Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
ВНИМАНИЕ!!! Много женского текста, женской логики и мыслей:-)

Ну что? Меня почти заставили купить этот автомобиль, но хочу отметить, что Subaru я уже любила. Любовь появилась когда я в полночь 16 февраля 2012 года купила Легаси Б4, простой, не турбо, но безумно хороший, не смотря на то, что цвет был серебро и он был полным овощем, без всяких наворотов.
Позже, я познакомилась с еще не состоявшимся мужем, и он пилил меня, что надо менять на турбо. В итоге он меня распилил и мы обменялись! Хочу отметить, что за 2 года езды на Subaru (а это около 150 тыс км!!!) я поменяла рулевую рейку, передний привод, стойки, ну и масло регулярно. И по моему считалку, не знаю как называется эта штучка, но в общем бэчер ехать не хотел-глох предательски. Менялась со слезами, но привыкла быстро, почувствовала мощь коней под капотом, теперь хочу бэчер турбовый!:)) Но речь все таки о форестере!
Сразу скажу, что ездить я люблю. Именно ездить, а не тащиться, ползти: скорость мое все! Езжу я аккуратно, быстро. Многие говорят, что манера езды мужская, а я принимаю это за комплимент! Значит я уверено чувствую себя на дороге, чувствую машину, контролирую все вокруг, однако муж со мной не ездит, говорит слишком самоуверенно (хотя у него за наши три года четыре аварии, у меня за все 7  лет ни одной), но я не курица, тупящая на перекрестках, не знающая "жестов" автомобилистов !))) Я водитель, я настоящая субаристка))) P.S. Для многих предпоследнее предложение абзаца прям провокационное, хотела убрать, а потом думаю, да пусть остается, будет о чем поговорить людям, которые по умолчанию считают всех девушек "дурочками" и лучшая радость это написать гадость другому:)
В общем, с моим "люблю притопить" меня расстроил расход-бывает около 17 литров и только 98го бензина, а может и больше. Бэчер себе такого не позволял, а этот чертенок даже глох-просил бензинчика на поворотах и подъемах. Позже я привыкла к расходу, сейчас я о нем не задумываюсь, хотя муж иногда пользуясь моей машиной, говорит что укладывается в 12.. не верю..
Но что говорить.. Subaru есть Subaru. Ни в одной грязи, лесу, плохой дороге не подвел! Гребет, едет! На узких придомовых дорогах-залезаю на любой бордюр, дабы пропустить низенькие машинки. Машинка-не нарадоваться! В этом ему снова плюс! Ездили на ханку-забили полный багажник, посадила назад маму, папу и племяшку, форик ехал, особо не напрягался, стойки правда уже плоховаты, планирую ставить tein
Так как мое хобби связано с перевозкой габаритных вещей, то и тут Форестер показал себя как надежный друг. Разложив задние сидения мы в него запихиваем все, что нам нужно-и бампера, и двери, и двигателя с коробками.. Рабочая лошадка!
В итоге я получила:
250 лошадей на автомате
Двигатель тот, который стучит и он у меня на холодную стучит ej20G, планирую менять на 205
Автомат TZ1, планирую менять на TV1
По салону стандартный светлый салон, только консольки под дерево, говорят ценятся, а мне не нравится.

Продолжение следует:-)

Наконец то я переобула форя.

Месяц он стоял и ждал, когда же предатель хозяин оденет ему зимние колеса и мы поедем кататься по снегу:)

А и да, форь уже совсем другой.

Уже не дорестайловый штатный, а машина которая вызывает восхищение, на нее оборачиваются, про него спрашивают.

Летнее литье было 18, на зиму поставили 17 и немного сделали мягче tein. Иначе по снегу жестковато было б.

Ну а так.. все на фото

Эх молодость зелена....)))))) вначале смотрим на мощь, потом на вместимость, после на дорожный просвет.... А уж после ногих лет уже на надежность! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

"ВНИМАНИЕ!!! Много женского текста, женской логики и мыслей:-) "
оригинальное начало

Konstantin82:
Муж наверное наоборот все оценил, а я как девочка...))
Хотя водительский стаж не маленький
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Заринск

Несовместимые понятия- аккуратно, и быстро.
И никто меня не переубедит.

Carrozzeria:
Несовместимые понятия- аккуратно, и быстро.
И никто меня не переубедит.
А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)

знают на дв толк в хороших машинах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)
Молода ты ещё- очень ..........
Поэтому не вижу смысла что-то тебе говорить про безопасность езды.

Carrozzeria:
Молода ты ещё- очень ..........
Поэтому не вижу смысла что-то тебе говорить про безопасность езды.
Я ж говорю аккуратно езжу! тут и говорить о безопасности не надо)

Дальний Восток
однако муж со мной не ездит, но я не курица тупая!))) Я настоящая субаристка)) - ВОТ ЭТО ПЕРЕИЗБЫТОК.

ни отзыва, ни фото.
что к чему написала? и отзывом не назвать, НИ О ЧЁМ! про курицу подумай ещё на досуге

Заринск
Сама себе комменты плюсует ..........

Комсомольск нА
хорошая машина 5
... отзыв не оцениваю :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сообщений: 2032
Если отжигаешь, то расход какой–то маленький… .. У меня на старом был в городе от 14, при частом газе от 18. И 20 можно было сделать

Серепуня:
один раз засекла 17.. поэтому и написала 17+
думаю бывает больше:-)

Не в обиду : женщинам нельзя уподобляться автогонщикам,-устройство их мозга априори не то(перспективная логика на ситуацию,мгновенная реакция,специфика периферийного зрения,быстрота обработки информации и т.д.)...Есть,конечно,исключени я...но их немного.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
ооо, ты написал самый "мягкий" коммент, поэтому не обижаюсь:-) да и на выше написанные тоже, все понимаю)
может у меня там не так как у мужчин, но пока получается)

все...заклевали бедняжку...есть нормальные водительницы - но мало... сразу же было предупреждение - отзыв женский!

удачи! нравится - катайся!

avd20071:
все...заклевал и бедняжку...есть нормальные водительницы - но мало... сразу же было предупреждение - отзыв женский!
удачи! нравится - катайся!
спасибо большое!

Сообщений: 121900
А тут и переубеждать не надо- я цела и жива и этим все сказано:-)
а как же остальные участники движения? они живы.здоровы??
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

вла9имир:
а как же остальные участники движения? они живы.здоровы??
повторюсь: за мои 7 лет у меня ни одной аварии, а то что кто то по глупости бьется или еще по какой то причине- я тут ни при чем:-)

Старый Оскол
*однако муж со мной не ездит * страшно блин !
Удачи Вам!

nik0574:
*однако муж со мной не ездит * страшно блин !
Удачи Вам!
спасибо, причину я указала)

Lesya125:
спасибо, причину я указала)
Пошутил не более.Правда немного не понял :16 февраля 2012 года купила Легаси Б4,Позже я познакомилась с еще не состоявшимся мужем ,хотя у него за наши три года ....
К стати за Субарик пять !

nik0574:
К стати за Субарик пять !
ага, там 2,5 получается) познакомились 22 февраля 2012 года)

Lesya125:
ага, там 2,5 получается) познакомились 22 февраля 2012 года)
Пора браться за автовоспитания мужа ,что это такое 2,5 года 4 аварии )))

Форь конечно достойный аппарат, но отзыв не аллё, т.к кроме расхода и подуставших стоек больше ничего не написано

Greenzov:
народу. как я поняла, надо зрелищ, завтра все зафотаю и дополню)

nik0574:
Пора браться за автовоспитания мужа ,что это такое 2,5 года 4 аварии )))
это все телефоны! отвлекается на всякие whats app и тд!

Greenzov:
и стучащий еж, нормальное состояние б/у зубары.

Курган.
меняй конечно 20G на фазный,да и TV короб более честный полный привод нежели TZ.а еще лучше свапни на механику.турбо форь на мехе,пуля.
удачи в осуществлении задуманного.не оцениваю отзыв,мало фото и фактов из жизни форя...
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Удачи, катайся дальше, встречал тёток, которые управляют авто не хуже мужиков, а иногда и лучше. Полностью согласен с авторшей: можно быстро и безопасно передвигаться, а тупить со скоростью телеги тоже не всегда безопасно.
P.S. Отзыва нет - так, крик души.

Тэйны не ставь. Есть смысл только раллийного исполнения этой фирмы ставить, но их почти не возят.

За отзыв пять. Ждем дополнения и фото машины и хозяйки
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

васик:
За отзыв пять. Ждем дополнения и фото машины и хозяйки
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Фото с полным багажником в студию!)

ololo
Прокопьевск
МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ БЫСТРО И НЕ МАЛЕНЬКИЙ Я УЖЕ , А ТАЩИТСЯ 60 ТАК И НЕ ПОЛЮБИЛ! А ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО ,,ТЕЛКА,, ЗНАЧИТ ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕТ- ЭТО КОНЕЧНО ГЛУПО!!!

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 во Владивостоке