Замена лампочки ближнего света

Subaru Forester 2014

, Челябинск
Темы: Фотографии

Всем привет!

Решил немного освежить отзыв, тем более повод есть, а именно на 115 000 км перегорела правая лампочка ближнего света. Замена не составляет труда, нужно лишь снять воздуховод с двух пистонов, отсоединить штекер, вывернуть лампочку, вставить новую, закрутить ее, установить штекер и все, на всё про всё 1,5-2 минуты максимум. Левая лампа меняется еще легче, там вообще ничего не мешает замене. С завода стояла H11 OSRAM, в ближайших магазах такую не нашел, поэтому поставил самую дешевую за 150р.

Более писать особо и нечего, машинка все также радует, ничего не брянчит, не скрипит и не отваливается. Машине через 2 недели будет 4 года, менять не хочу, уж очень нравится, а если и менять то в голове иногда пролетала мысля про XV или тот же Форестер опять…

Всем НГНЖ!

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Чем плохи дешевые лампы, так тем, что плавят отражатели фар, разогреваясь сильно.

Не берите XV,он меньше по размерам, для семьи "рыбака" будет маловат, лучше новый Форестер с мотором 2.5 либо попробуйте Аутбек, я сам после Форестера хочу взять Аут. уж очень универсален он !!! Езжу на Форестер 2013г.в. 2.5L 172л.с. 👍