Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2005

Название: WGN
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: 2 подушки безопасности,климат контоль
Ходовая часть: антипробуксовочная система,антизаносная система
Доброго времени суток, уважиемые посетители данного сайта!Вот прошло 2 года с момента покупки данного авто...что могу сказать про мою Субу-очень надежная машина.За 2 года эксплуатации менял тока жижжи и бачок охлаждающей жидкости....странно ,но он дал трещину,было не приятно.
Подвеска:
По подвеске могу сказать только одно-она крепкая и надежная,управлять машиной приятно,в виражи входит как по рельсам))!Мелкие кочки обрабатывает уверенно,а вот на крупных сказывается толчки от неподрессоренных масс,что приводит к вибрации кузова.
Шумоизоляция очень слабая,можно сказать ее нет,сделал сам,на даче летом за 2 дня..Если есть желание у кого,могу поделиться опытом,фотки и описание работ есть,пишите на мыло если что
Трансмиссия:
Коробка передач-автомат,очень приемлемая,подстраивается под стиль вождения,чем реще давишь на газ,тем быстрее она перещелкивает передачи....есть так же режим спорт,крый не использует выысшую передачи и держит обороты на максимальных,очень удобно использовать при обгонах!
масло лью только синтетика - Лукойл,проблем пока не было....
Очень приятно кататься на ней зимой-полный привод дает о себе знать!при стартах со светофорах всегда первый,всякие там Тазы отстают.
Двигатель:
Не спорт кар конечно,но все свои 100 лошадок тянут отменно,не чета нашим тазам!Появился стук в четвертом цилиндре,но я на это внимание не обращаю.По поводу зимнего завода,проблем нет,атк как зимы у нас умеренные,не как в Сибири,где морозы
По кузову проблем нет,антикоррозийность отменная,ни ржавчин,ни отслоения краски..в общем все в поряде....
На этом хочу закончить свой рассказ...есть вопросы,стучитесь в асю,буду рад пообщаться))))362535894
Забыл сказать.....фото с японии,так как пишу с работы,а тут нет моих фоток,на днях добавлю....))) всем пока и удачи на наших дорогах

Привет земляк, сам из Липецка, жду Тайота ИСТ, читаю готовлюсь :) Интересно как это ты купил два года назад машину 2005 года, их только сейчас ввозят, зхолотая получилась? Странное отношение к стуку в цилиндрах! Бываю в грязях, дорог просто нет, особенно в сторону Тамбова, как с обгонами? Хотел взять субарик, но насторожил расход, а у тебя по твоим словам совсем малолитражка, какие то прогоны!

Sergant2008
И жрет ровно в 2 раза меньше как у других переднеприводные. Ты часом не продаешь ее?

КАЛУГИНСК
Классная машина!
Панель с климатом выглядет отменно!
И ещё ты первый кто честно сказал что двс реально выкладывается на 100% и всякие спектры и акценты отдыхают!

"по городу 7-8,трасса-5" ето ты всегда с горы с заглушенным мотором едешь на своём 4WD? чё-та мне не верится )

КАЛУГИНСК
Кстати товарищи про расход он не соврал!
Я много читал отзывов мол жрёт и жрёт , но когда сам попробовал понял что это всё детский лепет.
По городу при нормальной езде (не тащиться, но и не пулять)максимум 7 литров, а дальше по нарастающей.
Возможно у других едят бенз из-за убитого движка???

Льете лукойловское масло ??????????????????

Разбег-стена-финал
Минус 20% на сайте iHerb.

хахаха
афтор упий себя ап стену таких надо ликвидировать!
лукойл!!!и стук в 4 цилиндре!субарулук не совметимы тебе че денег жалко???
BMW начинается с V8
альтез
Бляяяха муха, заели уже такие выражения "афтор упий себя ап стену и т.д.", как в детском саду...
На Липецк трасса "дон, м4" идёт, нормальная, только узкая.

Subarusti
Ды болучше написал в маслозаливную горловину чем Лукойл лить в Субу!Как тебе не стыдно!гад

Костя Кемерово
У меня 4вд 12 в городе ест, трасса 9-10. Автор не ври.

каспер.кр-ск
пригнал импрезу из Владика.машина действительно надежная.расход по трассе 7,5-8 со скоростью 120-130.а по городу 9-10 как не крути.КАСПЕР.город Красноярск

Про расход автор, конечно несколько слукавил. Зимой по городу 12-15 выходит с прогревами (но это в Сибири). Тем более что полноприводная машина. Да и в книжке по Субаре написан расход трасса 8, город 10-12. В Субару-центрах советуют лить Кастрол (замена - 1700руб.), или Мотюль (2400 руб.)
Машина надежная. Только мне больше лупастые нравятся. Отъездив год (летом - дача-лес), зимой город поехал на диагностику подвески. Все в идеале. Автор, коли не влом, вышли пожалуйста как делал шумку. Шумки тут нет вааще, тоже на даче планирую заняться. Можно было и в сервмис загнать, да кто знает, на сколько добросовестно они к этому отнесутся.

CariED
Лукойл-это жесть.пожалей машину - лей нормальное масло.Иначе не долго тебе осталось радоваться машине.

мужики!про расход попутал,да....от 5 до 7 это по трассе,по городу не засекал,но червонец точно уходит!
to oko01 - в Грязях дороги норм,примерно как в Липе,мож даже получше,а в сторону тамбова действительно жесть.С обгонами норм,заказал себе 2-х сторонее зеркальце,привык,вроде нормально!а про цену я промолчу....)))дороговато вышло конечно,но я не жалею!
Насчет Лукойла залил по глупости,щас понял,что не надо было этого делать!на днях поменяю на Кастол!

про расход ошибся,перепутал,такой расход получается по трассе,в городе он под червонец получается,мож больше!а про цену промолчу,дороговато получилось,но я не жалею)))
а Масло Лукойл-норм масло,если лить синтетику!оно сделано на основе импортных присадок,и нефиг тут говорить ,что это масло @!#$,кто не знает,пусть лучше промолчит!для бюджетного авто - масло Лукойл в самый раз,нахрена мне Лить в машину Кастрол,у меня что,Спорт кар?каждый сам решает что ему лить,я завливаю масло по средствам....

rib@k
Здорова земляк, я то же из Грязей. Что-то мне не понятно как ты мог ее 2 года назад купить если, судя по фото, она сейчас продается (вот ссылка http://www.avangard-motors.ru/japancar.shtml?AucNo=3432). Не хорошо людей обманывать!

Volzhanin
меня коллеги отговаривают импрезу брать - дескать клиренс маленький, все колдобины соберу, пузо обшкрябаю, а если по луже проеду - полный обвес плавающего мусора ковшом нагребу.

что скажете в защиту субы?

ропроапарп
ребята!!!!кто-нибудь точно может ответить,сколько она хавает на акп+4WD?????все говорят по-разному!у него 5,у кого 10-12,у некоторых даже 17 бывает!!!!

У меня вторая машина Subaru первая 2001 была теперь 2006 взял движки одинаковые 1.5 хавает одинаково.По городу если не крутить больше 3000 об.расход 8.5литра,по трассе при скорости 90-100 расход 7.3литра.Если не хочеш большого расхода не крути движок больше 3000об.А все замеры по расходу можно делать по разному смотря как ездить.Вобще машина нормальная не сказал бы что дорогая и по запчастям и по расходникам просто надо знать места где обслуживают не дорого.

SUBARUXXX
как... ну как можно на 1,5 литра на 100 лошадях ездить и НЕ крутить двигатель больше 3000??... я думаю вот, может это из-за рельефа?.. ну как можно в горку ехать.. и не крутить двигатель?.. я на максимуме тапку в пол на подъеме на наш проспект красоты заезжаю со скорость - ну если автомат не затупит, то 60 будет... а если затупит, то 40.. надо будет эксперимента ради заехать туда на обороте не более 3000... и расход у меня.. по городу литров 12.. а трасса 10-ка.... ну никак не 5 ;) машину брала с пробегом в 25 тыщ, все диагностики говорят об его отличном состоянии до сих пор.

Который
Автор про расход Преувеличил. Средний расход по паспорту 7.5 литра. На моей субе Пробег 25 тыс. Машина 2005 года. Расход по трассе при ровной езде со скоростью 90-110 в среднем выходит 6.7 литра. В городе не больше 8. Без резких ускорений. Совет не лейте 95 бензин в эту машину. Он содержит присадки. В россии 95 бензина нет. Все что продается на заправках это фуфло. Машина идеально себя ведет на 92. И зимой заводится

Destroyer of road
я свою с японии пригнал 25000 пробега было, расход город 14, трасса 10 при скорости 100-120, а у тебя че за малолитражка или есть какой то сектрет, поделись

Приветствую, у меня импреза 2003г. По расходу город 12л траса 8-10л. Для трассы идеальна, дорогу держит. Вот только 1,5 на 1300кг, мало не хватает немного резвости. Хочу взять такую 2л., если выпускают. Расход я думаю останется примерно на том же уровне. Потому что остальными параметрами подвеской, салоном и т.д. я доволен.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

привет всем. у меня 2wd 2004гв. пробег 120000км по расходу 9-11л в москве при агресивной езде (в режиме срорт максимум !!!!! 12л на 100км.

Продажа Subaru Impreza 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза