Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошел 400 тыс. км!

Прошел 400 тыс. км!

Subaru Forester 2003

, Астана
Пробег: 400 000 км
Темы: Эксплуатация
11

Ну вот и перевали цифры пробега на одометре через заветные 250 тыс. миль, что в переводе на километры составляют более 400 тыс.км.

Много это или мало судить вам. Но автомобиль продолжает ездить пока без серьезных вложений. Немного потеют задние амортизаторы, следующей весной буду скорее всего их менять. Китайские стойки TACC получается прошли почти 40 тыс. , что учитывая их стоимость в 33 бакса!!! за пару!!!, очень даже неплохой вариант. Не знаю, смогу ли я найти такие же стойки за эту цену в следующем году, тоже вопрос.

Также недавно заменил датчик давления масла из-за протечки. Самое интересное, перед этим, такой же датчик заменил на своем Форестере 2004 года выпуска мой брат, в общем как я заметил приблизительно в одно и то же время проявляются похожие проблемы в соответствии с возрастом и пробегом на обоих авто. В общем, все довольно предсказуемо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Комментарии

Поздравляю.
5
1
Ответить
10582959
Серьезный пробег поздравляю с надежным авто
11
2
Ответить
12180616
Раменское
15 лет владеете уже? не надоела пока?!
5
8
Ответить
Вот сразу видно человек однолюб . 15 лет это серьёзно в наше время, радует что авто не подводило а это значит сделано качественно. Сейчас так машины не собирают . Видать автор аккуратный человек поэтому и достиг таких результатов без серьёзных потерь Удачи тебе !!!
17
1
Ответить
Поздравляю! Праворульная?
1
4
Ответить
10911226
Коротко и ясно.400 тыс. почти без проблем ! А то некоторые чепушилы купят авто и через две недели отзыв.
2
1
Ответить
Евгений Астраханцев
Поздравляю! Праворульная?
На праворульных японках нет оцифровки в милях.
4
 
Ответить
olz
  
автор
Астана
Сообщений: 275
Спасибо за поздравления! Отвечу по порядку на вопросы:
1. Владею авто уже 5-й год, 4-й хозяин, пробивал по Carfax, в Америке был только один хозяин, а уже в РК два хозяина до меня. По состоянию авто было видно, что прежние хозяева относились нормально, поэтому автомобиль спокойно преодолел такой рубеж.
2. Машина леворульная, привезена с Америки в 2010 году с пробегом 161 тыс миль.
3. Самое интересное автомобиль пока не надоел, такого со мной раньше не происходило. Ранее в среднем владел авто не больше одного года, максимум пару лет. Впервые владею авто, который не хочу менять, хотя конечно иногда посещают мысли о смене, так как годы идут, но немного подумав вижу, что достойных кандидатов по соотношению стоимость содержания/удовольствие от вождения на данный момент пока не вижу.
Subaru Forester, SG6, EJ25, АКПП, 2003
3
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Евгений Астраханцев
Поздравляю! Праворульная?
Правоорульная с милями как может быть?) Америка, левый руль.
1
1
Ответить
Поздравляю. Надёжная машинка. Сам на фолькс пассат в7 1.8 отъездил 360 тыщ так масло начала жрать. Фольксваген в пролете.
1
 
Ответить
+1. Сам 7-ой год на форе езжу...правда у меня 2.0 турбо... нравится до безумия... но тоже возраст берет свое... арки задние подгнивают. пробег 215 тыс. км. Особых проблем (тьфу-тьфу-тьфу) пока не возникало. Сам думаю на что менять... а то все таки 15 лет уже машине. Симпотизирую Тойоте Вензе б/у (~1 млн. руб), но на такую сумму к сожалению не готов. Из остального брать больше нечего, если выбирать из внедорожников - то при огранич. бюджете - все дубовые и простые, не для города (паджеро, патфайдер и т.д.), а из кроссоверов вообще нечего выбрать, вариаторы везде, только на корейцах осталась гидромеханика, а к корейцу душа не лежит...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром