Запаска 225/65R17 в багажник и почти ровный пол

Сделал таки я себе запаску и ровный пол, здесь выложу фотки, подробности на myforester.ру (одноименная тема), если возникнут вопросы задавайте там.

Продажа Subaru Forester 2014 в России

Ну дает вот мастер на все руки ! Интересно получилось, но я лучше просто матрац надувной кину....

Спасибо, матрац даже лучше, если неделю на поролоне жить все бока болят, т.к. спинки для спанья не предназначены :-) А огород этот я нагородил чтобы не стандартное колесо 225/65 вместо докатки запихать, плюс бардачек хороший получился для мелочевки, багажник при этом пустой.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Специально искал такое решение!!! автору зачет!
О своей проблеме:
Получил авто, выпуск 2017г. всё классно, жутко нравится, но... место под запаску.... желание такое же положить обычное колесо вместо "полноразмерной" докатки. Благо заранее заказал и с зимней резиной и с летней. Колесо благополучно на место докатки не вошло, и тут до меня доходит интересная вещь! Пробил я колесо, меняю на запаску, и... стою с ним как дурак на дороге не знаю куда запихнуть пробитое колесо, ибо я в дороге и полный багажник барахла!!! вот это засада!!! О чем думали конструкторы?! причем не только субаровские! у меня на старенькой ХондеСРВ было место под докатку, использовалось под всякую нужную мелочь, у меня как то не возникало мысли туда запихнуть колесо, сейчас понимаю что оно тоже туда не влезло бы!

Спасибо )

Штатное войдет, если органайзер выкинуть )
Люди которые за размещение запаски в багажнике, просто в таких ситуациях не бывали.
Даже когда колесо лезет вместо запаски все равно мало приятного.