Новые фоточки, небольшой тюнинх, а так же второй комплект дисков на лето.

Новые фоточки, небольшой тюнинх, а так же второй комплект дисков на лето.

Всем привет!

Давно тут ничего не писал, подкопилось немного и вот решил поделиться...

1) Приобрел б/у выхлоп Kakimoto Kai Regu 06&R

Ставил сам, все болт он, встал он без проблем, ничего не выравнивал. (см. фото)

По ощущениям и виду, очень доволен! Звук не громкий, приближен к стоковому выхлопу, добавился лишь умеренный бас на холостых. При оборотах свыше 2000, звука банок вообще не слышно из за двигателя.

2) Заказал с яхи юбку на задний бампер, тоже б/у под покраску. (см. фото)

Заехал в мастерскую обговорил с мастером, что мне нужно и он все так и сделал.

По виду как говорится на вкус и цвет.. Меня устраивает да и ладно. Возможно летом немного подкорректирую дырки под выхлоп. Видно будет.

3) В Иркутске нашел классные легендарные японские литые диски! Покупались как второй комплект колес на лето. Тоже под покраску, т.к. состояние их оставляет желать лучшего) Уже все покрасил, но резину еще не одевал. Либо чуть позже, либо уже до лета буду ждать. Параметры дисков родные за исключением ширины - вместо 7 (сток) взял 7,5 - разница думаю будет не ощутима. 18x7,5J, 5x100, ET48. А самая изюминка - их вес!!!!)) когда взвесил - не поверил! перевесил все диски и моему счастью не было предела!!))) честно как ребенок) вес их 8,1 кг против 11 стоковых r18!

Немного по эксплуатации:

Была неприятность с кондиционером летом - непонятно куда ушла охлаждающая жидкость, проверили на герметичность, все ОК! долили, поехал дальше. На самом деле немного странно, т.к. на других моих машинах такого не встречал. Машиной очень доволен в целом и в частности динамикой, ходовкой, расходом! внешним видом!))

В остальном жалоб не было, даже маленьких.

На сегодня это все.

Всем добра и удачи на дорогах!