Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отчет по автошинам Кумхо KW22 шип.

Итак три месяца эксплуатации зимних шипованных Кумхо позади. Сегодня переобулся в лето. Можно написать отзыв по резине.

Напомню, что комплект Кумхо KW22 205/70-R15 мне обошелся вместе с шиномонтажем в 15 с копейками. За эти деньги, считаю, очень достойные колеса. не супер-пупер, брендам проиграет, но далеко не всем. Во всяком случае, на голом льду хаку превосходит. по целине тоже отлично, по среднеукатанному снегу в середнячках, по снежной каше и асфальту откровенно не очень. Пробег за три месяца не считал. Езжу в агрессивном (для машины, а не для участников движения) стиле. За три месяца потерял 11 шипов, в основном на передних и скорее всего уже вот весной, по асфальту (плывет она по асфальту при хорошем плюсе, сильно плывет). Такими темпами к 4-м годам эксплуатации передние повыдергиваю все)))) Впрочем к 4-м годам эксплуатации колеса уже пора менять)))))

Сегодня обулся в Пирелли Формулу Энерджи. Комплект в типоразмере 215/65-R16 обошелся вместе с шиномонтажем также в 15 с копейками. Приятно удивлен после короткой поездки по мокрому асфальту, держит отлично, авто рулится очень четко, хотя в отзывах читал, что на этой резине нет четкого ноля. все нормально. Поленился обнулить мозги, размер колес стал больше (стоковый профиль в этом размере 60, а не 65, итого 22 мм разницы), коробка немного подтупливает с непривычки, ну да адаптируется скоро, я ей пока дусту даю, чтобы очухалась быстрее и настроилась)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром