ТО

Всем привет!

Все , чет, свободной минутки не было, так сказать, тотальная занятость)))

Сделал первое ТО (первое в моем владении), обошлось в 6 т.р. За эти деньги я получил : замену масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, промывку форсунок и вынос топливного фильтра в подкапотное пространство( разумеется с заменой такового). Сказали что он от предыдущего кузова и ,вроде, стоит дешевле в несколько раз! Ну, посмотрим...

Проехал я уже 12000 км и за это время с машиной случилось : ...ничего))) Все работает, заводится, светит, греет, играет и (что немаловажно) едет!!! Правда с понижением окружающей температуры до 0 градусов, стал немного поскрипывать салон, причем, каждый день в разных местах. Но, собственно, не "Панамера" и салон тут гордостью уж точно не является!

В обиходе стал называть форика "Японской Нивой"))) так сказать, честная рабочая лошадка, которая хорошо вписывается своими возможностями, в мои потребности!

На следующей неделе поменяю рулевые наконечники с тягами, цена - 2000р запчасти + работа(пока не знаю сколько, но не дороже денег, определенно).

Ах, да! Я ,все же, покрасил барабаны!(месяца два назад) Потратил на все-про-все примерно полдня, но зато теперь щеголяю матовыми, свежевыкрашенными барабанами, на которых, как говорится, еще муха не еб... !))))