Фотографии

Наконец-то кончилась весенняя грязь. Помыл Форика и нафотал :)

броня крепка и танки наши быстры :)
Если кому-то кажется, что дорожный просвет маленький - вспомните, что машина стоит в траве
На первый взгляд места маловато
Но учтите - это место за мной с ростом 195 см
и кресло у меня стоит далековато от руля
с правой стороны места гораздо больше
Спокойно помещается автолюлька
Притом что жена у меня повыше чем 160 :) и не переднем сидении ей комфортно
Багажник довольно маленький. по бокам установил сетки и храню всякий условно нужный хлам
Что мешало сделать ручку закрывания багажника с двух сторон - ума не приложу. Я как левша негодую :(
За зеркалом заднего вида можно увидеть камеру видео регистратора.
Из-за компактных размеров увидеть ее можно далеко не со всех ракурсов
Остальные части регистратора \"разбросаны\" по салону
Кнопка индикации записи (горит или мигает) вынес от глаз подальше к рукам поближе. Если нажать на кнопку начнется принудительная запись. По умолчанию запись начинается при включении зажигания - все стандартно.
Картинку с регистратора можно вывести на мультимедийное устройство. Сам регистратор находится в реликтовых слоях бардачка - откапывать не стал. Выглядит как коробушка чуть побольше спичечной с кнопками, экраном и без камеры.
Чтобы оценить вместимость отсека под телефон положил туда паспорт гражданина российской федерации в обложке.
Кнопки включения обогрева сидений располагаются удобно.
Обшивка сидений - за полгода ни царапинки.
Сразу под стеклом индикация переднего парктроника. Индикация заднего парктроника видна в зеркале заднего вида.
Субару рулит =)))