Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Субару Форестер 2017 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здравствуйте ! Муж сказал, что пора мне менять мой  Мицубиши ASX 2013 г на новый автомобиль. Пробег был 65 т.км. Меняла подшипник ступицы переднего колеса на 50 т.км и  рулевые тяги и наконечники на 64 т.км. Все. больше проблем не было. при продаже в трейд- ин сказали, что только втулки  можно поменять. мелочь - резинки. Выбирать велел из Форестер 2,5 л и Тигуан 2,5 л. " 2 раза ездила на обоих. Мучилась и все же решили что для наших дорог ( я езжу и по грунтовке ) надёжнее Форик, да и сборка Японская. Выбирала одна т.к. муж в командировке - но активно участвовал. Я не хотела без него , но он настаивал - утилизационный сбор, доллар, то да сё! Купила.
И теперь и после пробега за менее мес 1000 км возникло разочарование в том , что при езде по пыльной грунтовке или по ней же в дождь как то плохо защищают уплотнители дверей. При открывании - закрывании , особенно задних дверей проникает пыль в салон сзади - прямо видно её ! и нижние уплотнители грязные и очень пыльные. Прямо песок в них ! И на задних дверях эти резинки как то конструктивно сделаны , что выступают наружу кузова.
Кто то сталкивался с такой проблемой ? я страдаю очень из за этого - привыкла к чистой машине внутри.

Приходится включать на максимум примерно минут 40 и температуру и вентилятор.Ножной обдув как то сбоку дует в сторону двери,ногам некомфортно.Знакомый владелец предыдущей модели так же жаловался на печку.

Часто использую круиз контроль и расход показывает гораздо меньше. От 7,2 до 8.8 л в зависимости сколько едешь и по скорости и по километраж.Если не врет, то это отлично.

Алекс, Уссурийск
Роман, Владивосток
alexc3856, Иркутск
VVM, Серпухов
19332
Искандер, Уфа

Sense Of Humor
Японская сборка зато.
Странно вообще, что пыль тянет в салон

Зато пороги чистые!
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Ну раз выбрали японскую машину, то теперь терпите пыль и песок в салоне.
Автор а пластик в салоне жесткий? А шумоизоляция то хоть есть, шумно в машине?
Жалко конечно, в тигуане такого нет, сам грязный но в салон ничего не проникает
можно написать претензию дилеру

Почему аутлендер не рассмотрели если АСХ нравился?
Андрей
Первое по поводу резинок,раз любите чистоту,не печальтесь.На алиэкспресс есть уплотнители на дверные проёмы и на капот.Выход после этого:двигатель чистый,сбоку внутрь ничего не попадает и дверные проёмы чистые тоже.А что касается плохо дующей печки,надо менять салонный фильтр,это верный признак что он грязный и в салон плохо проходит воздух.Удачи!!!!

Дайте ссылку на уплотнители... плиз

Дайте ссылку на уплотнители... плиз
Продавец называется Special for SUBARU,там и должны найти

Машина новая и изначально печка слабая была.
А резинки как дополнение куда клеить? А те срывать что ли?

Андрей
Про печку я сомневаюсь,что она слабая,вам виднее.А по резинкам там на сайте этого покупателя есть фотки ,значит вы не смотрели.Все понятно что куда

Premioauto
Какая японская сборка в салоне ? Наивные . Японская сборка только правый руль ввезенный только из Японии .
олег
Саратов
Premioauto
Ага, у вас там во Владике все только японское, да и сами вы практически уже японцы.
олег
У меня третий такой форик , никаких проблем с уплотнениями .

Игорь
У меня была похожая проблема. Почитав руководство вопрос решил: просто нужно включить климат контроль кнопкой АВТО. В левой крутилке под медиацентром есть верхняя клавиша написано АВТО. Машина быстро прогревается

Новосибирск <-> Сургут
А зачем писать отзыв о проблеме уплотнителей в дверях??? Отзывы пишут про машины обычно. А вопросы можно задавать в соответствующем разделе или на форумах.
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001