Распорка или улучшаю рулёжку STIльного

всем привет) постараюсь в кратце, но содержательно и с фото описать как я с экономил почти 12500 р! Распорка на моего ФОРЯ стоит сумасшедшие 20000 рублей и это без доставки! считаю что очень полезная штука, но не за такой ценник. И так была куплена распорка от LEGACY BL5 STI на свой страх и риск, по чашкам полное соответствие, а вот сама тяга имеет не правильный изгиб (эт понятно, кузова разные). С доставкой в Алмату 6000 р. Далее в мыслях было изогнуть другую трубу и переварить шаровой механизм ( нужен он для того чтоб в момент аварии не уводило вторую сторону) взял ручку от швабры и на месте прикинул нужный нам изгиб! когда сравнил с распоркой стало ясно, что угол сгиба одинаковый и разница в длине центральной часть и концов. почесав немного репу и замерив все обычной рулеткой начал действовать! отрезал края и распилив распорку в центре вварил эти же огрызки удлинил ровно на 6 см! на фото всё видно и понятно! далее шлифовка и покраска! Хотелось конечно гальваники, но это чуть сложнее (возможно в будущем) результатом доволен ни чего ни где не задевает, выглядит очень гармонично и по заводскому, все переделки обошлись в 1500 р. Теперь про то зачем она вообще нужна!

1 Крены в повороте стали заметно меньше (раньше тоже было норм, но сейчас лучше)

2 Авто стал взбитым по неровной дороге

3 Более уверенная рулежка всегда огромный плюс

P.S. распорку установил уже как неделю и все работает как надо!