Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Название: s/20
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Ходовая часть: LSD
Двигатель: EJ20
Вот решил написать отзыв о своём леснике, ездил до форика на различных авто " ниссан скайлайн, нива, 9-ка, ниссан пресиа и премьера", вот наконец то появилось маленько денежек и задумался о покупки полно приводного автомобиля, выбор был среди нескольких авто( хонда црв , ниссан х- треэл, раф 4, субару форестер)  по разным причинам начинал отсеивать авто, почитав отзывы о тех или иных машинах, решил остановиться на леснике. Искал долго хоть и выбор их большой но хороших очень мало, вот наконец увидел невзрачное объявление посмотрел позвонил но авто уже продали буквально за несколько минут до звонка ( . Расстроился но вот чудо, авто снова в продаже "оказалось, что хозяйка автомобиля субару форестер, поменяла на более нового форика у перекупов, а они выставили авто на продажу) созвонился с ними приехал посмотрел облазил его вроде нормальный, в птс одна хозяйка с 2008 года . Созвонился с хозяйкой узнал про авто и решил брать покупка обошлась 315 т.р.
Вот началась эксплуатация  проверив жидкости заменив в двигателе масло"нелл 5-40 " посмотрел ремень, поменял всечи, фильтры, отмыл его и поставил на учет началась ежедневная эксплуатация. Поехал по осени на поле в грязь леший не подвел прет как танк( оказалась, что в редукторе заднего моста стоит лсд) поездив по снегу тоже порадовало.
Машину брал для повседневной езды по трассе и  в городе, для работы по полям иной раз приходится ездить. Зима у нас холодная но в машине тепло хорошо в мороз -33 заводится без проблем.
Расходы обошлись не дорого поменял аккумулятор, свечи, фильтры больше менять пока ни чего не собираюсь, старый владелец поменял стойки в круг.
По мере эксплуатации буду писать про авто и добавлять фото. Отзыв писал впервые.
фото первый день после покупки на днях добавлю подробные фото.

Осенью произошло дтп один му... решил проехать на красный в тот момент когда я уже был на перекрестке по итогу выяснилось, что у него нет прав машина не его (упущу подробности приехал хозяин машины выложил 40 т.р. и эвакуатор разошлись полюбовно) в дтп пострадала задняя левая часть машины "дверь, стойка сломалась, бампер задний, заднее крыло и замяло арку "

запчасти обошлись" задняя дверь 3200 р стойка 3000р ступица в сборе и тяга продольная в 2500р плюс краска и шпаклевка не дорого".

ремонт занял 4 дня под ключ ) после ремонта заскрипела задняя дверь что только не пробовал и вот опыт взял своё поехал в магазин по жигулям взял клипсы с 9-ки с задней двери которые как грибок 6 шт....

фото

крыло рихтануть немного надо :) 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

5!

поддержу !

+5 за Лесника! Привет коллеге из Красноярска)

красноярск
фото новые добавлю косяки уже убрал на крыльях
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Жрет поди как ненормальный ? Это не есть гут в наше время, а так машин хороший )
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

Курган.
давай же скорее побольше фото.обожаю субару.
+5за лесника.
отзыв более чем лаконичен.надо б подробностей.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Ярославль
Отзыв почти никакой информации до меня не донес к сожалению , слишком мало. Ни технической части, ни личных замечаний -ничего подобного я не увидел к сожалению. На фотографиях-машина "обрезана" или не входит целиком или верх обрезан. Отзыв написан с кучей ошибок, неужели трудно перечитать пару раз и поправить? Вы ведь выкладываете для многих людей. Машина отличная , Субару тех годов-это уже история и иметь (содержать) подобный авто очень даже приятно .Удачи!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

номальный форь

жрет всего ни чего по трассе 8-10 город 12-14 это в реальности

8 по трассе маловероятно, скорее от 9-ти, а вот по городу 12 - 14 это летом, зимой 14 - 18 от морозов зависит

Danya22:
Danya22:
ездить надо а не гонять и расход нормальный

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Красноярске