Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Subaru Impreza 2003

Subaru Impreza 2003

, Владивосток
Тема:

Сделал чуть больше фото обновленной задней части. Обшивка, изоляция, пенопласт пока родные, чуть позже думаю взять черного цвета, выглядеть будет гораздо лучше серого.

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Решил написать небольшое дополнение, поделится впечатлениями так сказать.

Ну во-первых покупкой доволен на 100%, из всех моих авто это первое на котором действительно получаешь удовольствие от зимней езды и как школьник ждешь когда же выпадет снег). Этот субарик может и не едет, но зато ползает в любую погоду и в любом направлении.

Желание замены мотора обдумано уже не один десяток раз, взвешено и можно сказать практически вызрело. Думаю первым делом в списке ремонта и улучшений к лету подкопить финансов и переставить мотор, а также подшаманить впуск и выпуск, чтоб на вдохе и выдохе также не было проблем....

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Итак наконец загнал таки своего овоща на подъемник и что же мы там увидели? На самом деле впечатления двоякие, с одной стороны вроде все нормально, о чем свидетельствует и отсутствие стуков или ухудшение управляемости, но есть одно но) Ржавчина мать её, особенно плох подрамник и телевизор, очередное подтверждение того что машины должны ездить, а не стоять в гараже у дедушки, тем более сыром иначе они умирают. Причиной скрипа упомянутого в предыдущем дополнении оказались не колодки а сами диски, которые уже точили до меня и срок их службы подошел к концу....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EJ152 во Владивостоке