Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2010

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Всем привет.
Хочу немного рассказать о таком авто, как импреза. Итак, начнём. А начнём мы с того, что несмотря на то что она всего 1.5 объемом, жрет она как полноценный полноприводный джип. Я на ней толком то и не топлю, по городу расход составляет 12,8 км на 1 литр Бенза. По трассе хавает около 9л/100км. Вообщем расход у неё мне очень не понравился. Ладно если бы она ещё ехала хорошо. Так как выяснилось она ещё и не едет нихера. Что мы получаем - много хавает, и при этом нихрена не едет.
Так же детальки на неё будут подороже, чем на других японцев, например ту же тойоту. Ещё одним минусом является оппозитный мотор, что приводит к эллипсности цилиндров (неравномерности износа), следовательно жрет масло. У меня не хавала, но рано или поздно это должно было случится. НО! Зато! Центр тяжести внизу и на скорости машина очень устойчивая и маневренная. Также мне не понравилось что данная АКПП имеет всего 4 передачи. Давайте поговорим о плюсах. Внешне она выглядит ну очень круто. Особенно если на хороших колёсах. И конечно на низкопрофильке. В салоне места пално. Как и в багажнике. Салон по дизайну очень прикольный.
Вообщем машинка классная, но расход и мотор меня конечно не очень порадовали. А так едешь себе на ней, и на тебя народ всегда оборачивается))

диски в этом цвете смотрятся с черным цветом автомобиля
Сочи
Краткость- сестра таланта! А главное по делу всё написал)))

"......А так едешь себе на ней, и на тебя народ всегда оборачивается)),......"
Что что? На что там оборачиваться то? Машина даааалеко не редкая, дизайн никакой.ИМХО.

Savamyr:
с языка сняли.
Krutik
>Ещё одним минусом является оппозитный мотор, что приводит к эллипсности цилиндров (неравномерности износа), следовательно жрет масло. У меня не хавала, но рано или поздно это должно было случится.

Че за бред? Зачем писать то, чего у тебя нет? Так можно писать абсолютно о любом моторе - От износа двигателя начинает есть масло, но у меня не есть ))) Вот так потом сплетни и рождаются...

Брянск
12.8км. на 1 литре это меньше 8л/100км. Что не нравится то?

у субару и правда красивые машинки
и головы сворачивают, эт точно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

хорошо смотрится
Юрий
Уже 200 тыщ накатал на такой, никакого жора масла и элепсности нет.и ест она по трассе 6-7, в городе 10-12.ну так она 4вд.Не пугайте людей.

эллипсность цилиндров? боже, какой бред

поставил 1 - если человек не может правильно посчитать расход топлива - "то это надолго"

Артём
по городу расход составляет 12,8 км на 1 литр Бенза. Это ты так написал а значит он хавает меньше 8 литров на 100 км по городу, у меня такаяже импреза насчет расхода летом жрет по городу от 8-10 смотря как топить, у меня механика по трассе тоже самое

Артём
Lumia
Savamyr:
с языка сняли.
Смотрится лучше надоедливых малолитражек, пенсик варианты

Расход км литр то есть по городу у тебя около 7литров 12.8 то есть 12км ты приедешь на 1л а вот по трассе почему больше хз у меня 6.5 -7 по трассе и у меня 4вд

Дак сколько же ест бензина передне приводная импрезка ?, если 12 литров на 100км, это очень много!, у меня форь 2л атмо, стока ест.
так ты разберись почему такой расход. у меня показывает 14.6 на литр по трассе. и гдето 12.5-13 на литр по городу, если эконом режим соблюдать. и это на полном приводе!

Ислам
Новобурейский
Любой ДВС рано или поздно начинает жрать масло

Норильчанин
Норильск
12.8 км на 1 литре бензина, получается что на 10 литрах вы ппоедете 120 км +- .... это значит что расход в целом получается 8 литров?

Юрий
Надо газ ставить

Норильчанин
Элипсность да ну нах

Продажа Subaru Impreza 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза