Поставил сигнализацию Starline A91

Поставил сигнализацию Starline A91

Subaru Forester 2003

, Астана

Так как в наших краях наступила зима, то соответственно возникала необходимость в установке сигнализации с автозапуском. После недолгого изучения отзывов, остановился на Starline A91, как оптимального на мой взгляд по соотношению цена/качество. Нашел по объявлению установщиков, поставили довольно быстро. Походу выяснилось, что у меня ключи без чипа, т.е. нет иммобилайзера. Поэтому обошлось установка немного дешевле, так как не нужно было ставить обходчик иммобилайзера. Вообщем, работает сигнализация пока без нареканий, дальность ощутимо больше, чем на старой сигналке, который стоял на Гранд Витаре. Там кстати тоже был Starline B9 кажется. Отработала честно почти 4 года, и была продана, ни разу за это время не было с ней проблем. Так что, с Starline знаком довольно долго, надеюсь новая модель будет служит также долго и беспроблемно.