Отзыв автовладельца Subaru Forester 2017

Внешний вид:8
Салон:8
Двигатель:9
Ходовые качества:8
Здравствуйте ! Муж сказал, что пора мне менять мой  Мицубиши ASX 2013 г на новый автомобиль. Пробег был 65 т.км. Меняла подшипник ступицы переднего колеса на 50 т.км и  рулевые тяги и наконечники на 64 т.км. Все. больше проблем не было. при продаже в трейд- ин сказали, что только втулки  можно поменять. мелочь - резинки. Выбирать велел из Форестер 2,5 л и Тигуан 2,5 л. " 2 раза ездила на обоих. Мучилась и все же решили что для наших дорог ( я езжу и по грунтовке ) надёжнее Форик, да и сборка Японская. Выбирала одна т.к. муж в командировке - но активно участвовал. Я не хотела без него , но он настаивал - утилизационный сбор, доллар, то да сё! Купила.
И теперь и после пробега за менее мес 1000 км возникло разочарование в том , что при езде по пыльной грунтовке или по ней же в дождь как то плохо защищают уплотнители дверей. При открывании - закрывании , особенно задних дверей проникает пыль в салон сзади - прямо видно её ! и нижние уплотнители грязные и очень пыльные. Прямо песок в них ! И на задних дверях эти резинки как то конструктивно сделаны , что выступают наружу кузова.
Кто то сталкивался с такой проблемой ? я страдаю очень из за этого - привыкла к чистой машине внутри.