спустя 5 лет

Спустя 5 лет

Subaru Impreza 2001

Темы: Продал!

Вот наткнулся спустя 5 лет на свои отзыв. Забавно почитать, был ведь совсем молод. Продал машину еще в августе 2008 года. Про машину только хорошие воспоминания, а что говорить сейчас у меня уже 3-я Subaru, турбовая, механическая и полноприводная, только шильдика STI не хватает. С синенькой расставался очень тяжело, как никак первая. За время моего владения тех часть осталась в идеале, как с Японии только вчера пришла. Только вот сидушка задняя в 1-ом месте порвалась. После продажная история забавная и печальная. 2-а года проездил 2-ой ее владелец и решил продавать. В это время мои хороший товарищ решил покупать авто, как то так получилось решили Синенькую мы поглядеть, что сразу меня позабавило, это пробег на момент моей продажи, он был примерно 131 тыс., так и спустя 2-а года, он почему стал 135 тыс. км.) Тут дело понятное все мы не без этого грешка машину продаем) Загнали на станцию к моим хорошим друзьям Субаристам, тут я с ней повидался тесно снова. Вид уже был не тот, печально было все это видеть. По кузову пробежимся, новых вмятин и царапин стало в раз так 10 больше, по одному борту так совсем все плохо( заглянул в салон изменении почти нет и достаточно чисто и это хорошо, спросил у владельца, "помнится шкуры видел у тебя?", ответ "да были, стекло выбили украли(". Смотрю на приборку вижу пробег говорю "так я тебе продал примерно тоже было!?", ответ "да скрутил", вопрос "много? (для справки, другу ведь ГРМ менять придется факт)", ответ "40 тыс. примерно". Хорошо с 1-м разобрались, подключили сканер есть ошибка кислого, но чек не горит, оказалось отключили его, надоел он светить оранжевым. печалько( из того что смотрели до этой импрезы оказалась все же самая живая за деньги которые были, поторговались забрали. Товарищ доволен и у меня как то радостно на душе. Спустя примерно года полтора порвался ГРМ на ней, кто то забыл совсем про него( Ремонт получился не хилый в 30 тыс. с копейкой Клапана, ГРМ и + собрать все это. Мотор стал просто петь и динамика у нее стала достойная. Не много погодя продали машинку, вроде как девушке молодой, видел ее пару раз в городе ездит довольная и машина целая, ну и хорошо.