Субару Форестер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Администрация! Пожалуйста! Удалите 2! последних обновления - это и предыдущее с продажей. Я не могу.

Я тут уже писал какую то ахинею - вы ее удалили, а просьбу удалить и предыдущую - проигнорировали.

Так же проигнорировали просьбу удалить последние оценки: оценки дают пользователям возможность оценить полезность отзыва. Мой отзыв стоял первым по рейтингу 2 с лишним года и в последнее время из-за дополнения о продаже в него "доброжелатели" наставили двоек - видимо так мне удачи пожелали с продажей - "добрые люди", что тут скажешь.

Прошу - уберите последние двойки, если это возможно. Ведь видно же, что это просто лажа, а рейтинг портит.

Подал на этом сайте объявление о продаже.

Это еще не конец - буду писать и о том, что успел сделать с прошлого раза (а там много) и после - вряд ли я ее быстро продам (надеюсь вообще не продам, только жене не говорите, ок?).

Подробней можно посмотреть в объявах - вряд ли там много в Саратове черных кроссов за 550, так что найти будет не сложно.

В идеале лучше бы поменять на атмо форь. Не то, чтобы я стал старым и не хочу больше динамики - но в моем теперяшнем состоянии это слишком дорогое удовольствие владеть такой супер машиной - не окупаются вложения....

, пробег 110 км

Претензия к МТС рассмотрена. Деньги вернули до копейки. Однако виновные НЕ наказаны! Но всё же я рад, что не надо менять оператора, не надо думать об этом, об этой нехорошей истории. Всё стало в нормальное русло, я могу пользоваться сигнализацией, симкартой в рамках тарифа. И не дергаться.

Я уже давно слышал что МТС - это мошенники, но надо было самому в этом убедится. Купил у них sim-карту для сигнализации. Типа без абонентской платы. Попросил отключить подписки и смс-контент. В личном кабинете действительно всё отключено, НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО деньги списываются за всякие ГУДКИ, МЕЛОДИИ и прочую sms-порнуху. За полгода я ни разу не смог воспользоваться сигнализацией поскольку деньги моментально экспроприируются и sms от сигнализации не приходят. Зато поток от "контент-провайдеров" прёт! И эти мошенники еще и письма присылают, дескать задолженность и минус на счете. Как вообще возможно списание средств ниже абсолютного НОЛЯ? Это просто беспредел! Мошенники!

Зима подходит к концу, снега в этом году во Владивостоке почти не было, соответственно китайская резина пережила зиму достойно.

Автомобиль попадал в утренние морозы в районе -20…-25, запускался великолепно, но правда в течение первых несколько секунд был какой-то посторонний звук от какого то подшипника. При -18 и теплее никаких посторонних звуков не было.

Расход топлива в такие морозы при езде по городу составлял в р-не 15-16 л (смотря как часто прогревать). Ну и вся механическая часть проблем не доставляла....

лисичка сестричка

всем доброго времени...

вот и добрался дополнить свой отзыв...

съездил на сервис еще в 2013 году - по поводу дерганий машины, прокатились с мастером, но ничего не повторилось... хотя машину загнали в сервис, как потом объяснил мастер сбросили и переставили программу... сказали, что если будет повторятся приезжайте, оставляйте, будем копаться дальше, чтобы выяснить окончательно в чем причина.

После этого, через дня 2, машина начала дергаться и на 40 и на 60 и на 80 км причем сразу при одном разгоне, на светофоре поставил передачу на паркинг, после в этот день не повторялось, сам недоумеваю....

Замутил не большой клипец про Субаруклуб Чита....

Всем огненный Хай!

У меня появилась пара новостей, коими я и спешу поделиться!

После приобретения 17-ых колес, разумеется встал вопрос о продаже 16-ых. Позвонил одному знакомому субароводу и , собственно, предложил. Он откликнулся на мое предложение, но с альтернативой : "Либо за нал, либо в обмен на кожаный салон от турбы" , вот! Я нисколько не сомневаясь отмел кожу сразу ( на кой она нужна : следить за ней надо, зимой холоднее гораздо, да и потом форь не премиальный внедорожник, а простой семейный авто со скромной тряпкой внутри)....

SF5-127519 (это номер того распила, с которого всё сняли)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер