Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

Субару Импреза 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: min 8.9 max 11.4 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте, все те кто хочет приобрести или уже приобрел автомобиль SUBARU IMPREZA.
Я не задумывалась о покупке авто, т.к. ездила на Тойоте Ист 2002 года. Случайно оказавшись в салоне Subaru не могла пройти мимо Импрезы. И началось... Поиски в нете отзывов, выбор комплектации (у меня 72), звонки знакомым субаристам. Короче 14 октября я продала своего Иста и купила мою Импрезу. Правильно говорят, что не ты выбираешь автомобиль, а машина выбирает тебя. Ведь в салоне оказалась та комплектация которую я выбрала, а это Импреза 2,0R, 150 л.с., коробка автомат с переключением на режим Sport и ручное управление, кнопка запуска двигателя, иммобилайзер в ключе, отключаемый "трекшен"-контроль, круиз-контроль и аудиосистема "объемный звук" - 10 динамиков+AUX (возможность слушать музыку с прейра) с вынесенным на руль управлением, ксенон,противотуманки, литье, подогрев сидений, стеклоочистителей и боковых зеркал... Вообщем не машина а мечта. Сейчас на одометре почти 10 000 км. за время владения авто столкнулась с небольшими проблемами, если их можно так назвать. Осенью при температуре -11 С она у меня стала заводиться со второго раза, оказалось из-за некачественного бензина, сменила заправку и все-таки стала заливать 95, на 92 она тоже едет но не так динамично, т.е. правильная машинка всякую дрянь не кушает. Перед зимой поставила Вебасто, и на следующий день у меня сел аккумулятор, оказывается Вебасто разряжает аккумуляторы влЁт, поставила более мощный аккумулятор и выключала печку на минимум. Проблема отпала, с тех пор машина заводилась даже при -40 С.
По трассе идеальный автомобиль, как влитой держит дорогу в поворотах, при обгоне переключаюсь в режим  Sport. Шумоизоляция вполне приличная, сверчок один - шторка багажника. У мужа в Камри этих сверчков 150 штук. Подвеска конечно не как в Камри, но уж намного лучше, чем в бывшей Тойоте Ист.
Немного маловата места сзади для взрослых пассажиров, ну а для детей, у меня двое - нормально. Еще за что мне нравяться хэтчбэки, это за объем багажника со сложенными задними сидениями можно положить небольшой шкаф или мамину стиральную машинку.
Я горжусь этим автомобилем. Качественно собран, продуман во всем. Он оправдывает свою цену (800 т.р. до кризиса) на все 150%.
Безопасность на высшем уровне - полный привод, тормозная система дополнена электронной системой распределения тормозного усилия,каждая деталь кузова автомобиля тщательно продумана - рамы жесткости кольцеобразной формы, передние боковые подушки безопасности и подушки-шторки безопасности. У меня пока всё.
Удачи вам на дорогах!

Анапа
800тыров до кризиса??? это где такие цены то? мож у нее золотое напыление?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Чехов
эх, 800 тыр...неплохо, а щас навернно 1100тыр стоит такая. жуть, биснес класс какойто, тиана или камри прям. Ну а сравнивать импрезу и камри конщунственно вообще. Спроси у мужа,хочет ли онпоменять камри на импрезу. Ну а вообще машинка приличная очень даже, но дороговата слишком уж. За 800 000 можно было и Джету взять, и авенсис и еще кучу всякого. 800 тока за машину+ страховка еще наверна тыщ 70. В бщем по цене жутковатая картина)
Извините но сейчас машина в такой комплектации стоит 930 т.р. Позвоните в салон Иркутска
ат72-супер(2007г)
просто самолет-нзко но летает.брал в самаре в 8м году за 790-цена соответствует качеству
DeVIL
Страно у меня в камри было пару сверчков по гарантии устранили, щас пробег 50тыс. нету не одного сверчка.

Жалко фоток нет!
За субару 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

насчет сверчков-после зимы появились три.делал шумку дверей-спецы оценили качество аккустики-вместо штатной-алпайн

отзыв рекламкой попахивает. Девушка, а знает все ситсемы, и как называются и как работают.Ещё и в ручном режиме на типтронике ездит - нонсенс. Моя тёща 1.5 года отъездила на Джетте и до сих пор не знает как подогрев заднего стекла влючается. А о том что автомат можно перевести в ручной режим даже не догадывается...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Я просто очень умная девушка. На самом деле я тоже не сразу эти функции обнаружила.
люди имееющие субару- СУБАРОВОДЫ люди изучающие отзывы субароводов-СУБАРОВОДОВЕДЫ

genia31 вы просто уникальная девушка, я рад что такие существуют на Земле. Может вы ещё скажете, что вам нравиться ездить на механике?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Спасибо. Но к сожалению на механике я не умею, поэтому не купила WRX STI.

genia а как тебе качество звука приемника

Качество звука приемника оставляет желать лучшего, ну для того и существует радио чтобы новости слушать. Поэтому музыку я слушаю на дисках.

Almatinec
если человеку не нравится марка и он об этом говорит(пусть и в грубой форме) почему он сразу дурак,ничего не понимает,и вообще с головой не дружит?Мне например эта марка тоже не нравится. Цены на эти машины завышены, дизайн на любителя (кроме легася), технически полный привод субару больше подходит чтобы грязь месить а не гонять,2 и 2.5 литра атмо субари вообще не едут, а в спорте у них уже давно никаких успехов нет
Ландух
А упертые зубаристы на адекватную критику все продолжают ставить "-" в коментах. Ну что сказать... Все вы тронутые на всю голову, что подтверждается вашим поведением на дорогах. Правильно сказали-быдлятина! Трубу погромче, скорость побольше. Когда вы все поубиваетесь? На счет того, что у меня нет авто, смешно) фуга, 03, 2.5л.

Нормальная цена для полного привода. Лансер 4WD приблизительно тех же денег стоит. Причем как понимаю тут комплектация максимальная для 2.0R.
Сравнивать эту машину с моноприводным корытом типа Камри или Теаны, не серьезно.
TLC150 Prado

Зачем на девушку напали. Между прочим получше мужиков разбирается во всех функциях. За субару 5. Молодец!

XМАО-Югра
Двухлитровая импреза это круто, даже если и не турбо и не надо сравнивать машины разного класса и разного предназначения. Кто то там упамянул Авенсис и Джету, это машины совсем для других людей, друго склада и мировозрения. Пусть на Джете продолжает ездить тёща-Arsimа89 ( и дай Бог ей здоровья). Субару не покупают просто потому, что понравился цвет или из - за того, что она престижней ВАЗа. Это желание человека прикаснутся к легендарной марке мирового автопрома, своим копчиком прочувствовать что такое симетричный полный привод и сбалансированная почти спортивная подвеска и управляемость. Даже случайные на первый взгляд люди современем становяться фанатами данной марки и многим будет трудно подыскать себе другой автомобиль в которм создан такой баланс, которого нет у других производителей. А то, что с новым кузовом пока нет успехов в спорте это все временно. В профессиональных тестах мировых автомобильных изданий STI делает своих конкурентов, в том числе X Evo.
А зачем вообще читать отзывы об автомобилях которые не нравятся? а потом оскор******их владельцев. Я например очень даже уважаю Хонду и Таёту и никогда гадостей оних не высказывал. Автомобили делают, чтоб на них ездили и каждый автомобиль когданибудь кто то купит и он для него будет самый лучший. Извините, немного увлёкся.

за зубару +10 сам мечтаю о ней

Паввлик
Вы извините, вы тут начали за камри и импрезу. У меня импреза 2 литра, у моего старшего брата камри 2.5 черный. Вот чтобы на телочку внимание произвести - это камри конечно надо, почти что мерседес. А чтобы на скорости 130 входить в повороты, и знать что тебя не вынесет даже на соседнюю полосу, тогда импреза. кто не пробовал тому не объяснишь.
Машин-ГУД! 930 плюс страх.и т.д.-лимон(гольф класс).

Ищун
Было две бэхи и лекс. Не новые, но замечательные.
Щас вот думаю что купить - новую Импрезу 2.0 или Камрятину. Привык к комфорту и неспешному вальяжу, но и погонять осталась привычка...

Тогда-Логан.

Когалым
Нормальный коммент про машину. А фотку-то надо бы! Без нее - 4. На несдержанных ландухов внимания не обращайте. Бог им судья. И, как говорится - ни гвоздя, ни жезла!
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

"А чтобы на скорости 130 входить в повороты, и знать что тебя не вынесет даже на соседнюю полосу, тогда импреза" - какое то сомнительное достоинство... а зачем на такой скорости входить в повороты?адреналины в жизни не хватает? так можно и по встречке прокатиться с такой же скоростью...
А че нормальная машина такая, ща их правда по 400К во владике продают вот думаю себе взять как тока перееду обратно в Ирк- там правый руль еще котируется.

Привет!
Неделю назад взяза себе Импрезу, тоже 2.0 автомат, в комплектации спорт. Машинка 2007 года выпуска, но в эксплуатации только с 2009 (35 000 пробег, еще и гарантия на 1,5 года осталась). Все пока нравится, единственное, очень настораживает работа коробки автомат - при остановке прилично чувствуется толчок при переключении второй передачи на первую. В диллерском центре сказали, что так работают все коробки автомат у Subara... Вот хотелось бы уточнить - на твоей импрезе чувствуется этот "толчок" или нет?

На моей предыдущей машинке (Ауди А6, 98 г.) пришлось менять коробку автомат как раз из-за этих толчков при понижении передач (с 3 на 2, и со 2 на 1). Вот только там коробка совершенно другая была, но все-равно как-то переживаю я по этому поводу...

Заранее спасибо за ответ!

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза