Субару Форестер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

дело № 2-0001/2012 29 декабря 2012 года

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Субаровский районный суд г. Архангельска в составе:

председательствующего судьи Учиха С.,

при секретаре Субару Г.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества надменных автомобилистов «Тигуановоды» к обществу безбашенных автомобилистов «Субараводы» о признании привода Subaru A-AWD не настоящим полным, автомобилей марки Subaru модели Forester с автоматической трансмиссией E4-AT неконкурентоспособными, автомобилей марки Volkswagen модели Tiguan с двигателем 1.4 TSI и автоматической трансмиссией — превосходящими по динамическим характеристикам большинство моделей Subaru Forester,

...

На форик была установлена Pandora 5000. В мастерской сказали что лучше сигналки пока не найти. Ну поверил, купил.

Из плюсов отмечу:

- gps

- интернет админка

- автозапуск с телефона

- звонки на телефон при срабатывании тревожных датчиков

Вроде бы и все=)

Минусы:

- с наступлением холодов и с выпадением снега начал срабатывать датчик движения. Ладно бы он просто срабатывал, но когда в 4 утра звонит авто и говорит что "внимание, сработал датчик движения" то ненароком сидеют волосы и пятая точка начинает играть))....

собираюсь менять масло, кто что может посоветовать? мне говорили заливать MOTUL, кто пробовал напишите ПЖЛ.

1. Спасибо за положительные отзывы.

2. На первой фотке нормальный мост, просто ракурс не очень. Это мост через реку Амур.

3.Да в хорошем состояние форик было трудно найти и пришлось купить, что больше всего понравилось)

4. Ну я точно не мажор, просто так получилось)

5. И на счет банки, об этом дальше ( за неё я уже получил).

и вот спустя 1,5 года после того как я его продал, мой форик опять продается, но уже новым хозяином. Выглядит он почти так же , тока куда то делся задний обвес. ЭЭЭххх скучаю, но покупать старичка не буду, но эмоции до сих пор только положительные .......Ну а продавцу удачи в продаже. Фотки с продажи добавлять не буду , а то увидят и кричать будут :)

Еще раз прошу о томже отзыв написан для людей которых интересует субару и кто хочет ее преобрести!

Не смог не написать!) сегодня по радио в новостях услышал замечательный факт! По данным немецкого журнала к сожалению названия оного я не запомнил, был проведен опрос автомобилистов, дабы выявить автомобилями каких производителей болле довольны их владельцы! И как выяснилось самые довольные владельцы- это владельцы Японских автомобилей!) а по маркам топ выглядит так-

1- Subaru;)

2- toyota

3- Honda

4- daihatsu

Вот такие результаты от немцев!)

Здрасте вам!

Собственно, вот. Надоело мне при каждом открывании капота кочергу подставлять. Решил вместо нее вкорячить пару газовых упоров. Отрыл в Интернете оригинал, но ценник (9500р. за пару) меня, мягко говоря, смутил. Вычитал на Drive2, что можно все гораздо меньшими финансовыми потерями отбить. Короче, купил два пневмогидравлических упора от крышки багажника автомобиля Lada 2108. Цена 240р. за штуку. Выпилил 4 стальных уголка нужных размеров, прикупил нужной ширины гайки и болты. Вооружившись шуруповертом и нужного размера ключами воплотил задуманное....

Фотки которые я выложил с дрома,т.е их делал прежний владелиц. На днях своих закину ,получше.

Хрень какая то ставлю свое фото на "главную"а туда моделяться то блюберт какой-то, то БМВ... аж бесит!!!!!!!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер