Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2014

Subaru Forester 2014

, Иркутск
Тема:

Проверка дорогой прошла успешно!

С Иркутскими клубнями покатались по снежку, оффроуда не получилось )) Фоткал не я, благодарности фотографам

Ради вот таких эмоций :-) Смотреть с 26:17

Наткнулся на это видео, не могу не поделиться. Душа ликует каждый раз когда на грунтовку съезжаю :)

А еще запихал таки запаску 225/65R17 в багажник и сделал почти ровный пол, как будет время сфотографирую и выложу.

Сделал таки я себе запаску и ровный пол, здесь выложу фотки, подробности на myforester.ру (одноименная тема), если возникнут вопросы задавайте там.

Отличный клип про обновленный Subaru Forester 2016 года смонтированный из Субаровского видео

Обратите внимание какие японцы устраивают покатушки, нашим ОД на заметку ))

Часто слышу о жесткости подвески. И вот, недавно опять. Встречаю товарища, он говорит: "ездил на таком же как у тебя Форике, подвеска жесткая, все кочки собрали", и я решил об этом написать.

Подвеска у Форика жесткая в хорошем смысле, и если она доставляет вам отрицательные эмоции – это просто неправильное давление в шинах, либо выше нормы, либо ниже, и то и другое отражается на "жесткости", причем 1 десятая атмосферы уже имеет значение.

Пишу, прежде всего, владельцам, кто не знает. Если вы с утра выезжаете на работу и думаете: "елки-палки вчера же все было нормально, а сегодня как будто шумку содрали с машины или амортизаторы подменили"....

Наступила весна. С дорог сошел снег, а за ним и асфальт. Пузотеры начали сбиваться в стайки, переваливаясь с кочки на кочку, словно выводок утят, ковыляющих за мамашей. А тебе остается лишь тихо материться и ждать удобного случая, чтобы обогнать эту процессию, за тем лишь, чтобы через несколько метров упереться в другую такую же.

Частенько попадаются звери покрупнее, типа LC или X6 и тогда ты уже материшься громко: "какого ж Х ты джип то купил ? Чтоб перед каждой неровностью притормаживать???"

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SJ в Иркутске