Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 2006 — отзыв владельца

, Москва
6760
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
82
голоса
2
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Руль: Левый
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: серый
Двигатель: 160 л.с.
Давно мечтала о субару импрезе, завораживало название, да и репутация самого надёжного авто в мире подливало масло в огонь. И наконец мечта сбылась... Мне честно говоря, было все равно какая она внутри, главное, чтобы импреза, черная, со спойлером! Заказала именно такую, со спортивным обвесом с завода. Но не прошло и месяца вождения своей мечты, как пришло страшное разочарование!
Убогость салона начала кидать в дрожь, звук из динамиков, больше напоминающий звук граммофона действовал на нервы, через 40 минут езды начинала отваливаться поясница, что приходилось останавливаться и выходить на улицу! При том, что с поясницей проблем никогда не было! Никакие настройки сидений не помогали.
Коробка передач - автомат - прошлого века: переключается с безумным опозданием. Если нужно ускориться, двигатель визжит так, что кажется отвалится, при этом ускорение не очень...
И самое главное, в мороз от  - 10 градусов ведет крышу! Крыша покрывается вмятинами! Я сначала думала, что снег упал на крышу (хотя тогда снега не было) либо кто-то походил по ней. Отремонтировали. В следующий мороз опять то же самое!!! Решила избавляться от машины (прошел ровно год после покупки). Поехала в кузовной ремонт к официалам, а там мастер по секрету сказал, что приезжают не только с мятыми крышами, то и с дверями, капотом, и чтобы я быстрее избавлялась от машины!!! Никогда не думала, что буду настолько разочарована гордостью японского автопрома. Когда продавала - купили на следующий день и звонки не прекращались в течение года. Ребята, не ведитесь на красивое название! Эта машина отвратительного качества. Я не могу припомнить ни одного плюса в этой машине. Сколько было машин, такого отвратительного впечатления еще никогда не было.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Ну, Ксюха, МОЛОДЦА!!! Сейчас на тебя навалятся Субаруводы дружной толпой. И выхода у тебя два: либо всех послать@!#$..., либо признать Субару лучшим во Вселенной авто. Хватит ли силенок бороться с этой оравой. Я за тебя двумя руками!!! Держись!!!
10
2
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Ксюшенька,машина очень хорошая-просто тебе не подошла
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
4
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Как будущий субарист,я ignore this text, подвипимши слегка
Forester на МКПП
4
 
Ответить
Москва
Не плохо бы выложить фото "убогово салона", "вмятин на крыше", а так не_о_чем...
11
 
Ответить
И даже ни одного плюса????)))))))))) Девонька, купите себе электромобильчик, эта машина вас явно не достойна))))))
1
 
Ответить
А это точно был subaru? Может кто-то эмблемку с названием на субаровскую поменял? Вы не пытались свою машинку сравнивать с другими, может подставили блондинку плохие дяди?:-)
1
 
Ответить
2 блондинкооо!
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
Первый раз вообще слышу что на морозе, тем более в "-10" ведет крышу))))) - а мужики-то не знают (С)
Subaru Tecnica International
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 93
Из текста понял что девушка хотела машину только из-за названия и не о каком наслаждении за рулем даже и не думала, хотя большинство людей только ради этого и уважают субару. Описанные недостатки машины (кроме некачественной крыши) не принимаются, описаны как то глупо (на вкус и цвет). И вообще, соглашусь с olra1t.
Рекомендую пежо 307.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
4
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
у меня к своей нет претензий)))
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
 
Когалым
Сообщений: 142
Че то барышня уж больно долго с духом собиралась, чтоб на эту противоречивую околесицу разродиться. Ну да ладно, пущай идет отселе с богом! И да поможет ей пежо!
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
1
 
Ответить
Ксения,эта машинка не для гламурненьких Леди,т.е.не для Вас!Минусы не по делу.
1
 
Ответить
raddik1
что вы на неё набросились? она головой сильно билась об потолок, вот откуда вмятины))) так как сильно билась-не помнит, ей к врачу надо.
8
1
Ответить
странно, сама я блондинко, езжу на импрезах уже 5 лет. Сначала была старушка 2000 года, потом 2005 года 2 литра автомат, а щас вот только только забрала новый кузов WRX из салона. Про новый кузов помолчу, ибо не о нем речь. А вот про свою 2005 года обмолвлюсь, дабы опровергнуть данный пассаж.
1. убогость салона - ну как говорится на вкус и цвет, импреза - машина не для девушек с маникюрчиком, а для людей которым плевать на салон и не плевать на ходовые качества. Меня лично во всех импрезах салон устраивает - строго да, зато все на своих местах и удобно.
2. звук из динамиков - в 2005 году с ним было все нормально, просто настроить басы под себя надо. А если уж такой чуткий слух - 500 не русских рублей и вопрос решен. Покажите мне хотя бы одну машину с ХОРОШЕЙ штатной музыкой.
3. отваливающаяся поясница - полный бред. Не надо лежать в машине, а просто ставишь сиденье по "общепринятым"правил ам - правая нога выпрямлена до конца при выжатом тормазе, правая рука на руле выпремлена до конца, но плечи прижаты к креслу, руль при этом естественно не перекрывает "стрелочки" и вся проблема решена. Почему-то с моим переломом позвоночника после старой аварии ничего ни разу не болело, даже после безостановочного турне по маршруту москва-киев.
4. автомат на 2 литрах работает отлично, никаких приреканий у меня не было за 3 года игр в шашечки)))
5. вмятины на импрезе - девушка, а Вы машину перед покупкой на подъемник поднимали, может вам перевертыш попался???(единственное объяснение, которое я могу допустить при самопроизвольном появлении вмятин) когда в январе 2007 я по долгу службы отправилась в ханты-мансийск, при -30 у меня что-то не было вмятин никаких, ну может зрение подвело меня, моего мужа, всех моих друзей и нового владельца???

ну и напоследок, если человек машину выбирает по имени и спойлеру, то простите уж, она к вам также относится будет, тем более импреза - девушка с характером, либо ты ей "подчиняешься" и она как любимая женщина исполняет любой твой каприз, либо смотришь на ее задницу, а она в ответ не дает тебе, а грубо посылает. К ней надо относится в лучшем случае как мужчина относится к женщине-мечте, в худшем - как женщина относится к своему мужчине. Метафора скажете вы, это всего лишь машина, ан нет, душа и этого железа есть)))))))))))
21
 
Ответить
про крышу у меня тоже самое было но на аутбеке 2006 года(модель2007).
накатал 10 тысяч и заметил что по бокам крыши видимо в местах сварки появились вмятины, по кругу 7 штук. вот вам и субару. счас не прогресируют но их заметно когда машина чистая. оф диллер сказал что может тока заделать их по гарантии- зашпаклевать и покрасить. судиться неохото,но от машины в 40зеленых неожидал такого!!!
1
2
Ответить
Д.В.Ф
Да ты когда нибудь стояла хотя бы возле субару,утакой хозяйки как ты не только у субару крышу поведет ,подойди к танку у него башню от тебя снесет.есть два типа машин субару и все остальные.вот из за таких больных радикулитом и аварии происходят,импреза это машина супер,и вообще субары все мне нравятся ,одно плохо что для внешнего рынка стали японцы с 2007года сыромятину гнать,поняли поскуды что русские заменят их запчасть на корейскую,вот и стали фуфлецом приторговывать.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Вся семья на Субарах. У меня Импреза 2006 хэтч, у тёщи 2007 седан,у отчима Аутбек 2008 3л. Написана чушь полнейшая. Дунул продавец хорошо и купила девушка дешёвую битую тарантаску. Ну и конечно сделала тут же вывод о всей линейке. Если машина не нравится, то можно и написать что поясница болит и салон убогий и стекло серое и жизнь гумно и солнце-ё##ный фонарь. Вы только подтвердили свои поверхностность мышления и скоропостижность в умозаключениях свойственных типичным представителям знака блондинок. Неудачи Вам на дороге. =) Твёрдый кол Вам. Дневник на стол, родителей в школу.
Без Уважениея, Василий.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
andrett, проверьте ка машину на битость и перевёртышность. У моего отчима Аутбэк 2008, ничего нигде не вылезло. Зная наших русских ленивых дилеров что Воронцов что Автоленд, торгуют они подрихтованными машинками. Уронили с ракетовоза ли аль при перевозках стуканули с переворотом. Подрихтуют и продают как новые. Т.ч. глаз да глаз за ними нужен.
1
 
Ответить
   
VL
Сообщений: 19053
5
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
 
 
Ответить
бред. пользую таким же авто только на ручке на севере в -40 ничего без вмятин всяких. тепло надежно
 
 
Ответить
ZK
Барнаул
Сударыня я эксплуатирую Субару Импреза в регионе, где годовой диапазон температур от -45 до +40 и НИГДЕ НИКОГДА не было даже намека на какие то там вмятины, да и заводится без проблем. Более того ни у одного из моих знакомых не было таких надуманных проблем. Что касается салона. Просто подойдите и потрогайте своей прекрасной ручкой пластик на панели Субару и Любой Тойоты 2006 г. такого же класса. Если чувствительность не нулевая - вопросы отпадут. В целом по отзыву - больше адресованно к любителям фантастики.
5
 
Ответить
Pashka90RUS
Народ!!!Субаровцы!!!Дайте совет мне пожалуйста!!!Хочу купить Субару Импреза WRX STI 2002г.в.,автомат,2литра,пробег 120000км.,подскажите с какими проблемами я могу столкнутся после покупки?По зоверению продавца машина в хорошем состоянии.
4
 
Ответить
Ал700
"ну и напоследок, если человек машину выбирает по имени и спойлеру, то простите уж, она к вам также относится будет, тем более импреза - девушка с характером, либо ты ей "подчиняешься" и она как любимая женщина исполняет любой твой каприз, либо смотришь на ее задницу, а она в ответ не дает тебе, а грубо посылает. К ней надо относится в лучшем случае как мужчина относится к женщине-мечте, в худшем - как женщина относится к своему мужчине. Метафора скажете вы, это всего лишь машина, ан нет, душа и этого железа есть)))))))))))"

НАДКОБЛУЧНИЦА ДЕТЕКТЕД!!!
1
 
Ответить
Lizzi
Да уж...не ожидала такого мненияя от субариста услышать,
а точнее прочитать. У меня импреза 2008 года, пригнала с Токио, и вообще безумно довольна)))) И кстати спина вообще отлично себя чувствует, и ходовка супер (только у меня литров под капотом моловато, побольше бы) Никаких нареканий. Так что кто мечтает о субарике не выбирайте машину по спойлеру или обвесам....сели , почувствовали что ваше, прокатилесь- влюбились значит берите. А Вам девушка просто не повезло.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром