Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мой визит на Yokohama-Subaru

Пришло время обслужить моего Форика. Что то стало побрякивать спереди, да и просто сделать диагностику профилактически. В Субаробоксе было занято, да и последнее время все больше положительных отзывов слышал о СТО Yokohama-Subaru. Решил съездить и проверить.

Позвонил, записался. Жаль, что находятся далековато от меня, но думаю, это не беда, раз так хвалят. Сервис приятно удивил! Приехав, проходишь в комнату ожидания, где можно присесть на диванчик, выпить чаю или кофе. Машину приемщик загнал в бокс, поинтересовавшийсь предварительно о предпологаемых проблемах и что меня беспокоит в машине.

Через минут 30 меня пригласили к столу и показали листок с результатами диагностики.:

Передние колодки под замену (я об этом подозревал), диски желательно заменить передние (остаток близок к минимуму).

Желательно заменить тормозную жидкость и в ГУРе. Несколько саленблоков под замену (не помню какие). Все итоги осмотра расписаны и отдаются тебе на руки с учетом стоимости запчастей и работ.

Я решил, надо делать. Хорошо, что ребята пошли мне навстречу и в образовавшееся окно, поставить мой автомобиль на ремонт. Все запчасти и жижи у них имеются в наличии. На следующий день (мне так было удобнее) забрал машину в назначенное время, без всяких проволочек и задержек. Все старые запчасти, потом обнаружил в багажнике, включая старую сорванную шпильку и несколько болтов.

На следующей недели, записался на промывку инжекторов и топливной, а то диагностика выдала, бедную смесь. Сервис очень понравился и теперь буду обслуживаться здесь. Приятно ощущать себя комфортно!

Забыл написать о замене масла. Помятуя о тех временах, когда были в пользовании Жучки, решил заменить масло в двигателе и промыть. Купил промывку 5 минутку Ликви Моли, которая добавляется в старое масло. После слил старое масло (благо имею свой капитальный гараж, но кроме того, что ставлю машину и складирую всякий хлам, редко для чего его использую), снял фильтр и дал слиться маслу. После установил новый маслянный фильтр и зали масло. Решил взять Ликви Моли 5W30 Азия, Америка (прочитал на форумах, что люди хвалят). Но и всегда при замене масла, меняю воздушный, что тоже не составило проблем. Короче, не чем особо японческий автомобиль не отличается от нашей Жучки. Шучу! Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром