Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО

Всем привет!

Все , чет, свободной минутки не было, так сказать, тотальная занятость)))

Сделал первое ТО (первое в моем владении), обошлось в 6 т.р. За эти деньги я получил : замену масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, промывку форсунок и вынос топливного фильтра в подкапотное пространство( разумеется с заменой такового). Сказали что он от предыдущего кузова и ,вроде, стоит дешевле в несколько раз! Ну, посмотрим...

Проехал я уже 12000 км и за это время с машиной случилось : ...ничего))) Все работает, заводится, светит, греет, играет и (что немаловажно) едет!!! Правда с понижением окружающей температуры до 0 градусов, стал немного поскрипывать салон, причем, каждый день в разных местах. Но, собственно, не "Панамера" и салон тут гордостью уж точно не является!

В обиходе стал называть форика "Японской Нивой"))) так сказать, честная рабочая лошадка, которая хорошо вписывается своими возможностями, в мои потребности!

На следующей неделе поменяю рулевые наконечники с тягами, цена - 2000р запчасти + работа(пока не знаю сколько, но не дороже денег, определенно).

Ах, да! Я ,все же, покрасил барабаны!(месяца два назад) Потратил на все-про-все примерно полдня, но зато теперь щеголяю матовыми, свежевыкрашенными барабанами, на которых, как говорится, еще муха не еб... !))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром