Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2005

Субару Импреза 2005 — отзыв владельца

, Туапсе
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 16-... л/100км
Двигатель: EZ30D, 6 цилиндров, 220 л.с.
Всем здравствуйте!!! Просто решил поделиться небольшим опытом владения этой чудной "Колесницей". О тех автомобилях, которые были у меня раньше рассказывать не буду, все они были в свое время интересны и много для меня значили, однако с ними со всеми я расставался через 1-1.5 года без сожаления. 1.5 года назад появилась Субару Импреза, 2005 года выпуска, в комплектации: ДВС - 2 литра (125 л.с.), АКПП, синего (родного) цвета. Сразу понял, что это только начало... И понеслась... "Авито", "STI Club", и еще множество сайтов, способствующих владельцам "SUBARU" тратить деньги. Довел внешний вид до желаемого. Встал выбор замены ДВС и трансмиссии. Как всегда для данных работ требуется определенный бюджет, но он (бюджет) не всегда совпадает с желаниями)!. Исходя из возможностей и совета людей, которые занимаются ремонтом и обслуживанием а/м "Subaru", принято решение устанавливать мотор EZ30 с механическим дроселем (EZ30D) от Subaru Lancaster. АКПП соответственно TV. После 2-х недель пребывания моего автомобиля в г.Ростов на Дону, (кстати удовольствие обошлось в 120 т.р. (+-) все вместе ДВС, АКПП, электрика и установка всего этого на мой а/м), еду домой и мне очень нравится как он едет!!! Конечно не стоит сравнивать данный мотор с турбовыми, но и соответственно ресурс тоже другой (кому, что...), тем не менее на ходу очень даже не плохо, как заявлено у этих моторов 220 (атмосферных) л.с. и АКПП с акцентом на заднюю ось (это немного интереснее)). Недавно совершенно случайно поднимались по гравию в гору... IX35 - не поднялся, RAV 4 new - с трудом, друг на своей импрезе и я на своей - даже не испытали дискомфорта в подъеме. Полный привод "Subaru" это удивительное изобретение FHI. Вобщем несмотря на затраченные силы, нервы и средства, почему-то не могу пока отказаться от "нее". Наверное играет психология человека... едешь и разглядывают от маленьких детей до взрослых состоявшихся людей... что-то притягивает в этом автомобиле. Но не все решаются попробовать)) Может это и хорошо, пусть "SUBARU" остается для многих загадкой)))!!! Спасибо, кто уделил время, прочитав мое повествование... Может кому что интересно могу дополнительно отписаться! Всем УДАЧИ!

Денис Лесин, Ульяновск
Артём, Хабаровск
Subaru Impreza, 2001
Subaru Impreza, 2001
артур, Екатеринбург
Евгений, Красноярск

Зашибись субарик) цвет удачный) пять!!!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Спасибо!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005

Королев
Отзыв так себе, машина пацанская

А вот по отзыву лучше бы дополнил, машинка сама по себе интересная, особенно какие либо дороботки. А минусах тоже не стесняйся, это будет тебе только плюсом) короче ждемс!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

Туапсе
появилось желание рассказать про "Subaru" по тексту просто писал что на ум пришло, может следующий раз в прозе будет))!!

Туапсе
Про минусы "Subaru" знают все владельцы... Для всех могу сказать... мне кажется самый главный минус этого автомобиля это желание тратить на него деньги... Постоянно что-то хочется в нем сделать еще интереснее!)

Королев
Почему я вижу два таких отзыва???? это глюк или не только я такое вижу????

Туапсе
Конечно расход топлива это п...ц..., некоторые обычные запчасти по стоимости удивляют...

Туапсе
не глюк, это я затроил) случайно так получилось!

Ярославль
Автор молодец, удачи!
Система полного привода FHI - это чудо, которое до сих пор весьма актуально.
FOR MOTHER RUSSIA!_

Спасибо большое!

SLARUS:
Я поэтому сразу написал, что если у кого будет интерес и возникнут вопросы с удовольствием расскажу и поделюсь...

маловато для такого авто

красноярск
Зачем ей этот горб на капоте если она не турбо ?

Артем
Ни чо так субарь,но отзыва почти нет

#followback
С ноздрей на атмо комфортно? =)

красноярск
благодаря таким машинам и рождаются легенды токого плана как атмо овощ порвал турбо гонку

inye:
С ноздрей на атмо комфортно? =)
Почему некоторые делают акцент на "с ноздрей на атмо"? Я вижу ее именно так, а атмо она или не атмо, дело уже не в этом.

123 регион:
Потому что это колхоз, чистой воды. Ты еще интеркуллер фронтальный повесь, да будильник буста в салон поставь, а потом всем говори что видишь ее именно так, а атмо она или не атмо, дело уже не в этом.

Frozen.blg:
Идея!!!)

кондей остался ?

111:
кондей остался ?
Ага

Леонид
Настоящая суба с мехой и с турбой ,а это каламбур ,но выглядит очень эффектно !За внешний вид пятак,остальное не могу оценить!

Народ вы о чем говорите то?
В ней 3л, цепной мотор, на ровне с турбой.
Но только не со СТИхой конечно, но все же.

Продажа Subaru Impreza 2005 в России