Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Форестер 2003

Subaru Forester 2003

, Астана
Тема:

Итак, прошел ровно год с момента покупки автомобиля. Как и обещал хочу написать, как чувствуют себя китайские амортизаторы после года эксплуатации и нашей суровой зимы. А чувствуют они себя превосходно, никаких подтеков и запотеваний на них не наблюдается, работают штатно, как и положено исправным амортизаторам, это при том, что я особо их не жалел, ездил всю зиму в любой мороз, а морозы в этом году были до минус 43 градусов.

Недавно наконец-то лифтанул переднюю подвеску на 2 см, чтобы выровнять авто, так как по высоте арок была разница в эти 2 см....

Все забываю добавить, где-то больше 2-х лет назад решил обшить руль кожаной оплеткой, так как у меня простая комплектация и к ней не прилагался кожаный руль Момо. В общем решил исправить данный недостаток и заказал на Алиэкспресс практически самую дешевую оплетку из кожзама. Ну что сказать, скупой платит дважды, продержался он почти год, а затем начал облезать. Повторно заказал уже оплетку из натуральной кожи по цене в три раза дороже чем из кожзама, с тех пор прошло больше года и пока намеков на какой нибудь износ не видно....

Кто-то в комментариях выражал сомнения в клиренсе Форестера после лифта подвески, ну так вот не поленился таки и замерил и сфотографировал результаты измерений. Под передней защитой намерил чуть больше 20 см, 2 см съела установленная защита Шериф, у него в комплекте шел удлиненный кронштейн, вместо родного короткого. За счет чего защита теперь стоит ниже заводской пластиковой.

Под задним редуктором, как и писал в отзыве, почти 28 см просвета. На фото нужно прибавить к измеренному показанию еще и высоту рулетки в 6 см.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер