Продал

Subaru Forester 2014

, Кемерово
Темы: Продал!

Итак, после 6 лет и 10 месяцев эксплуатации продал я своего Форика.

Подумывал об этом уже года два. Но что брать вместо? А после Форика можно брать только нового Форя или премиум ИМХО. В итоге в начале лета ездили в отпуск и я брал в аренду практически новую машину. Всё-таки ощущения от новой машины ни с чем не сравняться.

В прошлом году сменил летнюю и зимнюю резину. Летнюю купил АТ. С ней и продал. А зимнюю у меня благополучно вытащили из гаража, пока был в отпуске.

Я решил, что это знак) И начал активные действия по продаже Форика.

В итоге купил... Форя) Subaru Forester 2021 года в максимальной комплектации.

Машина совсем другая, хотя и по наследству от Форика ей многое досталось. Но это, как говориться, совсем другая история.

Буду ли писать отзыв про Форя - скорее всего нет. Я и Фориков отзыв забросил последние несколько лет. Так как уже не располагаю таким количеством времени, чтобы писать эссе на тему покупки и эксплуатации машины.

Форик отправился покорять просторы Хакассии и Красноярского края. Александру, новому владельцу Форика, желаю беспроблемной эксплуатации. По ощущениям машина прослужит еще лет 7 минимум.

Спасибо, что читали отзыв! Удачи на дорогах!

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Поздравляю с приобретением! Удачи в эксплуатации. По возможности, опишите новые ощущения и в сравнении с предыдущим авто.

Спасибо!
Машина стала "взрослее", представительнее (поэтому новую машину называю Фоть, а не Форик), салон как будто стал больше, шумка точно стала лучше, подвеска на мелких неровностях комфортнее, но крупные ямы отрабатывать стала хуже. Уже нет той практически вседозволенности, которая была)
Может быть созрею и напишу сравнение к весне. Считаю не правильным писать отзыв сразу после покупки.

BiG_Foot
Спасибо! По ощущениям, если коротко - другая машина. Хотя преемственность, безусловно, прослеживается. Плюс еще Форик 14 года был в практически минимальной комплектации (VF), а сейчас в максимальной....
Спасибо за ответ. Ждем отзыва о новой машине. У самого Форестер 2,5 л. 2017 г., но написать отзыв нет времени. Поэтому многие с интересом читают чужие и сравнивают со своим опытом, черпая полезную информацию.

Отзыв-таки написал Отзыв о Subaru Forester

BiG_Foot
Отзыв-таки написал Отзыв о Subaru Forester
Хороший отзыв. Информативный. Будет полезен тем, кто засматривается на 5 поколение. Еще раз удачной эксплуатации! И да, 2,5 литра на максималке - это очень и весьма интересно.

Спасибо!