Укрепление решётки радиатора. (ФОТО)

Укрепление решётки радиатора. (ФОТО)

Всем привет! Вот решил накарябать про то как решётку радиаторную спантанно укрепил за пол часа! )) Всё началось с того, что у меня замёрзли сигналы (установленны улитки MITSUBA и судя по всему собрался конденсат и замёрз). В следствии чего было принято решение снять решётку,снять сигналы и просушить их около теловой пушки. Сигналы высохли стали гудет как и положенно а вот с решёткой проблемма вышла. Когда я стал её тулить обратно (всё делалось в тёплом боксе и пластик был не замёрзший), то пластиковые крепления поломались,время и погодные условия их убили. Короче креплениям почти всем хана,как только я её не тулил, но решётка болтается,хлябае короч шляпа полная! Искать и покупать эти клипсы желания небыло никакого и я решил а чёбы не попробовать укрепить? Клипсы полюбому по 50-100руб. в магазах каждая! В итоге было преобретенно два мебельных болта с круглыми шляпками,гаечками и шайбочками за 8руб. 50 коп.! ))

Требуется:

- Дрель

- Трещётка

- Смекалка и находчивось!

- Пара мебельных болтов.

- В моём случае тиски,фонарик и пасатижки (пришлось гнуть болты, а фонариком светить в районе фар где дырки сверлил.)

Остальное всё на фото,помоему понятно сфоткал. Может данная тема кому пригодится?

P.S. Главное со стороны аккума сверлить поосторожнее т.к. там трубка которая к радиатору кондишки идёт. Фото прилагается.