Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бешеный расход! Подскажите по автомату.

Вот уважаемые читатели хочу поделиться опытом эксплуатации Форя 2.0 с атмо двиглом. На днях а точнее 25.09.13г. приспичило дюже много мотаться по работе примерно 170км по разным инстанциям. Ну так к чему клоню, с педалью акселератора в тот день я не няньчался... )) а лупил по ней как барабанщик по своей педали!!! очень часто и в ПОЛ!!! Итог таков: 1.почернело переднее литьё от гари тормозюлек! 2.пару раз автомат поддёрнулся, ну и 3. РАСХОД на 170км. 47 литров т.е. 23,5 на сотню! )) И это при бешеном отжиге! Напомню при обыкновенной езде по городу: пробки,подъёмы (во Владивостоке их не мало!) улаживался в 14-15 спокойно.

И подскажите по автомату, судя по щупу там жижа перелита порядком на 1см. независимо "COLD"или"HOT" декстрон всегда выше метки "HOT" даже на холодную. А тема в том,что автомат переодически толкается при трогании авто с места пох подъём,спуск или ровнина всё равно толкается и в положении "D" и в "R" "3,2,1" спокойно. И бывает когда долго едешь порядка 100км. то он на ходу начинает "подпинывать" как будто газ сбросили-газанули и так далее... Полная промывка со снятием поддона и залив жижи в уровень поможет? Мож кто сталкивался с таким? Заранее спасибо за ответы! )) А и кстати цена промывки в районе 5000р. а цена контракта автом. 7000-8000.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром