Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Соли в этом году не жалеют!

Subaru Forester 2008

, Находка
Пробег: 130 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
2

Ездил во Владивосток по делам, все дороги посыпаны солью. ЛКП приходится не сладко, поэтому по приезду сразу помыл! вот немного фоток.

Кстати, хочу поделится опытом использования присадок. Когда ехал во Влад (в машине 3 человека плюс вещей полный багажник), сильно ощущалась нехватка мощности, т.е. были провалы при нажатии на педаль газа, двигатель немного подтраивал на холостых, существенно пропала динамика. В морозы до - 20 машина заводилась с пульта, но с раза 3-4го, про расход вообще молчу. Выезжая обратно, было пол бака (около 30 литров 92 Альянса), заехал на роснефть и налил 15 литров. В тот момент когда оплачивал покупку у кассы, мой взгляд пал на присадку hi-gear для очистки инжекторов. Дай думаю попробую - сам недоверяю подобной химии. Заправился и залил эту приблуду в бак. Машина завелась ка обычно, но выехав на дорогу она стала ехать! То ли 95 такой крутой на роснефти то ли присадка и вправду творит чудеса, но с теми же исходными данными (в машине 3 человека плюс вещей полный багажник) ласточка прям полетела. Расход как следствие упал. По утрам теперь заводится с первого раза - всегда. Динамика по трассе стала радовать. Кто что думает?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Комментарии

Алексей
Якутск
можно фото присадки?
 
 
Ответить
Макс
Находка
Фото сейчас нет. Hi-gear фирма
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром