Отзыв автовладельца Subaru Forester 2011

Субару Форестер 2011 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Subaru Forester – уже 3 года вместе.
Добрый день,  у меня огромное желание поделиться с вами большой радостью – сегодня моему автомобилю Subaru Forester исполнилось три года. Радуюсь так, словно у меня самого День рождения – все дело в том, что все машины, которыми я владел ранее,  после года эксплуатации  не вызывали никаких положительных эмоций. Начинала барахлить система передач, заедало все, что только можно и где возможно.  Машина постоянно нуждалась в ремонте. И все дело в том, что по своей профессии я часто выезжаю в сельскую местность на личном автомобиле. Дороги там совсем не пригодны для поездок, но выхода особого не видел, приходилось менять один автомобиль за другим, что не только накладно, но и совсем не безопасно, поскольку при долгой эксплуатации одной модели машины возникает эффект единства с ней, способствующий скорейшему реагированию при попадании в чрезвычайную ситуацию.
И вот отчаявшись, я пошел,  как говориться, по соседям и друзьям, также как и я испытывавших когда-то определенные трудности с выбором автомобиля. 8 из 10 мной встреченных знакомых, как оказалось, уже  давно ездят на Subaru Forester, и полностью ею довольны.
Поскольку выхода у меня все равно не было,  я решил воспользоваться советами и приобрести этот автомобиль. Результат поразил меня после первого же месяца пользования машиной. Subaru Forester оказался не только легким, экономичным автомобилем, но и наиболее приемлемым вариантом из всех, имевшихся у меня ранее.  А главное то, что спустя три года, которые прошли совершенно незаметно я могу сказать о моей машине то же самое. Благодаря полному приводу, удобной коробке передач и  легкому рулю - автомобиль идеален для таких людей как я.
  За все время эксплуатации машина не потребовала никакого дополнительного ремонта, кроме планового осмотра. Внешне автомобиль выглядит как внедорожник, но на самом деле причислен к классу малогабаритный кроссоверов,  что позволяет экономить топливо в больших размерах.
Дизайн этой марки авто также доставил немало удовольствия,  и сегодня, въезжая в город, я чувствую вслед только  восхищенные взгляды, а незнакомые люди подходят и спрашивают, за сколько я приобрел такую красивую и качественную машину.  Три года для Subaru Forester –это не предел – это только начало, буду рад поделиться с вами своими впечатлениями через столько же лет.

Kzn
Мне кажется что это твой косяк?Ну а машина на самом деле прикольная.Удачи на дорогах 5.

Наковузнекц
Сообщений: 11944
Глядя на эту прекрасную фару, чуть не свернув шею при взгляде на эту качественную и красивую оптику я не знаю как оценить данный отзыв. В нем столько восхитительных дифирамб, и восторга, что мои мысли путаются и не позволяют поставить экономичную двойку! Опять же, качественную пятерку за столь удобные зеркала и экономичную мухобойку я незаметно тоже поставить не смею, ибо она совсем не отражает той легкости и плавности с которой двигается полноприводный автомобиль мягко переключая передачи в коробке!Поставить четыре, значит не оценить его эксплуатацию за все время, тем более что он совершенный малогабаритный кроссовер! Если три - то о какой проходимости в сельской местности при движении на работу в условиях чрезвычайной ситуации и единстве с машиной может идти речь! А какая реакция, экономичность, восхитительность при вождении! Чего стоят взгляды людей!

Примерно так выглядит отзыв, ничего личного.
ЗЫ: на самом деле не оцениваю, жду продолжения.

отзыва нет

maks22:
отзыва нет
А что еще надо? Машина едет, не ломается, владелец довольный... Кто надумает брать форика и прочитав этот отзыв...да все понятно,стоит брать, раз за три года все ОК. Коротко и ясно...ну про субарика по другому не как))) 5+
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мои отзывы: Subaru Legacy 2005, Honda City 1987

Отличное фото ! Супер))
CRV

5 однозначно

На берегу моря...
OOOKKK:
А надо, чтобы отзыв нес в себе хоть чуточку смысловой нагрузки. Ну хоть капельку...
Тут этим и не пахнет.
Полностью согласен с SUZOP.
530d -05
X1 xDrive25d -14