Весеннее обострение, или кому нужны …. дороги

Наступила весна. С дорог сошел снег, а за ним и асфальт. Пузотеры начали сбиваться в стайки, переваливаясь с кочки на кочку, словно выводок утят, ковыляющих за мамашей. А тебе остается лишь тихо материться и ждать удобного случая, чтобы обогнать эту процессию, за тем лишь, чтобы через несколько метров упереться в другую такую же.

Частенько попадаются звери покрупнее, типа LC или X6 и тогда ты уже материшься громко: "какого ж Х ты джип то купил ? Чтоб перед каждой неровностью притормаживать???"

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Подписываюсь под каждым словом )
Однако такой здоровый пофигизм иногда слишком рассла***ет - до первой слишком большой ямой где-то под лужей )
эдян
а как меня раздражают такие в центре города,которые по кольцу и в потоку плетутся)))

эдян
а можно это же видео но без музыкальной озвучки?интересно что в салоне слышно)))там наверно грохот стоит

Alex Sander,
да нее, езжу без расслабона, пределы авто знаю, перед незнакомыми лужами притормаживаю ))

эдян,
нормально все в салоне, если резина правильно накачана (см. предыдущий доп), показать не могу, звук на регистраторе отключен )
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

dene
Alex Sander,

эдян,
Нужно поправить дату/время на регистраторе.
СГВ 2004, j20а, тл52в. Subaru forester '15

Headsurg
Нужно поправить дату/время на регистраторе.
он время от времени вырубается и дата сбивается, поначалу устанавливал, потом плюнул

на Форике СГ5 также еду! хороша ходовая!