Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2000

, Санкт-Петербург
2.6
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: лето 12, зима 14 л/100км
Рад что решили прочитать мой отзыв
И так начнем…чтобы лучше понять отзыв о машине требуется некоторая информация о его владельце…студент, 18 лет, живет в Санкт-Петербурге
Машина покупалась в конце 2005 года, вот было время абсолютно адекватные цены на правый руль. От машины требовалось:  внешний вид (18 лет же было), коробка автомат, хорошие отзывы на сайте avto.vl.ru, б/п по РФ, минимальная цена.
Изначально очень хотелось galant но понял что это машина «как повезет 50%-50%»
Выбор был между:
Honda integra 1999-2000 год 6000-6500$
Hoda civic ferio 1999-2000 год 6000-6500$
Так как живу в Санкт-Петербурге авто должен быть приобретен только с аукциона( так как пообщавшись с людьми продававшими авто из Японии понял что на рынке искать бесполезно, высокая цена +очень сомнительный пробег)
Был найден человек живущий в городе Владивостоке и занимавшийся авто(через него уже было приобретено 3 авто, и в будущем уверен будет еще)
Очень хотелось integra coupe, 1.6 120 пони, но к сожаленью за 2 месяца поисков подходящего варианта не нашлось
Была автомобиль мечта IMPREZA wagon лупоглазая, но цена ее была от 8 тыс. килобаксов. За два месяца была найдена недостающая сумма, было 7500$
И вот оно чуду!!! Был куплен авто за те 7500, 1.5 передний привод, автомат, пробег 56 тыс., оценка 4 С, цена была ниже сильно царапанный передний бампер, мятина от кулака на крышке багажника(злые японцы) На тот момент доставка до СПБ стоила 26000 руб(сейчас 70000)
Машина была получена 16 января 2006 года.
Итак впечатления от машины: автомат тупит нереально, динамика так себе, но зато как входит в повороты, управляемочть просто супер!!! Расход бензина зимой до 14,летом 12.
Все минусы были известны еще до приобретения авто, и приняты как должное.
На машине проездил до 26 марта 2007 года, эту дату запомню на всю жизнь, попал в довольно сильное ДТП, у меня ни царапинки и это самое главное, так что с уверенность могу сказать автомобиль безопасный.
За время владения было поменяно масло в движке, в коробке, колодки, и все!!!
Теперь выбираю новый авто выбор между toyota Bb и опять импрезой!!! В этой ценовой категории альтернативы не вижу

P.S. Заранее знаю что «субару не Турба не субару», «передний привод не субару»

Дополнение к отзыву напишу в комментариях.

Парень покупай bB сам на ней гоняю,классная машинка и автомат на ней не тупит,со светофоров срывается отлично,180км\ч машинка ходит,но больше и не надо.Из за внешнего вида привлекает много внимания это и плохо и хорошо,я вот не отъездив месяц пострадал от этого,народ видя красивую машину,а у нас уродов хватает,решил её испортить,сломали антену и поцарапали всю бочину от переднего до заднего крыла толстой линией.Если хочешь,посмотри,эта БиБика есть в отзвывах,только ещё не царапанная.
Мой отзыв: Toyota bB 2000

serialkiller
А не удачный обгон на леворульной машине выглядит по другому? Вы когда нибудь видели неудачный обгон со столкновением? Тут дураку понятно что ему в бок влетели. Дураку хоть посередине руль поставь ему это не поможет
з.ы. к автору отзыва не относится

матрас какой то в салоне лежит %)

kifir_jan
Бери Бибиху и будет тебе счастье-отвечаю...

serb1
И рожа ехидная в соседнем ситроене

Кто виноват в ДТП?
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Elezar_02
Матрас - для того, чтоб легче С е к с о м заниматься было. Рожа такая ехидная - он всё это видел. хороша суба. сам на такой езжу. тока 2002 год. мечтаю 2 литра - говорят - гут. чего и тебе желаю!

И НЕ МАТРАС ВОВСЕ, А БАМПЕР.мужики...

Сначало подумал причем тут ЛАДА КАЛИНА см. на фото. :)))

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Impreza 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EJ15 в Санкт-Петербурге