Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт сигнала.

Всем добрый день.

Продолжаю использовать данный аппарат.Наездил на данный момент 72000...

Все в целом хорошо,все работает...почти...

Перестал вдруг пищать сигнал,бибипка.Ну не совсем внезапно,бывало что пропадал "голос" и раньше.Не каждый день же пользуешься.

Бывало нажмешь-молчит...Потом,в другой раз нажмешь-гудит.Ну и забываешь,мало ли что,мож,отсырело,где то...А тут нажать бы нужно а он молчит,домой приехал,проверяю,точно-тишина!

Проверил все.Предохранители в порядке,сам сигнал,при подаче напряжения напрямую,работает.Реле тоже...Полез в интернет. Ага.Люди пишут что "ты приехал парень"у многих Форестеров,выпуска 2012-2104 годов,такая же проблема.Неисправен подрулевой шлейф...Он просто перетирается...Благо что ничего кроме сигнала не отказывает.

Решил для начала попробовать сам...Снял подушку,снял руль,добрался до шлейфа,вернее до места его установки,но ничего не смог сделать...прозвонить не смог.Не нашел возможности подлезть,ну или ума не хватило...

Стал звонить...

Неофициалы. Говорят- "ищите на разборках, на правом руле он такой же".Но никакой гарантии,само собой,что подойдет,и будет исправен,никто не даст.Официальный дилер в Новосибирске-15500 под ключ,но через две недели...Барнаул-17700!!!

и это без работы....и "сквозь зевок"...примерно через две недели..."работа 1700!!! Записался в Новосиб...Но блин,форс мажор в виде снегопада.Нет,СНЕГОПАДА!!!!! звоню заранее,спрашиваю "как там дела с моми запчастями?"..."Никак"-отвечают..."Не летают самолеты, и не ходят поезда".

Но через время все решилось...и запчасти пришли,вернее,пришла запчасть,и,что удивило поменяли,по отзывной компании!!! некий "выключатель стоп сигнала". Респект ребятам!За работу,которая заняла 25 минут,и за отзывную замену.

Кто не помнит,машина не на гарантии!

Фото "моих" работ прикладываю.Ну и накладную на работу тоже.

Менять авто пока не хочу.Может и хотел бы,да не вижу альтернативы.Новый "Форь" мне внешне не очень...салон понравился,но тоже уже отстает от мировых тенденций.Тигуан?Неплох внешне,и по начинке,но ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ...после своей машины-просто табуретка!

Мазда СХ-5...вроде всем хороша,но по мне-не брутальная что ли?Красивая?Да.Но не лежит душа.Рав 4...Новый...Внешне неплох,но салон не понравился,тоже 20 век!

Тестил Ситроен С-5 Аиркрос.Очень странная машина!Симпатичен внешне, и салон неплох,но хваленая подвеска как раз и не понравилась!Ее просто пробивает!Там где моя машина едет и не видит неровностей,его аж "колбасит"...создавалось впечатление что стойкам капец!!!...А пробег у него 2600!!!!...И много несуразностей!Например,есть подогрев стекла...Но не там где дворники "отдыхают", а там,куда снег нагребают!..т.е у левой стойки!...Зачем? Ни где такого не видел!Разочарован....Корейцы-не по душе,и вроде как шаг назад.

Немцы (БМВ,Мерседес,Ауди)-да просто нет таких денег!

И это не машины!Это маркетинговый ход! Красиво,технично,но дорого и "ломуче".

Поэтому,пока езжу, и жду чего то интересного...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром