Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2000

, Тольятти
Subaru Impreza 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 1994 куб.см, 20137 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 литров л/100км
Название:20 N
Цвет кузова:серебристо-синий
Цвет салона:черный с темно-синим
Салон:2 ПБ , CD/радио , тонировка стекол задних дверей и форточек .
Кузов:2 спойлера на крышке багажника , накладка заднего бампера , пороги .
Двигатель:4 цилиндра , оппозит , 137 л.с.
Добрый день(или ночь?)всем читателям этого форума ! Давно хотел написать отзыв про свою импрезу , но все не получалось... То некогда , то нет возможности , но может оно и к лучшему , т.к. времени прошло побольше , и мой отзыв будет более объективен . Сама марка субару нравилась мне всегда , но не до фанатизма . Последней моей отечественной мащиной была ВАЗ-21128 купе , 2003 г.в. . Давно хотел поменять ее на какую-нибудь иномарку , в приоритете , естественно , была субару . Хотелось , конечно WRX вагон ( почему именно вагон ? нравится мне почему-то , да и мы с женой и ребенком любители выехать на природу отдохнуть на пару-тройку дней , и если в палатке холодно , то вполне можно втроем лечь спать в машине (мой рост 176 см.), разложив задние сидения и сдвинув передние вперед до упора ) . Как-то раз , заехав в автосалон б/у авто( живу в г.Тольятти), увидел свою нынешнюю машину . Намытая , наполированная , фирменного синего цвета , в России с 2003 г. и с ценой 395 т.р. . У меня не хватало ((( Ну ладно , будем копить дальше ! И вот зайдя в этот же автосалон через месяца 3 я опять увидел ЕЕ . За это время хозяин авто забирал ее с продажи месяца на 2 , и опять выставил . Причем по цене 355 т.р. . В этот раз нужная сумма у меня была , да еще скинули 20 т.р. , как раз на зимнюю резину (HKPL 4 ,205/55/16) . Купил !!! Первую неделю катался все свободное время ! Машина - кайф ! Рулится неплохо . На светофоре по снежной каше немного соперников . Да , забыл еще упомянуть про мое тогдашнее отношение к правому рулю . Боялся , что не привыкну . У меня друг купил марка-2 и через 2 месяца продал его ( не могу , говорит , ездить на нем ). Я привык . Сейчас на любом руле езжу без проблем , но при обгоне на узкой дороге , конечно , не совсем удобно . Машина для 2000 года сохранилась очень неплохо . Салон чистый , не поцарапан , не прокурен , сидушки как новые , хотя пробег 143000 был .Кузов тоже в отличном состоянии , хотя капот красили (очень неплохо ,кстати). Сразу поменял масло (залил Кастрол Эдж синтетику) , больше ничего не делал . Недели через 2 после покупки (машина стоит на улице) при морозе -25 ( для Тольятти экстрим )машина не завелась ((( На СТО поменяли свечи ( 500 р. плюс 1000 р. работа)и все пришло в норму . При движении в машине достаточно тихо , слабовата только шумоизоляция задних арок , сверчков в салоне нет . Подвеска достаточно энергоемкая , пробить ее сложно ( хотя я езжу аккуратно , может у кого и получается ), по жесткости самое то . Руль сначала казался большеват , но потом привык . Пластмасса в салоне тоже ничего , как раз на свои деньги , даже с запасом . Музыка штатная - гамно , что магнитола , что колонки , собираюсь поменять на что-нибудь поинтереснее . Сидения удобные , с боковой поддержкой . Места в салоне достаточно , "за собой" сажусь вполне комфортно . Багажник не очень большой , но мне хватает .  Динамика не впечатляет ,но и не совсем овощ . C другой стороны "автомат"(был бы чуть бодрее)и полный привод тож дают о себе знать ... Расход топлива (АИ-92) от 12-13 до 15 литров (х.з , как WRX в эти же цифры укладывается). К весне застучали стойки стаба ( 2200 комплект плюс работа 700). Летом в жару машина после 2-3 часов движения начинала дергаться и тупить . Поменяли топливный фильтр на СТО и промыли сетку в баке(отдельно ее в продаже не нашел) на все-2000 р. Все стало ОК . Умер ДМРВ (машина плохо заводилась , не ехала)- поменяли . Оригинал стоит 6500 , поставили ВАЗовский - 1500 р. плюс переделка проводки 500 р. Машина едет также , как с родным . Как-то раз машина отказалась заводиться . Повез на эвакуаторе на одну известную СТО в нашем городе . После диагностики длиной в пару дней сказали , что пора перебирать мотор ! И это при пробеге в 155000 ! Стоимость переборки объявили от 60000 р. Я машину загрузил обратно на эвакуатор и повез на другую СТО (т.к. послушав их "диагноз" , понял , что меня разводят . Очень сильно чешутся руки написать их адрес и название ,но ладно ,не буду) . Через 2 часа оттуда позвонили и сказали , что машина готова ! Почистили свечи - и нет проблем ! Как оказалось , залил бензин не очень . Было дело ,вдалеке от города... Хотел поставить фаркоп (гидроцикл таскать), но самый дешевый нашел 21500(!) без установки (мож кто знает , где еще поискать?). В целом я машиной доволен , меня она во всем устраивает , отличное , универсальное авто . За фото не судите строго - все , что есть . На фото друг - я в машине )

Magadan
Эт пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Как то дорого 335 тыров за импрезу 2000 года. Ну да ладно, главное чтоб нравилось :) И кстати если у тебя 2 литра под капотом то 155 лошадок у тебя.
Subaru Legacy TS-R 2001 МКПП
Субаровод сектант, по ночам молюсь на шильдик субару!!!

Самара-Москва
Зем,а ты вообще ценами на них интересовался? 02 год,левый руль......

вячеслав 2
да не интересовался !) деньги руки жгли ) и ждать не хотелось ) да , и по л.с. , просто в ПТС столько нарисовано )

Автор держи 5.Ездил на такой машинка резвая темболее есть тип троник так что впуливает не плохо.А после тазика на первой фотке тебе воообще должно казаться что это космолёт

да переплатил ты не хило парень, за это авто.За такие деньги можно свежего взять года 2004-05.

Куда катится мир,если люди поменять свечи уже едут на СТО...
Может конечно мне показалось, но что то много раз она тебя подвадила за 15 месяцев... А внешне красавица

Moscow
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Помоему вы не учитываете стоимость растоможки. На двушку она будет намного больше, отсюда и цена.
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Чувак из Тольятти пересел на японца!..ЕПТ это показатель для правительства))))..машина красива!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Вы сначала найдите 2.0 атмо,для двушки практически нормальный ценник,если и переплатил то не так уж и много,DiEgos прав, 155 лошадок у твоего авто,оценка 5.

COGNAK
Магадан
КАК НА ТАКИХ ЖИГУЛЯХ ВООБЩЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!!!

Для тех кто утверждает что 330тр(я так понял еще с 350 скнули) В тольятти дорого, и можно взять 04-05г - все справедливо для движки 1,5 и скорее с передним приводом. А у автора 2л то КОЛХИДА - тут согласен, левый руль реально найти более выгодное предложение чем на праворульные машины, сам собирался в 2007г. ланка покупать а купил аута. ИМХО
С уважением, Сергей.Субару Оутбак 2000г. Был... Сейчас акцент 2006г.

На счет цены. Мне моя год назад обошлась в 285 тыров. Теже 155 коней и год младше. Но это на Востоке. На западе всегда дороже.
Subaru Legacy TS-R 2001 МКПП
Субаровод сектант, по ночам молюсь на шильдик субару!!!

Авто красивое,ценник большеват(хотя не слушай не кого,что тебя лоханули,свой выбор самый правильный)паломки мелочные(все делается сомому).За отзыв 5 все по делу.Удачи

Дааа, если в Тольятти покупают праворульных японцев, то о каких заводах на ДВ может идти речь!!!

Самара-Москва
Как покупают пр,так и продают. Слил 3 пруля,больше нехочу.

E1
Наконец то новый отзыв о замечательной машине!!! Про ценник ХЗ - по моему переплатил конечно, но не это главное. Машина отличная ничего не скажешь. По мелочи (свечи/масло/фильтра) учись менять сам))) Зачем переплачивать и терять удовольствие от обслуживания ТАКОЙ МАШИНЫ? Держи твердую 4!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Хороший отзыв!!! У меня такая же тока год 2001, по цене нормально она тебе обошлась, я за 325тыр брал год назад. ДМРВ оригинальный в Нск стоит 2300р, так что с 6500р это тебя пытались нае....ть.

Субра зачет.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Хорошая тачила!5+
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Черногорск
отзыв неплох, но чтоб такой прожорливый маленький не молодой и за такие деньги.))))))))
The grass was greener, The light was brighter, The taste was sweeter,
With friends surrounded

Киров
За отзыв 5.
Про высокую цену:А вы найдите сейчас мне такую 02г., лупатую, в таком цвете, с таким движком и с механикой за 335 в моем регионе, я возьму.
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

Пять. Завистников не слушай.
Тольяти .. Да ... Ребята вот Вам показатель.
Народ наш на западе страны просто еще не распробовал японки как следует.
Сижу спокойно на берегу реки.
Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ).
Яйца домашних кур 80р.10.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Большая деревня
а зачем русскую машину выложил в отзыве)?
здесь на них аллергия и диарея

Субарик красавец!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

автор напиши в личку координаты попробую помочь с фаркопом
весну хачуу

Moscow
Ценник великоват, для такого еще пробега. После 12-шки динамика должна радовать. Лошадей там 155.
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

Сообщений: 2054
цвет хороший

На тебя наверно в городе, как на белую ворону смотрят?
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

DimaS055
ох и много она с тебя вытянула :-( она случаем не конструктор? откуда у 2000-го года кнопка, перекрывающая забор воздуха с улицы, там же рычажок, или я ошибаюсь? отзыв 5 - всё по делу. молодца!

Viipuri-St.Petersburg
Я при таком цвете тоже бы и на цену,и на пробег в последнюю очередь смотрел :)
Trailblazer '03 - made in USA
Focus wagon '10- made in RF

Находка/Питер
досталось тебе с ней однако!Но молодец что не побоялся взять ПР.Будешь теперь тамошних ненвастников на дороге наказывать!Цвет глаз радует! 5
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Да цена конечно высоковата, я свою за 350 взял и это левый руль мотор 2,5 из Канады.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002

Агрегат шикарный! Рад за тебя! 4-ка за отзыв!

P.S. Ну и ценники у вас в тольяти на японки...

САМАРА
земляк держи 5! удачи в эксплуатации!!! тоже приценивался к импрезе, но взял легаси, странно что дешевле получилось)) кстати, свечи тоже один раз залил под новый год, пришлось тащить в сервис, ключа хитрого не было и бокса, самому на стоянке их хрен поменяешь))) цвет зачёт!!! а моя жёлтая)
subaru legacy rs '97

Хорошо.

Сургут
Мой отзыв: Subaru Impreza 2000

sedoy077
отзыв не плохой, лаконичный = 5
машинка симпотичная,про музыку ты прав ,я лично после того как взял через неделю поменял магнитолу(без радио скучно и сд надоело)потом поставил саб,завтра будем 2х компонентную акустику вперед ставить,только туда не всякая подойдет нужно динамики не сильно глубокие а то не влезут,не плохой вариант IVOLGA
ПРО ФАРКОП ЕСЛЬ СИЛЬНО НУЖЕН ТО МОЖНО И САМОМУ СДЕЛАТЬ У НАС ЭТО ПРАКТИКУЕТЯ БЕРЕТСЯ ОТ НИВЫ ИЛИ ОТ УАЗика и режится-варится и нормально на поджеро,ниссаны становится были б руки

Nsk
дороговато, но найти атмо 2л тяжело, хорошая машинка.
По динамике что-то не то, прет она нормально.
1] 侍 [さむらい] [самураи] ==>
самурай; воин