Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал коня.

Subaru Forester 2014

, Челябинск
Пробег: 155 000 км
Темы: Продал!
2

Все привет!

Вот и продал своего форестера. Продал не потому, что начал разваливаться, а просто хотелось чего то нового, брал его на 5 лет, прокатал 5,5. За все время владения машина ни разу не подвела, от слова совсем, ну разве, что родной аккумулятор сдох в -30 на втором году вроде бы. Менял только расходники, собственно вся история в этом отзыве. Для себя считаю форестер это идеальный кроссовер, все мне в нем нравилось, сейчас даже и не вспомню, а были ли какие то косяки.

Хотел поменять на новый форик, но жутко разочаровался, цена за 2 ляма, а за что, хз, почти тоже самое, а так как не адепт субару, то мимо. В итоге остановился на митсубуси аутлендер 2,0, который оказался дешевле на 320 000 рупий, лишнего бабла в кармане нема, поэтому взял аута. В новом отзыве сравню обе машины, любопытное будет сравнение, так как субарь, как машину почувствовал и узнал досконально. Всем удачи и ни гвоздя ни жезлов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1254
Безпроблемной эксплуатации с новым конем ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Ну на счет без проблем за 5 лет вам оооочень повезло наверное. А я вот потихоньку начинаю разочаровываться в Форестере по следующим причинам: слабейшее лобовое стекло замучался останавливать ползущий скол уже раз 5 заделывал, а стекло мое стоит 50 тыс руб из-за система eye sight которая нахрен не нужна, слабое лкп, фары быстро мутнеют, в салоне после 70 тыс км начались сверчки причем некоторые не понятно где и как их устранять едешь поро как на телеге где то что то скрепит. Также начало мокреть под клапанной крышкой, там говорят прокладку поменять не просто, но пока так езжу. Погляжу дальше что с подвеской будет пока вроде держится. Для сравнения был РАВ 4 и Вангард чистые японцы так за 4,5 года вообще ничего не делалось, да масло подъедали но кроме замены амортов больше ничего. В общем хваленое качество японцев закончилось и замечу Форик у меня Японец праворукий не дилерский. Я вот тоже поглядывал на Аутлендер только на праворукий, тк дилерские вроде у нас собирают, но читал отзывы у них тоже свои проблемы есть, да и подвеска не такая комфортная как на Форике. Но будет интересно посмотреть ваш сравнительный отзыв.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром