Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
ВНИМАНИЕ!!! Много женского текста, женской логики и мыслей:-)

Ну что? Меня почти заставили купить этот автомобиль, но хочу отметить, что Subaru я уже любила. Любовь появилась когда я в полночь 16 февраля 2012 года купила Легаси Б4, простой, не турбо, но безумно хороший, не смотря на то, что цвет был серебро и он был полным овощем, без всяких наворотов.
Позже, я познакомилась с еще не состоявшимся мужем, и он пилил меня, что надо менять на турбо. В итоге он меня распилил и мы обменялись! Хочу отметить, что за 2 года езды на Subaru (а это около 150 тыс км!!!) я поменяла рулевую рейку, передний привод, стойки, ну и масло регулярно. И по моему считалку, не знаю как называется эта штучка, но в общем бэчер ехать не хотел-глох предательски. Менялась со слезами, но привыкла быстро, почувствовала мощь коней под капотом, теперь хочу бэчер турбовый!:)) Но речь все таки о форестере!
Сразу скажу, что ездить я люблю. Именно ездить, а не тащиться, ползти: скорость мое все! Езжу я аккуратно, быстро. Многие говорят, что манера езды мужская, а я принимаю это за комплимент! Значит я уверено чувствую себя на дороге, чувствую машину, контролирую все вокруг, однако муж со мной не ездит, говорит слишком самоуверенно (хотя у него за наши три года четыре аварии, у меня за все 7  лет ни одной), но я не курица, тупящая на перекрестках, не знающая "жестов" автомобилистов !))) Я водитель, я настоящая субаристка))) P.S. Для многих предпоследнее предложение абзаца прям провокационное, хотела убрать, а потом думаю, да пусть остается, будет о чем поговорить людям, которые по умолчанию считают всех девушек "дурочками" и лучшая радость это написать гадость другому:)
В общем, с моим "люблю притопить" меня расстроил расход-бывает около 17 литров и только 98го бензина, а может и больше. Бэчер себе такого не позволял, а этот чертенок даже глох-просил бензинчика на поворотах и подъемах. Позже я привыкла к расходу, сейчас я о нем не задумываюсь, хотя муж иногда пользуясь моей машиной, говорит что укладывается в 12.. не верю..
Но что говорить.. Subaru есть Subaru. Ни в одной грязи, лесу, плохой дороге не подвел! Гребет, едет! На узких придомовых дорогах-залезаю на любой бордюр, дабы пропустить низенькие машинки. Машинка-не нарадоваться! В этом ему снова плюс! Ездили на ханку-забили полный багажник, посадила назад маму, папу и племяшку, форик ехал, особо не напрягался, стойки правда уже плоховаты, планирую ставить tein
Так как мое хобби связано с перевозкой габаритных вещей, то и тут Форестер показал себя как надежный друг. Разложив задние сидения мы в него запихиваем все, что нам нужно-и бампера, и двери, и двигателя с коробками.. Рабочая лошадка!
В итоге я получила:
250 лошадей на автомате
Двигатель тот, который стучит и он у меня на холодную стучит ej20G, планирую менять на 205
Автомат TZ1, планирую менять на TV1
По салону стандартный светлый салон, только консольки под дерево, говорят ценятся, а мне не нравится.

Продолжение следует:-)

Наконец то я переобула форя.

Месяц он стоял и ждал, когда же предатель хозяин оденет ему зимние колеса и мы поедем кататься по снегу:)

А и да, форь уже совсем другой.

Уже не дорестайловый штатный, а машина которая вызывает восхищение, на нее оборачиваются, про него спрашивают.

Летнее литье было 18, на зиму поставили 17 и немного сделали мягче tein. Иначе по снегу жестковато было б.

Ну а так.. все на фото

Mitsubishi Delica, 1992
Mitsubishi Delica, 1992
Юрий, п. Балкашино, Казахстан (Акмолинская обл.)
Toyota Crown, 1994
MixManr66, Черняховск
Subaru Impreza, 2001
Subaru Impreza, 2001
артур, Екатеринбург

Эх молодость зелена....)))))) вначале смотрим на мощь, потом на вместимость, после на дорожный просвет.... А уж после ногих лет уже на надежность! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

"ВНИМАНИЕ!!! Много женского текста, женской логики и мыслей:-) "
оригинальное начало

Konstantin82:
Муж наверное наоборот все оценил, а я как девочка...))
Хотя водительский стаж не маленький
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Заринск

Несовместимые понятия- аккуратно, и быстро.
И никто меня не переубедит.

Carrozzeria:
Несовместимые понятия- аккуратно, и быстро.
И никто меня не переубедит.
А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)

знают на дв толк в хороших машинах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)
Молода ты ещё- очень ..........
Поэтому не вижу смысла что-то тебе говорить про безопасность езды.

Carrozzeria:
Молода ты ещё- очень ..........
Поэтому не вижу смысла что-то тебе говорить про безопасность езды.
Я ж говорю аккуратно езжу! тут и говорить о безопасности не надо)

Дальний Восток
однако муж со мной не ездит, но я не курица тупая!))) Я настоящая субаристка)) - ВОТ ЭТО ПЕРЕИЗБЫТОК.

ни отзыва, ни фото.
что к чему написала? и отзывом не назвать, НИ О ЧЁМ! про курицу подумай ещё на досуге

Заринск
Сама себе комменты плюсует ..........

Комсомольск нА
хорошая машина 5
... отзыв не оцениваю :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сообщений: 2021
Если отжигаешь, то расход какой–то маленький… .. У меня на старом был в городе от 14, при частом газе от 18. И 20 можно было сделать

Серепуня:
один раз засекла 17.. поэтому и написала 17+
думаю бывает больше:-)

Не в обиду : женщинам нельзя уподобляться автогонщикам,-устройство их мозга априори не то(перспективная логика на ситуацию,мгновенная реакция,специфика периферийного зрения,быстрота обработки информации и т.д.)...Есть,конечно,исключени я...но их немного.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
ооо, ты написал самый "мягкий" коммент, поэтому не обижаюсь:-) да и на выше написанные тоже, все понимаю)
может у меня там не так как у мужчин, но пока получается)

все...заклевали бедняжку...есть нормальные водительницы - но мало... сразу же было предупреждение - отзыв женский!

удачи! нравится - катайся!

avd20071:
все...заклевал и бедняжку...есть нормальные водительницы - но мало... сразу же было предупреждение - отзыв женский!
удачи! нравится - катайся!
спасибо большое!

Сообщений: 120773
А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)
а как же остальные участники движения? они живы.здоровы??
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

вла9имир:
а как же остальные участники движения? они живы.здоровы??
повторюсь: за мои 7 лет у меня ни одной аварии, а то что кто то по глупости бьется или еще по какой то причине- я тут ни при чем:-)

Старый Оскол
*однако муж со мной не ездит * страшно блин !
Удачи Вам!

nik0574:
*однако муж со мной не ездит * страшно блин !
Удачи Вам!
спасибо, причину я указала)

Lesya125:
спасибо, причину я указала)
Пошутил не более.Правда немного не понял :16 февраля 2012 года купила Легаси Б4,Позже я познакомилась с еще не состоявшимся мужем ,хотя у него за наши три года ....
К стати за Субарик пять !

nik0574:
К стати за Субарик пять !
ага, там 2,5 получается) познакомились 22 февраля 2012 года)

Lesya125:
ага, там 2,5 получается) познакомились 22 февраля 2012 года)
Пора браться за автовоспитания мужа ,что это такое 2,5 года 4 аварии )))

Форь конечно достойный аппарат, но отзыв не аллё, т.к кроме расхода и подуставших стоек больше ничего не написано
Мишка Барни мой кумир..

Greenzov:
народу. как я поняла, надо зрелищ, завтра все зафотаю и дополню)

nik0574:
Пора браться за автовоспитания мужа ,что это такое 2,5 года 4 аварии )))
это все телефоны! отвлекается на всякие whats app и тд!

Greenzov:
и стучащий еж, нормальное состояние б/у зубары.

Курган.
меняй конечно 20G на фазный,да и TV короб более честный полный привод нежели TZ.а еще лучше свапни на механику.турбо форь на мехе,пуля.
удачи в осуществлении задуманного.не оцениваю отзыв,мало фото и фактов из жизни форя...
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Удачи, катайся дальше, встречал тёток, которые управляют авто не хуже мужиков, а иногда и лучше. Полностью согласен с авторшей: можно быстро и безопасно передвигаться, а тупить со скоростью телеги тоже не всегда безопасно.
P.S. Отзыва нет - так, крик души.

Тэйны не ставь. Есть смысл только раллийного исполнения этой фирмы ставить, но их почти не возят.

За отзыв пять. Ждем дополнения и фото машины и хозяйки
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

васик:
За отзыв пять. Ждем дополнения и фото машины и хозяйки
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Фото с полным багажником в студию!)

ololo
Прокопьевск
МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ БЫСТРО И НЕ МАЛЕНЬКИЙ Я УЖЕ , А ТАЩИТСЯ 60 ТАК И НЕ ПОЛЮБИЛ! А ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО ,,ТЕЛКА,, ЗНАЧИТ ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕТ- ЭТО КОНЕЧНО ГЛУПО!!!

Продажа Subaru Forester 1997 в России