Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2005

Субару Импреза 2005 — отзыв владельца

, Туапсе
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 16-... л/100км
Двигатель: EZ30D, 6 цилиндров, 220 л.с.
Всем здравствуйте!!! Просто решил поделиться небольшим опытом владения этой чудной "Колесницей". О тех автомобилях, которые были у меня раньше рассказывать не буду, все они были в свое время интересны и много для меня значили, однако с ними со всеми я расставался через 1-1.5 года без сожаления. 1.5 года назад появилась Субару Импреза, 2005 года выпуска, в комплектации: ДВС - 2 литра (125 л.с.), АКПП, синего (родного) цвета. Сразу понял, что это только начало... И понеслась... "Авито", "STI Club", и еще множество сайтов, способствующих владельцам "SUBARU" тратить деньги. Довел внешний вид до желаемого. Встал выбор замены ДВС и трансмиссии. Как всегда для данных работ требуется определенный бюджет, но он (бюджет) не всегда совпадает с желаниями)!. Исходя из возможностей и совета людей, которые занимаются ремонтом и обслуживанием а/м "Subaru", принято решение устанавливать мотор EZ30 с механическим дроселем (EZ30D) от Subaru Lancaster. АКПП соответственно TV. После 2-х недель пребывания моего автомобиля в г.Ростов на Дону, (кстати удовольствие обошлось в 120 т.р. (+-) все вместе ДВС, АКПП, электрика и установка всего этого на мой а/м), еду домой и мне очень нравится как он едет!!! Конечно не стоит сравнивать данный мотор с турбовыми, но и соответственно ресурс тоже другой (кому, что...), тем не менее на ходу очень даже не плохо, как заявлено у этих моторов 220 (атмосферных) л.с. и АКПП с акцентом на заднюю ось (это немного интереснее)). Недавно совершенно случайно поднимались по гравию в гору... IX35 - не поднялся, RAV 4 new - с трудом, друг на своей импрезе и я на своей - даже не испытали дискомфорта в подъеме. Полный привод "Subaru" это удивительное изобретение FHI. Вобщем несмотря на затраченные силы, нервы и средства, почему-то не могу пока отказаться от "нее". Наверное играет психология человека... едешь и разглядывают от маленьких детей до взрослых состоявшихся людей... что-то притягивает в этом автомобиле. Но не все решаются попробовать)) Может это и хорошо, пусть "SUBARU" остается для многих загадкой)))!!! Спасибо, кто уделил время, прочитав мое повествование... Может кому что интересно могу дополнительно отписаться! Всем УДАЧИ!

Зашибись субарик) цвет удачный) пять!!!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Спасибо!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005

Королев
Отзыв так себе, машина пацанская

А вот по отзыву лучше бы дополнил, машинка сама по себе интересная, особенно какие либо дороботки. А минусах тоже не стесняйся, это будет тебе только плюсом) короче ждемс!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

Туапсе
появилось желание рассказать про "Subaru" по тексту просто писал что на ум пришло, может следующий раз в прозе будет))!!

Туапсе
Про минусы "Subaru" знают все владельцы... Для всех могу сказать... мне кажется самый главный минус этого автомобиля это желание тратить на него деньги... Постоянно что-то хочется в нем сделать еще интереснее!)

Королев
Почему я вижу два таких отзыва???? это глюк или не только я такое вижу????

Туапсе
Конечно расход топлива это п...ц..., некоторые обычные запчасти по стоимости удивляют...

Туапсе
не глюк, это я затроил) случайно так получилось!

Ярославль
Автор молодец, удачи!
Система полного привода FHI - это чудо, которое до сих пор весьма актуально.
FOR MOTHER RUSSIA!_

Спасибо большое!

SLARUS:
Я поэтому сразу написал, что если у кого будет интерес и возникнут вопросы с удовольствием расскажу и поделюсь...

маловато для такого авто

красноярск
Зачем ей этот горб на капоте если она не турбо ?

Артем
Ни чо так субарь,но отзыва почти нет

#followback
С ноздрей на атмо комфортно? =)

красноярск
благодаря таким машинам и рождаются легенды токого плана как атмо овощ порвал турбо гонку

inye:
С ноздрей на атмо комфортно? =)
Почему некоторые делают акцент на "с ноздрей на атмо"? Я вижу ее именно так, а атмо она или не атмо, дело уже не в этом.

123 регион:
Потому что это колхоз, чистой воды. Ты еще интеркуллер фронтальный повесь, да будильник буста в салон поставь, а потом всем говори что видишь ее именно так, а атмо она или не атмо, дело уже не в этом.

Frozen.blg:
Идея!!!)

кондей остался ?

111:
кондей остался ?
Ага

Леонид
Настоящая суба с мехой и с турбой ,а это каламбур ,но выглядит очень эффектно !За внешний вид пятак,остальное не могу оценить!

Народ вы о чем говорите то?
В ней 3л, цепной мотор, на ровне с турбой.
Но только не со СТИхой конечно, но все же.

Продажа Subaru Impreza 2005 в России