Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Форестер 2012

Subaru Forester 2012

, Екатеринбург
Тема:

Эту главу, думается мне, необходимым, предварить ответами на самые распространённые вопросы/высказывания по поводу установки газа на машину.

1. Самый распространённый вопрос, задаваемый, как правило «ровными пацанами»: «Ты чё (сплёвывает шелуху от «чётких семок»), самый умный, да?». Ответ короткий и хлёсткий, как выстрел из карабина: «Нет!».

2. Вопрос второй, он же утверждение, исходящий от них же, а равно и лиц им умеренно сочувствующих: «Нищеброд..?..!». Ответ взят из фильма «Москва слезам не верит», произнесённый актёром Алексеем Баталовым (Гога, он же Гоша), желательно с той же интонацией в голосе: «Не вполне…»....

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Погожим весенним деньком решил черкнуть продолжение о владении мной хорошей машиной (Субару Форестер), в части «улучшайзинга».

На этот раз речь пойдёт о приобретении мной такого аксессуара как бокс на крышу.

Наверное, каждый автолюбитель, путешествовавший семьёй на расстояние свыше 1000 км, сталкивался с проблемой нехватки места в багажнике, приходилось раскладывать задние сиденья, класть что-то на свободные места в салоне… Я тоже так делал. От покупки бокса ранее меня «отрезвляла» цена оного у официальных дистрибьютеров....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель FB в Екатеринбурге