Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2004

Салон: электрозеркала, климатконтроль
Кузов: метла, спойлет
Ходовая часть: АБС это вещь
Двигатель: 100 лошадок-мне хватало
Всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!пОКУПАЛИ МАШИНУ В МАЕ 2008Г.  Первая машина и хотелось максимально дучшее за минимальные деньги... Хотели конечно тойота аллин, но та тот момент бюджет не позволял, пришлось выбирать между тойота королла и субару импреза. Взяли субару, да конечно год свежий и без пробега, но это не тойота! Что могу сказато, яне профи, но субару на любителя, для мамочки с ребенком машинка сложновата, а для семьи маловата.
Минусы- дорогой ТО на 100- ремень ГРМ  и  все приблуды, я не заморачивалась и поставила аналорг, благо попался хороший автослесарь, цены не ломил, обошлось в 8 тысяч
детали все дорогие, полетел лямбды зонт (совет для субаристов не экономте на деталях, ставьте оригиналы, дешевле будет), в итоге поставили аналог- не подоел, 3000 тыс, поставили оригинал 11 штук, все ОК,
Для семьи места в салоне маловато,
для женщины или мужчины низкорослого места, на мой вкус , высота сиденья низковата
расход топлива великоват для среднего класса
жестковата подвестка
Плюсы- симпотичная, на любителя, быстро набирает скорость, маневренна, хороший клиринг для российский дорог, отлично держит трассу
В итоге за год эксплуатации при покупки машины в 309 тысяч, было вложено 70 (сигналка. шины, покраска, лямблы зонт, ремень ГРМ)
Резюме машинка для молодых холостых и независимых, для тех, кто любит скорость, оригинальность и не заморачиватся на семеных ценностях.
Ласточка, жаль, что продала, но с машиной мы не дружили...

Извините за ошибки, не знаю как отредактировать, писала на эмоциях
Мой отзыв: Subaru Impreza 2004
Не жалуйтесь что запчасти дорогие !!! Взяли бы Короллу меньше бы денег потратили !=) Кстати ошибок много ! Отзыва нет ! 3 !
а причем в расходах на машину покраска?????

309+70=аллион+букварь)))
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Машину надо любить, а то как у Вас получиться - расходы на покраску.На ошибки уже не смотрю после ребят с универа Украины-это детские шалости.Просто не уважение людей- которые будут читать.2.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.
"хороший КЛИРИНГ для российских дорог" еще бы куилингус написала .Эмоции . Куда без них.
машина на любителя...309 и 70 вложили за год?))) можно было алиона за эти деньги купить и не вкладываться, не считая расходников... А в обслуги субары из всех Японцов в Новосибе самые дорогие! да и не только в новосибе я думаю...

Новосиб
"Плюсы - набирает быстро скорость" - Я думаю девушка не видела машин, которые набирают быстро скорость!!!2 балла!!!
Mне с женой и ребенком вполне хватает места ... Кстати , для "низкорослых" можно сиденье поднять . Есть такой рычажок справа на сиденье )))

В свое время мне советовали импрезу, но добрый человек посоветовал аллекса -благодарна, отличное авто, потом появился хариер -отличная машина, а субара мне кажется для мужчин,причем помоложе: жесткость, скорость - желательно турбина, вот тогда супер, субара -не для женщины, да и далеко не все мужчины ее выберут.
aleksey_nsk
Мадам, купите азбуку и потренируйтесь в написании сочинения и элементами изложения.
Отзыва вообще нет!!!
Ну оно и понятно, после праздников сложно собрать мозги в кучу!!!Покупайте велосипед.
Ах, да!Чуть не забыл.
ОЦЕНКА 2, из уважения к женскому .....

ляля жжёт!!! ржачный отзыв-пиши ещё!!! и советов только побольше давай- гораздо смешнее будет.
Ален Делон не пьёт "Тройной одеколон".

после тазиков может и есть скорость, набирайте в ворде вначале отзывы!!!

Бердск, Новосибирская область.
да русский надо подучить..
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

Юрий767
девушка не видела автомобили, которые набирают скорость. Даже после тазика 12 импреза полтаралитровая - не едит, тазик легче импрезы на килограмм 300. За отзыв - 2. 70 тыс на что вы потратили если не секрет, грм - 8, резина ~20, лямда зонд - 3+11, что еще? покраска? а может еще посчитаете деньги за помойку автомобиля? не смешно?
Субару надо любить и она ответит тем же.

СПБ
семеные цености
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Что все нервничают . Как могла девчонка так и поделилась своим мнением. Зачет.
vagant123
Все таки надо было сначала успокоиться, а потом писать отзыв. Ведь его еще некоторые читать будут.

-=sash=-
Ижевск
Являюсь счастливым обладателем подобного агрегата. В крайней степени не согласен с отзывом (если его таковым можно назвать). Отличный авто (правда ему еще бы лошадей 20-30) за год эксплуатации только масло и менял и фары протирал :).

Безобразный отзыв что по содержанию, что по количеству ошибок. Кол от всей души))) Комментировать не буду, иначе по объему текста получится еще два-три таких же отзыва)))

Полная чушь, Субару отличное авто, просто надо правильно относиться и содержать авто!

Безродный космополит
Ниасилил
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Скажи где ГРМ менял Мне тоже надо .

Краса горного Урала - Екатеринбург
Средне
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Саяногорск
"лямблы зонт" Под столом)))))
Clio RS 197

Прк
Мда, ымоции))

А вобще, ну вот почему нет 1,8 двигателя сейчас, был же раньше. Вобще непонятно. А полторашку на R1 ставить надо.
...

Киров
Поржал. Отзыв вызывает только ухмылку - 3(из уважения к даме)
ZVW30

Когалым
Жестковата...маловата...низков ата. А куда смотрели-то, сударыня, при покупке? И чего жалеть о продаже, если не дружили? Не отзыв, а сумбур какой-то. 0 баллов
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Субарь это стиль жизни. Ляля ездийте на тойоте.Как женщине которая рулила мечтой, 4.
Танки жечь, мы сами будем.
Ну, а я, как новый владелец этого авто могу написать,что машина просто супер, за это время проблем никаких. Красивая, для 1,5л очень даже динамичная (мне хватает,спортивные нравы в ней действительно есть,даже на автомате,для города очень даже достаточно),экономична, отлично держит трассу. Уже поменял масло. Топливо теперь только АИ 98( Разница сильно ощутима). Начинаю любить субару.)

Огромное спасибо Ляле за аккуратную и бережную эксплуатацию этого авто. Чувствуется, что машину любили и ухаживали за ней должным образом. По крайней мере на СТО косяков не было и внутри все тоже аккуратненько. Кстати, я думаю что часть денег из тех 70 т.р еще ушла на покупку очень даже не плохой аудиосистемы, которая радует мои уши каждую поездку.Интересно правда что вы там красили... ну да ладно.)))За все это 5 ) А отзыв , так он наверное первый, да и спонтанный, и сам дисграфией страдаю. И желаю успехов в покупке и эксплуатации новой машины!

А чем ты говоришь Ляля!? Автомобиль "СУБАРУ" отличная техника! У меня точно такой купленный в сентябре 2008 года и сам его гнал до Омска по бездорожью России и понял, что ходовка отличная, но немного жестковата, ведет на дороге себя очень хорошо, и по сегодняшний день и одной запчасти не поменял, кроме верхнего радиаторного патрубка! Вообщем зря ты наговариваеш!

Свободный
ужость а не отзыв!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Свободный
Глебский ты лучше отзыв хороший напиши!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
Умничка!!!)))))

Спасибо женщины за то, что вы есть! Без вас бы было так скучно!!!

Господа, остыньте, жлобами побыть успеете, попробуйте вести себя достойно. Впечатление такое, что у большинства из вас комплекс неполноценности обостряется при виде женщины за рулем. Отзыв эмоциональный, и, кстати, достаточно информативный, для тех кто читает не по слогам. За орфографию вам извинения принесли уже.

Краснокамск
"Ласточка, жаль, что продала, но с машиной мы не дружили..." Вот эта фраза как то не сходиться с отзывом. По отзыву машинка вся плохая, дорогая(а это при покупке вы наверно должны были знать), ломалась, и тут бац, и ласточка, жаль, что продала, но все равно с машиной не дружили... Не понятки какието

Где же ты авто ремонтировала ,солнце? В японию гоняла что ли. 70 кг за год это слишком.

i_2beck
Подскажите где находится и как поменять салоный фильтр на impreza GD3 2004г.

под бордачком. снимаешь бордачок (5-6саморезов по бокам) и где вентилятор отопление стоит увидишь коробку (как ячейка) её снимаешь и вытаскиваешь фильтр, тока аккуратней грязи в нем дофига будет, т.е пыли...

Отзыв видимо и правда на эмоциях)))
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Вот после вашего точно возьму зубару ))). За отзыв 5 - вы мне прям настроение подняли.

Ну почему вы расходы на покраску в эксплуатацию включили?

InaKENTeI
жесткая подвеска зато практически не убиваемая ну конечно если по люкам всяким не лететь сотку. зато на трассе стоит как вкопаная! купил астру вперый день как кидануло стал на ней ездить 120км/ч а черз месяц продал опять хочу субарика! импреза рулит!!!!

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза