Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2003

3.7
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Серый
Здраствуйте, решил написать отзыв о моей девочке. Начну сначала. До этого ездил на Ниссан Блюберд, Тойота карина, Тойота спасио. Летом 2008 года Продав Спасио отправился на наш авторынок покупать себе новую безпробежную машину, скажу честно субару как будущий авто нерассматривал вообще было 340тыщ думал похожу посмотрю, что есть мож, что и преглянется. Вообщем Послонялся по рынку час ничего не пресмотрел и тут смотрю ОНА. Красная на литье полный привод движка шепчет. Вообщем осмелился и она моя за 330т.р
Вообщем так: машина понравилась сразу упровляемостью, не кренится в любой поворот как по рельсам входит. Движка слабовата но мне в принципе хватает хотя обгон по трасе в ней не слишком уверенный, хотя стрелку ложит без проблем. Подвеска спустя год не стучит не звенит короче в идеале. По грязи едет достойно, постоянный полный привод это вещь. За год эксплуатации поменял три раза масло полусинтетика SHell 5W-40 2300р и воздушный фильтр 400р. Летом 2009 вдруг )) вспомнил что уже 109 тысяч накотал пора менять ремень ГРМ. И вот тут начались расходы: Я блин и недумал что это так дорого. Короче все сальники ролики натяжитель и сам ремень стоят 13,5 тыщ р все брал ОРИГИНАЛ. Замена еще 2,5 тыщ. Отдал в сервис сижу на работе звонок при замене ремня потекла помпа (я конечно думал что она побежит но надеялся этого избежать) еще 5,5тыщ. Вообщем скажу честно отдать 22 штуки за ремень для меня существенно.
Машинной вообщем доволен установил 2 телевизора сабвуфер, затонировался поставил сигналку Starline А8. А еще чуть незабыл хочу отметить запуск автомобиля в жару он заводится с 2-3 раза говорят проблема атмосферной субары делать ничего не стал, хотя говорят можно впаять куда то, что то, и все будет нормально. В морозы заводится идеально сама и без прогрева притом что аккомулятор я не менял стоит японский но большой. Заводился сам в -37 с первого раза. стояла приэтом всю ночь на таком морозе. Зимой бензин жрет лопатами доходило в морозы до 15 литров. Летом в стреднем город 10 траса 9.
Теперь о печальном: Осенью 2009 попал в ДТП Хонда выехала на встречку и снесла мне всю морду. Вот тут второй аспект владения атомобилем. В красноярске нет не одной запчасти для кузова GG3, можно все закозать ждать 3 недели и цены))) Капот - 28, Бампер - 13, фара- 19, кондиционера радиатор - 15, Радиатор - 13. Вот такие дела не попадайте в ДТП.
ВСЕМ УДАЧИ СУБАРУ РУЛИТ!!!

"стрелку ложит без проблем" - жжешь... полтарашка 4вд......
незаводится с первого раза из-за 92 бензина, проблема только этого мотора на других атмосферниках этого нет.
что-то мне кажется что с ремнем тебя поимели....

Хороший пепелац, жаль, что разбил.
Отзыв слабоват, фоток мало...
Красный цвет не идет этой машине... Когда себе заказывал единственным условием было - любой цвет, только не красный.

Irkutsk
да ну неплохо смотрится...хотя синий как то привычней)стрелка не ложится,даж на невэдовой..ток если с горки

SUPPORT, на вкус и цвет. По мне так ей черный совершенно не идет, а все остальные вполне нормально)

полторашшка 4вд улыбнуло;)

Наковузнекц
Сообщений: 11984
- юрий12-полторашшка 4вд улыбнуло;)
обоснуй
-The Power of Dreams-

где затонированая?
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Vl
Сообщений: 119863
ух нихрена цены на з/ч... я тоже менял капот, бампер, решетку. Всё в 10 тыщ встало при чём: бампер и решетка от WRX, капот пластик. Фара 6500 встала. это 2 года назад. Проложит стрелку реально бред) Свою до 160 еле разогнал))
У России есть только два союзника — её армия и флот.
Сходил на барахолку, посидел в Subaru Impreza, Nissan Wingroad, Nissan Avenir. Разочаровался в импрезе. Сел на сидение, закрыл дверь. Места мало даже для водителя. Потолок рядом. Дверь справа рядом. Сел "за собой" на заднее сидение. Расстояние от подушки заднего сидения до спинки переднего кресла смнтиметров на 6 меньше чем в Mazda Demio. После шестерки, Волги, Демки салон импрезы показался очень зажатый.
А так все хорошо начиналось. Отличная подвеска, красивый кузов, приятная цена, полный привод, возможно, механика. И 1,5 литра не смущали. Я проповедую спокойный стиль езды.
Владельцы, ответьте. Вас на смущает такое маленькое жизненное пространство?

Староевреево
Так себе отзыв
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Гвв , не смущает , потому как оно очень немаленькое)))) у меня рост 183 и вес 80. впереди очень комфортно. ну , сзади потеснее) но сзади даже на форике тесно

Интересный народ. 2 телевизора и сабвуфер им не накладно ставить, а комплект ГРМ поменять- жаба душит... Стрелку она положить не сможет. Ну и о ценах. 13 тысяч за радиатор? Я за 13 цельнометаллический покупал. Оптику найти не трудно, и уж точно не за 19 тыс.фара. За 370 долларов можно такие купить: http://www.sti-club.com/forum/... А оригинальные запчасти у всех дорогие. Рулевая рейка на Лансер Х стоит 150 тыс.руб. Никто же не выстраивается в очередь за ней. Ко всему надо с головой подходить.

Народ спасите советом, купил Сбу Импрезу с простим движком 1.5 пер. привод, все эхорошо но бли не заводиться утром с первого раза если ниже 15 градусов доходило что только с 10-15 раза, свеч поменял, масла тоже, все фильтра, акумоль в поряде,заезжал на станцию там типа "профи" сказал , что это у них болезнь и вроде как они не расчитаны на наши климатические условия и конечно же , что он за 7000 рубликов это проблему решит. Вроде как что то перешьет или вошьет хрен там его знает ПОСАВЕТУЙТИ ЧЕ ДЕЛАТЬ!

Михуил123! Ездил на 92-м с 05 года,модель GT, по модели всё, как у Вас. Ежели проверить инжектора? Давно мыли? Моют Клинкером в бак, но сразу, как купил. Щас всю муть из бака и системы поднимешь, если в бак надумаешь лить. Инжектора точные, нежные, керамические - не вздумай им УЗИ устраивать. Грей подкапотное пр-во, потом запускай, чуть газуя, но не долго крути стартер. А по доброму - возьми сигналку с автозапуском - дешевле выйдет, чем потом в ремонты врюхиваться. На попонских сайтах ребята так и советуют. Полазь там, приценись к сигам, подумай о цене ремонта - тут одним ремнём не обойдёшься. (Ну если ласково по попке, чтоб голова соображала). Извиняюсь, если нафлудил или оскорбил

92 - ес-но бензин. Вопросы?

Прокопьевск
Такая же была, только передний привод. Насчет стрелки-с трудом и под гору, а так откровенно мало, Цвет-лучший на нее особенно на 16литье, по запуску-да не делай ниче, дешевле будет и автозапуск ставь только на температуру а то заглючит в мороз и аккум сядет. Тесно в ней, двиг бы помощнее ей, с грм тебя надули согласен, да и на кузовщину с оптикой цены искать надо, сам с фонарем попадал взял за 12 потом видал за 6, да и по железу такая же фигня, Но машину любил со всеми ее недостатками-плюсов больше!!! Улетел в кювет-гейм овер ей, продал, в каско не страхуйте-там одни уроды!!!

MOUJK
Михуил123
У отца такая же проблема встала,проверили электронику и дилера-всё в норме,масло,свечи поменяли-не помогло,помогла только смена заправочной станции,при нас к дилеру привозили импрезу годовалую,тоже не завелась,в итоге пообщались с хозяином, пришли к выводу что бензин у нас откровенное гумно

Опытным путем подобрал сорт бензина, на котором Импреза хорошо заводится и все.

Не морочил голову ни себе, ни людям кнопками, болячками Субару, диагностиками всякими. Эту зиму отъездил на 95-м бензине, заводилась до -20 с первого раза, ниже -20 с первого-второго. После -28 градусов машину уже не заводил -- жалко. Так что первое, с чего начинать надо борьбу с запуском -- с поиска нормальной заправки.
behance.net/aquilae

Саааавершенно согласна с земляком)) найти заправку и спать спокойно)))и я нашла такую.. но чеки всеж сохраняю, мало ли) а то заправилась разок, сливали бензин.. промывали топливную систему))

forvord
народ, подскажите пожалуйста, двери с кузова GG3 подойдут на кузов GG2? спасибо.

Ремень грм оригинал действительно около 13 тыс стоит и помпа 3500, а по поводу не оригинальных запчастий-поставила на свою импрезу 2000 года шруз передний правый наружний-1700 (ДУБЛИКАТ)хватило ровно на 4 месяца!!!! а оригинал стоит 8000 !!!!! Так что дубликат или оригинал это выбор каждого!!! можно за 1700 ставить каждые 4 месяца а можно один раз за 8000 и на долго))))

Продажа Subaru Impreza 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG3 в Красноярске