. После этого только родные резинки ставлю.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

Свободный
тачка агонь... у меня такой же токапять))

ВованНУР:
А зря! вот неплохой форик, 4.5-5с где то будет, ну и ценник соответственно!
Ну и конечно затрат куда больше на самом деле!

Р.БАРС.:
А зря! вот неплохой форик, 4.5-5с где то будет, ну и ценник соответственно! Ну и конечно затрат куда больше на самом деле!

НОВОСИБИРСК
Лаймонд:
Мега крутой Субарь !
Здесь такая же крутая импреза https://video.drom.ru/5290/ никто догнать не может!

ахеренно выглядит

Привет. Скажи какой вылет у дисков? Хочу себе 35 поставить

2008:
Привет. Скажи какой вылет у дисков? Хочу себе 35 поставить
привет, вылет ет 20 ширина 9.75

Южно-сахалинск
Привет. Зачётный Суб 5+. Подскажи плиз ты после всех ништяков что поставил на свой суб мозги менял может шил или сок стоят?

Добрый_Человек:
Привет, спасибо, нет еще не шился, летом только собираюсь.

25й Регион
Праворульный Форик - Песня !
.....,а с леворульными чёто маются
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ205ИЛ в Новом Уренгое