Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло примерно 3 месяца.

Итак в 1 прекрасный день поехал вглубь острова Русский (Владивосток), асфальт кончился началась грунтовка, проездив около часа по такой дороге услышал свист при торможении справа и металлические стуки в подвеске... По поводу свиста особо не переживал, так как передние колодки купил я еще давно, просто ждал "сигнала"...Заехал на подъемник - нужно менять передние и задние втулки стабилизаторов. С покупкой передних втулок проблем не возникло, а вот с задними достаточно побегал по магазинам, ибо нет таких =(. Спас лишь магазин "Точка опоры". Цена передних около 260р за штуку, задние - 250р. В сервисе, где обслуживаю свои авто, запросили 2000р за замену передних втулок и тормозных колодок, задних в наличии не было, поэтому не меняли их. После мелкого ремонта, вождение, как и раньше стало приносить удовольствие. После того как наконец то купил задние втулки из-за работы не мог доехать до подъемника, поэтому решил поменять сам. Ничего сложного, как оказалось =) опыта в таких вещах у меня не было, поэтому припарковавшись на горке носом вниз, подстелив покрывало на асфальт, вооружившись головкой на 12, ножиком и желанием полез под машину, благо клиренс позволяет сделать это без труда. Кому нужно - на фото видно какие 2 болта нужно открутить для замены втулок.

Следующим моментом стала замена японской магнитолы на нормальную... Мне слегка не повезло и авто пришел с японии без родной магнитолы =(. Дома нашел низкочастотный динамик пионер 10", точную модель не помню. Заехал к парням на чуркин и попросил сделать короб типа "стелс". Смастерили за 4 часа и почти за копейки...Парни, Вам огромный респект, если читаете...Жаль телефон их потерялся, так бы рекомендовал с удовольствием...Под этот динамик рекомендовали магнитолу и усилитель, в итоге - все установил и радуюсь звуку =).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром