Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Расход топлива по трассе: от 9 до 25 л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Всем доброго времени суток! Начну свой рассказ о субарике(как его называет жена субарестер))
приобрел данный авто 8 месяцев назад,в неплохом состоянии,косяки по кузову(подбито крыло) немного подоженное сцепление и вроде все,на стойках тейн(жесткие шо пипец) диски ворки на 17)
сразу скажу что полный привод это вещь,рулится на ура(особенно на тейнах) прет как хряк.турбированный недельной кормежкой на гороховом поле,резкий как понос)))))))))))))))))))))))но обратная сторона резкости-расход,легко зашкаливает за 20ку....по эксплуатации проблем не было,заводится с авто запуска до -30(без подогрева) с хорошими свечами, поставил свечки Бош...стал хуже заводится...пару раз пришлось отогревать(совет не экономьте на турбо моторах...себе дороже)
масло меняю раз в 5000км,при покупке залил ксенум графит 10w40,двиг сразу зашептал,крутится легче) на зиму залил Крон оил 5w30 вроде не плохое масло,но двиг шумнее работает)
по проходимости скажу что это нифига не джип) но прет пока не сядет на брюхо)
тем кто говорит что субару сыпятся- за зиму(а у нас морозы до -45 доходили) убил всего 2 сайлента,стойки ставил контракт(тейны бы сдохли сразу) и все!!!больше никаких сложений!! тьфу тьфу тьфу)  летом планирую сьздить на нем в отпуск(как раз ходовку доделаю) и поменяю свечи)))
ну вроде все,по ремноту буду дополнять
всем удачи!

ну собственно дополню немного:

после покупки сразу заменил масло(как и писал выше "Ксенум" графит)

потом начались поездки на природу,в первый же раз засадил форя на пузо)))) так как не рассчитал тягу)))

выдергивали уазом буханкой,даже защиту двс чуть погнул а так вроде все оке.

по проходимости(без фанатизма) машина доедет туда-куда не все"джипопаркетники" доползут.

сказывается нехватка понижайки,и задней блоки диффа(стоит от 4руб)

салон на 4,много всяких бардачков(хлама можно понапрятать))) так же много сверчков,в передней панели(около стекла) еще не победил......

первый nах! 5 за форика да еще на палке, но отзыв слабоват дополняй
Оригинальные японские авто и мото АКБ gs-yuasa.su

алтай
Турбофорь да еще и на палке!!! Больше ничего мужику не надо)

Bender R.:
первый nах! 5 за форика да еще на палке, но отзыв слабоват дополняй
завтра дополню)))сегодня пиво пью))))много напечатать не получилось))))
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

twisted:
Турбофорь да еще и на палке!!! Больше ничего мужику не надо)
это точно)

5 за форя

пппан:
Синий писАл ?

Нижневартовск
И тут эти "хламцы")))))))))
Forester на МКПП

Курган.
5 за Субару.
ща понабегут троли,завизжат типа суба не едет и прочую х-ню.
сри на это.Форик весч.
отзыв только дополни....
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Хорош турбофорик, одногодка моей BMW E39 :) Авто тех годов крепкие. Поставил 5! Присоединюсь к вышесказанному, дополняй отзыв. Удачной эксплуатации!
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

Виктор.kem42:
вечерком опишу нюансы эксплуатации)))а то колов и двоек понаставили))))))))

Виктор.kem42:
главное за машиной следить,масло-тосол,не насиловать ее как сашу грэй)))и будет она тебя радовать))

5 за настоящего япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Определенность цели:
5 за настоящего япа
спасибо!

Хорош лесничий! 5 поставлю тоже.

Пятак Субаристу от Субариста!!! Отличный аппарат а турбо в сочетании с палкой адская смесь! Всё портит расход в 20-25 литров (опыт от Легася TWINTURBO, брал на прокат у друга) после чего и взял себе атмо Форя в морозы лучше заводится и неплохо едет на 92-м бензусе на все свои 137 пони! )))

Игорь001:
атмо тоже хорош)по лесу ползать самое то! на турбо можно чуток не рассчитать мощи)))

Лесосибирск
пппан:
что машина,что озыв дровиша.оценку не ставил,но авто хрен продашь.ЛЕГЕНДА.
Авто вполне ликвидный, свой сейчас выставил на продажу (хочу более свежий взять), интерес у народа есть, но все хотят подешевле.
ТС, что-то с расходом у тебя хрень. Я на своём (турбовый, АКПП) за 16 не выходил по городу, а так 13-14, по трассе 10.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

vs56:
Прям в ягодку попал! Мне Форик именно для выездов на природу и прочей людской обыденной суеты! А погоняться всегда можно на специальной трассе в специальной экиперовке и на подготовленном картинге! )))

edw1n:
у тебя зад подключаемый) а у меня постоянно 50на50 крутит) по трассе вроде норм расход.
на лето нормальные свечи поставлю и лямбу подберу)думаю расход снижу
про продажу в точку...либо предлагают обмен на дрова,либо в цене скинуть сильно хотят(народ не понимает что те новые авто которые они берут по 400-500тыс руб,через год-два просто упадут в цене а япы jdm свою цену сдержат)вот по этому я его и не скидываю

Игорь001:
это точно)но когда я выбирал авто то из всех машин,нормальным был только он)))
ps я уже давно не гоняю)))для этого у меня эндурик есть

Лесосибирск
vs56:
Не подключаемый, а 90/10-50/50, т.е. задний редуктор крутит всегда, динамически распределяется только крутящий момент, это на расход не сильно влияет. Вообщем, смотри, что-то однозначно менять надо в машине, 20 литров - реально слишком дохрена :)
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

edw1n:
ну по логам вроде все норм(единственный косяк это напряжение заслонки низковатое,должно быть 0.5 а у меня 0.2 вроде) буду копать, авто в надежных руках) вот ссыль на предыдущий пепелац Отзыв о Mitsubishi FTO

Нижневартовск
а на фотке в гору, слева бордовый форик мой))))
Forester на МКПП

Вуду:
а на фотке в гору, слева бордовый форик мой))))
агась! не все фото еще выложил))))но время есть)

владивосток
тоже на свой залил ксенум после матюля стало заметно тише ,пробовал много масел это самое лучшее,сейчас на аристо гоняю но тянет обратно на форя ,субаровское вд и турбина сила. Удачи тебе.

krtika:
спасибо!ксенум вещь,да вот только поменял я своего форя)) на коньюктив овощной,но это уже другая история

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Нижневартовске