Радар-детектор. Муки выбор и покупка))

Присмотрел радар-детектор, надоело штрафы платить. Короче, в магазине настоятельно порекомендовали брать именно Intego Eagle или Inspector GT с GPS модулем. Якобы, эти два радара самые проверенные за приемлемую цену. Доверять продавцам я не стал, поэтому решил на досуге покурить форумы. Сделал вывод, что все радары по сути одинаковые, только некоторые врут и постоянно реагируют на открывание дверей. Но это в основном относится к недорогим моделям. Про эти два радара, которые советовали взять в магазине, действительно не плохо пишут. Нет, косяки конечно есть, но не значительные.

Долго мучал себя выбором, ведь идею покупки радара я рассматриваю уже, как два года, и желание купить было уж очень бурное! И так)) Барабанная дррррробь......выбор пал на Intego Eagle с GPS модулем!!!!!!

История приобретения радара.

Перед покупкой, я поюзал и один и другой. Скажу, что оба мне понравились. Inspector GT более угловатый, брутальный, если хотите, черного цвета с белой подсветкой. Кстати, мне белая подсветка очень приглянулась, красиво смотрится. Напрягло в инспекторе дребежание кнопок. Не скажу, что это критично, но сомнения закрались. У Intego понравился голос оповещения. В Inspector голос какой-то электронный. Intego Eagle мне показался более стильным из-за закругленной верхней крышки и сочетания серого и черного цветов. Не порадовало только одно: оранжевая подсветка (производитель сказал, что белая подсветка у старых моделей). Да, конечно это мелочь, но уж очень мне хотелось белую. По функциям оба радара полностью идентичны: X диапазон, К диапазон, Ка диапазон, Lазер, тренога, автодория и стрелка. Еще есть оповещение о лежачих полицейских и пешеходных переходах (дети). Может и еще какие оповещения есть, но пока я увидел только эти. Скажу честно, понравились оба радара. Но решил себе взять именно Intego Eagle. А вот Inspector GT буду дарить на новый год своему бате. Потом сравню эти два радара вместе.

п.с. Как Вы уже поняли, сейчас я являюсь счастливым пользователем радара-детектора Intego Eagle с GPS модулем. Решено снять небольшой видео обзор данного устройства. Уже над этим работаю. Скоро выложу видео.

Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!