Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2003

Субару Импреза 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Доброго дня , не судите строго за ошибки , и за честность =) пишу отзыв первый раз в жизни , но , все бывает в первый раз)
Ну , начнем.
Был 2014 год,  исполнилось мне тогда 21 год , решил набраться смелости  и купить свой , личный , автомобиль .
Тк с отцом была постоянная война за перехват автомобиля )
Денег на тот момент было у меня 350 тыс рублей , в принципе сумма нормальная , но хотелось что то не сильно старое , что бы и смотрелось нормально , тк сказать не стыдо было на людях показаться , но и конечно впритык брать не хотел , ведь знал что машина будет не новая , замена масел ,страховка, и т.д
На тот момент очень нравилась Тоуота Альтеза  ,но по Иркутску  их небыло за такую цену , а ехать куда то там брать кота в мешке не хотел .
Стал говорить с друзьями , кто то советовал что бы было места побольше , кто то мощи .
Сразу говорю , не люблю я универсал , вот не как не люблю , бесят они меня , простите меня любители этого кузова)
Вообщем ,  все были против субаря категорически , прям нахапаю я с ним горя , 4 цилиндр  ,бензин только 95 , электрика , процессор , расход , запчасти космос и тд , вообщем пи*здец проблема а не машина .
Но я же вредный =)
Как то раз еду я  на пазике и вижу и вроде не универсал , вроде смотрится не че так , несильно огромная симпотная машина .
залез на дром глянул ценник и ах*ел . Ценны отличные, все что нужно есть , думаю вот она та  единственная .
Искал исключительно черную ! Только этот цвет !! и вот в конечном итоге 275 тыс руб , 2003год, черный цвет, передний привод 1.5 , автомат

Приехали смотреть и как говорят увидел , полюбил , забрал .
машина обошлась в 265 тыс руб , потому что заехал перед покупкой на диагностику , сказали замена перед стоек , я расстроился , хозяин расстроился и скинул мне цену и того 265)

Но мастера в сервисе не знали что машина на продажу , думали поиметь денег и обманули нас , в случае бывшего хозяина машины .
Приехал к друзьям , поставил на яму , подвеска в идеале , зад Wrx , перед каяба вся живая !!!! под замену только колодки ! отдал 2000тыс руб.

И так , про басни: только 95 бензин , Все это Херня , едит на 92 нормально , не отлично , но нормально .
Единственное на 95 едет отлично нет тряски вообще.
4 цилиндр не столкнулся , электрика аналогична .
Внутренние запчасти не такие уж и дорогие как говорят люди , которые живут 2000м годом , одинакова сейчас все почти стоят! Одинакова!
На Тоуоту есть запчасти которые стоят дороже чем на субаря .
Единственное с чем согласен это внешка , да тайваня нет , только оригинал. но ты же ее берешь что бы ездить , да ? а не вье*ывать ее во всех , по этому все гуд .

Плюсы : Печка огонь !!! реально Огонь , сам не думал , жарит так что у людей сзади слезы бегут ))
заводится в любой мороз даже с мертвым 45тым аккумом , да , да 45 не показалось , потом воткнул 75й и вобще забыл горе .
Саб 45акум убил.
Управляемость Идеальна , входит в крутые повороты уверенно , подвеска не убиваемая , довольно вестимая , вобщем я в нее влюбился , не понять людям кто не ездил на субару , это как секта бля*ь , залез в нее и все ))))

Минусы : для передне привада и 1.5 большой мать его расход , 14 литров город , ну это у меня был и с учетом что нехе*а не едет вообще.
Ремень Грм Дороговат и менять нужно вместе с помпой обязательно , а то получится как заниматься сексом не трогая титьки xDD
На мой взгляд это все минусы которые я познал за год эксплуатации .

Тот кто берет импрезу берите 1.5 на механике ! и полный привод .
Либо автомат но как минимум 2 литра и только полный привод и будет вам счастья .
И некого не слушайте кто вам что там советует , берите то что вам по душе !

К сожалению фото нет , не хочу светить машину тк продал ее .

Скажу одно Субару я рассматриваю и в данный момент но уже по выше =)

Мои затраты на год эксплуатации : Линки перед 2 шт по 750 руб , рычаг левый с шаровой 1500руб ( Контрактный без пробега по РФ =))
Масло двигатель 2 раза замена за год 5тыс руб , лил только кастрол 0W40  и зимой и летом . + фильтра возьмем 2тыс общее ,свечи иридивые 600р штука Итого 2400 менял друг . замена масла в коробке 7тыс руб ,  колодки 2000 тыс руб ,  ремень Грм и помпа менял при покупки машины 13тыс руб .

2.7
Racing, Екатеринбург
василий, Екатеринбург
Subaru Impreza, 2004
Subaru Impreza, 2004
Евгений, Красноярск
Вадим, Новокузнецк

Дмитрий
Если кому интересно , Продал за 275тыс руб )

цвет отличный для этой модели.
отзыв 5
ПАЛАСИО
Казань
Как такой мотор мог крутить такие колеса?
_m

фото нет , не хочу светить машину тк продал ее
А если "засветил", то что страшного случится? Текущий хозяин и по описанию её опознает
про басни: только 95 бензин , Все это ****я , едит на 92 нормально , не отлично , но нормально .
Единственное на 95 едет отлично нет тряски вообще
Но ты всё-таки мучал её и себя 92-м?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Бор
1.5 литра мотор. Разгон 15 секунд. Запорожец быстрее вроде ? Грамматика как и машина - никакая.

Повелся на wrx, а оказалась 1.5))))
А так даже 1.5 норм тачка за свои деньги, реально дешевая тачка со всем необходимым. Но из-за фобий народ готов переплачивать за тотойю короллу и прочие попсовые варианты

1,5 и субарик в моем понятии нелогичное, Этож не корола) мучение а не вождение))) субарики именно этим и славятся что в них дури мать его ого-го! Предыдущий кузов в седане помне самый удачный ну и конечно WRX
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Промышленная
Отличный отзыв 5 ездию почти на такойже и купил точно также)))))

в этом цвете хорошо смотрится

Караганда
Свои фото стыдно было выкладывать?
Любишь кататься - люби и катайся!

Продажа Subaru Impreza 2003 в России