Субару Импреза 2004 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Subaru Impreza

Vitamon

14 лет назад
2004 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, проходимость, подвеска, клиренс, внешний вид, звук двигателя, передние сиденья, руль, обзорность, шумка. Обожает гравийку. Наплевательское отношение к погоде (дождь, снег, гололед, грязь) прет лучше всех. Жесткий и безопасный кузов. Вполне доступные зап.части.
Тупой автомат, большой расход топлива. Ужасная заводка в мороз (ниже -15С). Мало места на задних сидениях (ноги упираются в переднее сиденье ). Двигатель (замена свечей, ремня ГРМ). Дорогой кузовной ремонт. Непродуманный климат, долгий прогрев.
Подтекание антифриза в мороз и масло в свечных колодцах оказывается вполне обычное и нормальное явление.
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-8)
alex7959

12 лет назад
2004 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Брал в 2008 году,проездил 1,5 года.Искал именно 1,5 полноприводную. Полноприводную нашел одну,правда пустую(нет туманок,ветровиков,брызговиков,спойлера) зато недорого.Заказал с Японии новые туманки,брызговики,ветровики и б/у спойлер,воткнул везде ксенон и запломбировал.Машина сразу преобразилась.
Мотор слабый,но из всех субарей(после неё поездил на всех)по подвеске она мне понравилась больше всех.
Заливать нужно 92-й(в мороз на 95-м посадите аккумулятор),много жрёт,на газ приходится давить постоянно чтобы разогнать,максимальная скорость 167 и то с горки(больше реально не едет) и в салоне мало места.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-4)
kot444

11 лет назад
2004 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
1. Очень и очень адекватная машина на наших "дорогах".
2. Несмотря на скромные размеры кузова на скорости до 160 держится за трассу и идет как влитая. До этой отметки скорость не ощущается (за исключением шума зеркал).
3. Хорошая штатная музыка.
4. Не скрипучий пластик.
5. Термоядерная печка.
6. Удобная панель, можно сказать - все под рукой.
7. Хороший обзор.
1. На второй день владения в меня въехали со второстепенной. На замену немного, но выяснилось что некоторые запчасти на Субару можно купить только через заказ, даже китайских нет. После Тойоты неприятно удивился.
2. До сих пор не могу настроить сидение под себя. Может быть оно специально так устроено, чтобы в напряжении водителя держать? Типа спортивное, вау...
3. Шум от зеркал на скорости.
Попадало масло в свечные колодцы. Если менять сальники и прокладки, то цена вопроса была бы около 3-4 тыр. Вылечилось герметиком (прочитал на дроме).
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Импреза