Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Радар-детектор. Муки выбор и покупка))

Присмотрел радар-детектор, надоело штрафы платить. Короче, в магазине настоятельно порекомендовали брать именно Intego Eagle или Inspector GT с GPS модулем. Якобы, эти два радара самые проверенные за приемлемую цену. Доверять продавцам я не стал, поэтому решил на досуге покурить форумы. Сделал вывод, что все радары по сути одинаковые, только некоторые врут и постоянно реагируют на открывание дверей. Но это в основном относится к недорогим моделям. Про эти два радара, которые советовали взять в магазине, действительно не плохо пишут. Нет, косяки конечно есть, но не значительные.

Долго мучал себя выбором, ведь идею покупки радара я рассматриваю уже, как два года, и желание купить было уж очень бурное! И так)) Барабанная дррррробь......выбор пал на Intego Eagle с GPS модулем!!!!!!

История приобретения радара.

Перед покупкой, я поюзал и один и другой. Скажу, что оба мне понравились. Inspector GT более угловатый, брутальный, если хотите, черного цвета с белой подсветкой. Кстати, мне белая подсветка очень приглянулась, красиво смотрится. Напрягло в инспекторе дребежание кнопок. Не скажу, что это критично, но сомнения закрались. У Intego понравился голос оповещения. В Inspector голос какой-то электронный. Intego Eagle мне показался более стильным из-за закругленной верхней крышки и сочетания серого и черного цветов. Не порадовало только одно: оранжевая подсветка (производитель сказал, что белая подсветка у старых моделей). Да, конечно это мелочь, но уж очень мне хотелось белую. По функциям оба радара полностью идентичны: X диапазон, К диапазон, Ка диапазон, Lазер, тренога, автодория и стрелка. Еще есть оповещение о лежачих полицейских и пешеходных переходах (дети). Может и еще какие оповещения есть, но пока я увидел только эти. Скажу честно, понравились оба радара. Но решил себе взять именно Intego Eagle. А вот Inspector GT буду дарить на новый год своему бате. Потом сравню эти два радара вместе.

п.с. Как Вы уже поняли, сейчас я являюсь счастливым пользователем радара-детектора Intego Eagle с GPS модулем. Решено снять небольшой видео обзор данного устройства. Уже над этим работаю. Скоро выложу видео.

Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром