Отзыв автовладельца Subaru Forester 2012

Субару Форестер 2012 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Всем привет. Владею фориком 1.6 года. Взял зная что налог будет и расход. До этого авто выделю (турбо) были Субару легасси 2011 турбо .инфинити, вольво, мерс и ещё много всяких, больше всего 9 были Субару.

Полюбил я эту марку, конечно за управляемость, и внешний вид. Владел турбо импреза 08 года, потом легасси турбо но понял они хороши, но ребёнок и поездки, решили взять форя. Знаю что движка может концы откинуть , но это того стоит. Тот кто владел до меня основное все сделал. Выхлоп, экология, все прошили и что бы не уродовать мотор увеличили мощность на 60 лошадок.

Расход у этой тачки такой город 13 литров, может и меньше если пробок нет то и 11 можно уложится. Сам я не активный гонщик, только по трассе бывает обгон делаю, очень достойно идёт. Поломок не было вообще, чек загорался, сразу смотрели - топливо плохое хоть где заправляйся бывает что горит, потом сам пропадает я привык.

Салон для меня нормальный, сделал шумку. Свет сделал. Хлопот с ним нет, если снег выпал ему без разницы или дождь идёт сильный дорогу держит превосходно. Но Субару меня научила разбираться в машине, какое масло лить, следить за ней, обращать внимание на всякие мелочи, прогрев машины.

Обслуживание вообщем уход, доволен полностью и следующий мой выбор это Субару. Забыл написать был у меня и аутбек 10 года на вариаторе, тоже классная тачка. Но эта машина как зверь, она едет так что хочется на ней ехать и ехать особенно когда, грязь и снег. Просто асфальт тоже класс, но надо понимать и не перегибать, потому что хочется большего ещё быстрей, я этим не заболел.

Всем желаю хорошего настроения, пишу первый раз если что то упустил то не в обиду никому. Всем добра с уважением Виталий.

Решил добавить немного о субарике, недавно прошёл проверку у дилера одометра обнаружили , что скручен пробег , немного был разочарован .

Но решил на все наплевать и ездить дальше.

Пробег 145 тысяч , полет нормальный езжу каждый день два года машина радует и менять не вижу смысла вообще.

Всем добра .

С уважением Виталий .

Серёга Рэпчик
👍👍👍с праздником!))
Взаимно
👍 с праздником! А какой марки устройство на фото?
Я про магнитолу

Voronezh
s-edition? пятиступка?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Алтайский край
5 за Субару. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Спасибо и вам добра.

Субару рулит! Но с расходом явно уменьшил, у меня 16, тоже не гоняю,

Красавец

Дмитрий
Что-то с трудом верится про расход топлива. У меня атмо был 158 сил. Кушал летом от 13, а зимой от 15.

Дмитрий
Так это смотря где, в каких условиях и как ездить. На моем атмо 2,0 литра Форестере 2007 года проездил более 6 лет. В самые лютые в нашем крае морозы (тогда -15-25С) по городу населением 750-800 тыс. потребление не было выше 13,5 литров на 100 км. Летом на трассе было 5,5 - 6,5 литра на сотню пр и скорости 95 -100 км в час.

Николай
Нижневартовск
Супер авто, владею таким же! Бесит налог, ужасно!Как снизать? Читал где-то, что если газ поставить то будет снижен, правда или нет, не знаю! Какие то 12 лошадей и плати вместо 7-8 тысяч, 31, японцы не могли для России написать 250, а не 262))), спасибо нашему государству и налоговой службе!!!

Продажа Subaru Forester 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SUV в Челябинске