Отзыв автовладельца Subaru Forester 2006

Субару Форестер 2006 — отзыв владельца

, Каменск-Шахтинский
3.3
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20158 л.с.
Цвет кузова: Мышь
Цвет салона: Мышь серая
Приобрёл сей пипелац случайно(хотел X Trail) Но судьба злодейка свела.Обменял Ваз 3110(2006 г.в.)+Калина универсал(2113г.в.) .При отсутствии прав у жены 2/1 лучший вариант!
После сих  "Автовазов" плюхнутся на Японку-жесть!!!! Сразу понятно кто делает машины а кто выпускает(в никуданикому)
Но,Требования вместимости и проходимости пришлось поумерить.Первые поездки за город требовали правки защиты картера(морда длинновата и низко сидит).Негабарит решился установкой поперечин(купил аэродинамику и тупо на уголки прикрутил к рейлингам саморезами).Обошлось в 1500(в отличии от предлогаемого на Субаро-сайте)
Так как машина ,понятно , за сей обмен объезжена предыдущим хозяином в течении 5 лет нещадно,приобрёл и установил  мухобойку(+1500 там же на рынке...хотел ещё на люк ,но нужно было подбирать -х.с.)
  Первые дни экс показали умирание переднего СП водителя(Меня).Пришлось купить(заказать в течении месяца придёт) за около 7000р.Пока шел тетат произвёл попытку реанимировать тот. Движок перемотали без проблем, но вот с шестернями-загвоздь-токо на заказ!!! В  итоге вышло бы один в один(движок и редуктор отдельно не заказать см.Субару сайт)
Спасла как всегда русская чудо -палка подставленная под стекло японо-мобиля.
Замену свечей лучше не делать пока не откажет последняя!!!Единственный вариант -автосервис,и лучше не экономить(500р. одна свеча+1000 замена минимум!)
Собаку в салоне не перевозить !!!На кожаном подлокотнике остаются следы когтей.
На дальних расстояниях сзади сидящие пассажиры отличия от Нивы не ощущают(мнение моего семейства).Плата за прохождение поворотов "как по рельсам".Выход-чаще останавливайся для пописать.
Расход топлива после "нивы "воооооообще не напрягал при практическом удвоении л.с.
Климат и музыка и подстаканники и прочее на уровне(особо отдел в багажнике под оружие -даже таможенники не знают "тсс")
       Был бы и далее доволен если бы не не овраг.Там та она Suka Bistray Ypona Subaru мне жизнь и спасла.Один салон остался.
       На 120(круиз) на летней резине осенью попал на гололёд на спуске на трассе.Как языком слизало.
       Из машины вышел ни одной царапины!!! и это после сальто!!!
       Никакие недостатки и мелочи после такого не имеют значения!!!
       Новая SUBARU по любому!!!!

Сложно читать, спасибо что коротко
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

ИРКУТСК
ха ха хоть жив остался , а писал наверно в стресовом состоянии
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

Novosibirsk
Половину не понял))
Привет весна! Прощай подвеска!

Понял одно - автор заболел субарувирусом

Походу настрочил сразу после аварии-не выходя из салона...пока при памяти)))
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

Новоалтайск
Клево, а куда вся жопа то делась...внутрь чтоли так вмяло?
От работы дохнут кони ну, а я бессмертный пони!!!

Усть-Илимск
Интересно так , задней части нет , передняя в смятку ,а боковые стекла все целы , но жизнь хозяину машина спасла !

Жаль Форю! Автор крепись, улучшай благосостояние и бери опять Форю!:)
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

печаль

странноватый человек,во первых ничего не разберешь о чем пишет,во вторых надо же так догадаться чтобы поперечины саморезами закручивать,это всетаки не телега от лошади..

42-78
Сообщений: 1903
За Субару 5. Гонять надо-где знаешь.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

На летней резине по гололёду на 120км/ч...!? Это как? Зачем ???
Апофеоз на последнем фото закономерен.Зря права таким выдают,-угробит себя и других.
Бу-га-га-гатти

Жесть

Курган.
polyurethan:
Половину не понял))
то же сперва не въехал что за "тетат" и СП.в итоге понял,что про стеклоподьемник речь.
но в общем согласен,читать сложно.3
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Валерий
Петропавловск-Камчатский
Очень сложно читать, видимо с телефона писал. Форик жалко

Вологодская област
Начал за упокой...)))) Зато кончил за здравие!
Аут97 25D AT USA
Аут97 25D AT Euro
Форя05 253 AT USA

Вологодская област
Добавлю.. - чоткий отзыв..
Аут97 25D AT USA
Аут97 25D AT Euro
Форя05 253 AT USA

Спонтанно изложено.)

а так просто думаю купить авто в таком-же кузове, но 2.5 и на мехе, или турбо и тоже на мехе! но вот про турбо немогу найти отзыв, где-бы сказали не о восхищение от вождения, а о расходах и проблемах которые можно ждать!расход,какой бенз,расход масла,ресурс двиги-турбины,какое масло лить(как на еж 253 или выше классом,сам владею аутом еж253 АТ),подвеска думаю даже дешевле, но где-то из отзывов вычитал что там как на ауте стоят задние стойки саморавняйки, вот и думаю при продаже отдать комплект новых ровняек, или себе оставить?

Продажа Subaru Forester 2006 в России