Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Бердск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Покупка
Всем доброго времени дня!Это 2 форестер в моей эксплуатации,первый был СТИ турбо-расстались из-за расхода,после продажи первого было решено что это будет белый атмо форь,хотел на палке,но с пробками в нашем замечательном городе Новосибирске желание пропало-автомат!долго искали и в один прекрасный день...Вот он!то что нужно....
Приезжаю на встречу ожидания оправдались,авто в отличном состояние!кузов ровный,движка шепчет,коробка на отлично,салон просто сказка(велюр) единственное что смутило это то что он с Москвы приехал...но ржавчина не обнаружена и по сей день),ударили по рукам началась эксплуатация
Эксплуатация
После покупки были произведено следущее :
-замена масла в ДВС 2200
-резина зима липучка
-магнитофон 4000
-меховушки 5000
-саб+усь+провода =10000
вроде пока всё)авто к зиме готов нареканий нет) стараюсь всё делать сам по выходным у товарища на СТО,так как дома просто нет не инструмента не помещения.
Кстати на отлично прошёл тест на проходимость на бездорожье
В планах поставить
-багажник на крышу
-может феня конечно,но хочу капот от турбо и банку,но это под большим вопросом(молодой горячий)
-акустику в круг
-шумить
-наклейки ПИГИ
Кстати кто может подсказать по шумке и акустики,наклейкам как лучше и где что брать территориально бердск/новосибирск буду очень признателен!
В целом авто очень доволен,огромный багажник,неплохой запас мощности,высокая посадка,неплохой дорожный просвет,брутальный вид!отличное соотношение цена качество!
Сильно не ругайте,отзыв первый!критика принимается...
по мере эксплуатации и наличии свободного времени буду дополнять
P.S забыл написать что была куплена и подключена рамка заднего номера с подсветкой,ибо когда я купил она была но обычная...и вот пожалуйста на половинку прилип от наших всевидящих сотрудников гаи,которым я сделал встречное замечание по поводу не горящего стоп сигнала(лучше бы не говорил),а ведь обидно до дома не доехал 500 метров

Сегодня был куплен и установлен гелевый аккумулятор

ALPHALINE 60a/ч

старый varta d47 подвёл меня и было решено отправить его в утиль

за два старых аккумулятора получиласт скидка около 600р в итоге новый встал мне 5900

подшаманил уплотнитель дверей,купил 10 новых клипс=150 р,25р-трубка омывателя от ваза!

сделал следущее; сломаные клипсы сразу на замену,а в те места где порвался уплотнитель было вставлено кусочек трубки в которую я предварительно заковырял клипсу!держит отлично!всяко дешевле и надёжней контракт.уплотнителей)

так же заменил сгоревшую лампочку подсветки АКПП

спасибо Максиму

Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Удачи в эксплуатации.Капот и банка походу лишними будут,а так все путем)+5

Фотку в грязи!
Субофилия: раз и навсегда.

5! красавец форик

удачного владения.
на фото не плохо выглядит .

AkSS_ask:
Фотку в грязи!
у товарища на телефоне если сохранились выложим

тюменский человек:
Удачи в эксплуатации.Капот и банка походу лишними будут,а так все путем)+5
тож так думаю

Заринск
Ездил на таком- прёт не плохо, рулится, дорогу держит хорошо.

Carozeria:
Ездил на таком- прёт не плохо, рулится, дорогу держит хорошо.
Но как-то не зацепил он меня.

Carozeria:
Но как-то не зацепил он меня.
сколько людей столько и мнений)а так из моих знакомых не встречал чтоб об форях плохо отзывались

03RUS
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Орск-Москва
Не лепи капот и банку,не надо...Удачи на дорогах.

СергейФорестер:
Любое авто на любителя,тут без вариантов)

Tomsk
Хороший авто..вот были бы версии с трёшкой как на ланках цены бы не было..

СергейФорестер:
Естественно- про мнения.
Просто равнодушен я к нему остался.
На самом деле- они просто всплыли.

Как бывший Субарист ставлю 4+, но надо добавить. Форь хорош, но Ланкастер лучше!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Алтай...ГоА
Где фотки форя, автор?
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Secret
Как то тоже улыбалась гаишникам когда стояли в пробке....(настроение было отличное)....остановили и документы проверили((((
Хорошо что к врачам не отвели
5 за отзыв
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Какбэ .. 5

Смутило,что Москва...
А зачем тогда брал?

Не все в Москве машины ржавые и гнилые.
У того, кто за машиной следит, моет её и обрабатывает воском, моет двигатель хотя бы раз за зиму, НИКОГДА не будет ржавчины.
А кому не дано следить за машиной, тот может жить хоть где. Не обязательно в Москве.
Из плюсов можно отметить более мягкий климат-нет морозов на пол года. И конечно нормальные дороги.
Более ""упакована"", в т.ч. второй комплект резины, как правило на литье( если перегон не зажмёт)
Минусы по состоянию болтов и гаек подвески- они как правило срезаются при ремонте.
Так что не так страшен чёрт.)))))

А по теме ездил на Форике- для меня показался""тесноват"". Не моё.
Автору удачи с автомобилем.

За Форестер держи 5. Зря не взял механику ,в принципе часто бываю у вас в Лас -Вегасе ,сколько ездил на мехе вполне терпимо ,если ты Новосиб имел в виду )).

[quote=Тони Монтано]Из за какого расхода расстался с турбо форем брат не понятно ,лично я одновременно владел атом форем и турбо ,ездил постоянно на них и никаких дополнительных расходов кроме замены масла раз 8000 на турбо не было,если не брать в расчет *****-ского тр налога!

Вот с этим согласен! НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ КРАСАВЕЦ!

Красивый фора..)

Гелевый аккум ,это типа авиационный как я понял ,чот дешево он тебе достался ,раньше они по 10тр ,стояли .Слышал ,что ОХ-Я штука ))

Тони Монтано:
да ты прав 100ка стоит 10000,а 60ка 6500,ибо есть планы по музыке

Нижневартовск
Поменял атмо sf5 Мкпп на турбо SG5 мкпп, небо и земля но без лишней дури, расход практически одинаков разница только в цене бенза на 1,5 рубля. Может надо было STi поменять обычный турбо?
Forester на МКПП

Вуду:
Конечно там все другое ,у меня у бати SF на механике ,а у меня был SF турбо ,вообще две разные машины только с виду похожи .У турбо даж кардан толще,стоит )).STI конечно круто катался как то ,но он по ходовке еще жестче !

Тебе совет брат -на мойке когда будешь двигатель мыть керхером закрывай картонкой интеркуллер ,а то соты все замнет ,потом з***-ся выправлять их ))

Тони Монтано:
уже мыл(

ВОРОНЕЖ

407th
Помогите пожалуйста,форт sf5 ej20,расход топлива 22л. Не гоняю почти тошню,даже после каждого запуска двигателя на холодную-стрелка падает на микроделение моментально,конечно поеду на станцию,но думаю там руками разведут и всё,чё может быть,ведь форик то не турбо:/

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Бердске