Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форестер едет по сугробам даже на летней резине

Форестер едет по сугробам даже на летней резине

Subaru Forester 2013

, Челябинск
Пробег: 6 300 км
Темы: Эксплуатация

Решил добавить наглядное обоснование, почему на Урале (и не только) так любят Субару Форестер. Конец апреля, весна, снег весь сошел, травка зазеленела. Большинство автолюбителей, как и я, переобулись на летнюю резину. И вдруг... Штормовое предупреждение-снег. Ну подумаешь, снег, сказали мы, видели, знаем. Но тут такое началось! Ветер, снег, пурга. Всю ночь идет, весь день, а была пятница, рабочий день, и пришлось много ездить, а резина то ЛЕТНЯЯ, но ничего. А пурга бушевала еще всю ночь. Вот в такую снежную пустыню превратились наши дворы.



На утро вид из окна был как в фильме "Послезавтра". Некоторые легковушки замело по крышу. Но я подумал, а почему бы не испытать своего Форестера в этих условиях. Решил выехать из сугроба "без раскопок". В крайнем случае, если не получится, возьму у дворника лопату. Впрочем, лопатку детскую пришлось прихватить, дверь завалило наполовину, чтобы проникнуть в машину пришлось поработать. Завел, прогрел, ну а дальше... Все видно из видеоролика. Кто-то конечно скажет-ничего удивительного. Но я напоминаю резина то ЛЕТНЯЯ!



И, кстати вот и ответ скептикам, которые говорили: "фуу, вариатор... внедорожные возможности задним ходом посредственные... Как видно, все с этим в порядке! Так что я в очередной раз убедил себя в правильности выбора. Хоть и дорогой Форестер и т.д. и т.п., но он хорош!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром