Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2007

Субару Импреза 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 110 л.с.
Всем привет. Отзыв пишу первый раз прошу сильно не судить, с русским на ты так что за орфографию не бить.
Долгое время был поклонником NISSAN бывшие (Лаурель- не давал расслабится (самая любимая) , Блюберт - рабочая, Тиана -шикарная), но как говорится все когда то проходит, стал присматриваться к другим маркам, т.к. тойоты (чайзер 1991, марин 1992, корно премия 2000, чайзер 1997, ист 2003,), ниссаны (Лаурель 1993, Блюберт 2006, Тиана 2003) и хонды (Инспаер 1999) были.
И тут родственник купил субару легаси 2006 год. прокатившись на ней очень понравилась. На тот момент была Тиана поставил на продажу но для меня в приоритет была Импреза от 2007 кузов GH2 уж очень дизайн понравился, и тут подвернулся обмен субару B4 2003 г. в очень жирной комплектации турбо кожа рожа и все дела, так в июле 2014 я стал обладателем бечера, с данной моделью я особо не познакомился т.к. в августе того же года ее поменял на Импрезу.
Так  коротко о приобретении.
после приобретение
замена Масла на одометре 88 т.
через неделю ехал на море салон раскладывается в ровный пол очень удобно для перевозки, расход по трассе очень удивил, т.к. читал отзывы что по трассе 8-9  у меня получилось 6-6,5 на сотню заливал под горловину.
после приезда с моря поменял втулки и линьки переднего стабилизатора,
также была заменен ксенон в одной фаре был мертв цена 1000 руб. . + доставка с Приморья 300 руб.
далее эксплуатация до весны  во время ее никаких трудностей не испытывал машина стоит на улице на прогреве с прогревали расход зимой доходил до 14-15 литров.
Весною 2015 перебрал всю ходовою
поставлено новое литье
куплен оптрон от форя 2010 очень красиво по сравнению со штатным
защита двигателя
поставил кнопки на руль с круизом не получилось как оказалось на 1,5 литровых круиз не прописан в мозгах. стоят как украшение
в августе 2015 был заменен ремень ГРМ со всеми роликами цена вопроса 17800
Для 1,5 литровой очень резвый авто, есть с чем сравнить был до неё бечер 260 л.с., просто многие жалуются о том что она не едет, она едет но для своих 1,5 литра и довольно бодро, ей бы автомат 5 ступый, расход упал бы и динамики добавилось.
        В общем авто очень доволен, только есть один недостаток расход в городе великоват для 1,5 литровой
В общем авто не требующие много внимание но и забывать про него не стоит, и делать все своевременно и он вас не подведет. сейчас июнь месяц 2016 машину поставил на продажу появилась другая цель но об этом в другой раз.
Если есть вопросы пишите

Двухлитровую и полный привод бы ей. 5

зубара...
Дмитрий
Железногорск-Илимский
B4 - полный привод, турбина, больше и качественней салон поменять на полторашный, неедущий тесный недопривод ... Хотя если экономия в приоритете, но тогда зачем Импрезу? Лучше Приус или Инсайд.

За Субару и за отзыв 5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

автор, смазку не давит из-под внутренних пыльников на приводах?

Где тут кузов купе?
Денис
Смазку не давит, я так понимаю у тебя шрузы ремонтные стоят со смазкой переборщили

Исправил кузов

Денис
По поводу обмена бечера на импрезу у всех свой взгляд на авто и тут об экономии говорить не стоит, просто я авто беру если нравится.

была в таком кузове полторашка на переднем приводе. экономная да, но салон маловат и после легасика как жигуль....

Не Субару это.
SUBARист

отличная машина

Нафиг ей 4вд с таким клиренсом вообще хз.

Денис
[quote=Макс1989]Очень сомнительный авто за эти деньги. Не едет, клиренс низкий, расход бенза конский, лучше уж премяху взять если уж правый руль.
Нафиг ей 4вд с таким клиренсом вообще
Что значить не едет для 1,5 достойно идет, а тойто не авто, нет в в этих автомобилях души, а сам ездишь Mitsubishi Galant

Продажа Subaru Impreza 2007 в России